Свавілля Vodafone

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
wolf2606,
а сам оператор - как комментирует это ?

Олександра С.:
Ваш номер временно ограничен в услугах по инициативе Оператора в соответствии с разделом 10 «Условий пользования сетями мобильной связи ПрАО «ВФ УКРАИНА». Детальнее ознакомиться с «Условиями пользования» Вы можете по ссылке:
https://www.vodafone.ua/ru/o-vodafone/company/pravila-polzovaniya

Вот ответ с техподдержки, и nxjyj так же ответили в ФБ

Добавлено через 2 минуты
Ніяк не коментують, це їхня служба безпеки блокує і вони не бачать причини по якій відбулось блокування. Надіюсь НКРЗІ за місяць вияснить причину мого блокування і повідомить мене письмово

По какому номеру обращались? Сейчас тоже позвоню
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Фига се - приколы... а еще говорят - с времен мтс ничего не изменилось... поддержка мтс - более лояльно относилась к клиентам и раз наступив на грабли, уже была более осмотрительна :rolleyes:
 

Солнышко

Заблокирован
Реєстрація
14.08.18
Місто
Львов
Так по фроду наверное блокируют. Читайте условия пользования. Включите как люди цивилизации себе контракт и блокировок не будет.
Только не агритесь плеаз, мне лень отвечать (
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Так по фроду наверное блокируют. Читайте условия пользования. Включите как люди цивилизации себе контракт и блокировок не будет.
Только не агритесь плеаз, мне лень отвечать (
За що блокували довідаємось з відповіді НКРЗІ. Але умов тарифного плану не порушував, номер використовується тільки для дзвінків в пропорції приблизно 95% та 5%.
Де 95% - дзвінки в мережі Vodafone, та 5% - інші мобільні мережі. Причому за 30 хв. пакетних не виходжу.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Включите как люди цивилизации себе контракт и блокировок не будет.
Т.е. prepaid обезличенный уже вне цивилизации (11 ТП prepaid против 6 contract)?:confused: Заметьте, вас за язык никто не тянул.... Штраф по зп за август гарантирован. Шо за кастинг на вакансиях у ВФ, какие наркотики употребляют у сертифицированного?

Добавлено через 3 минуты
Ognenko, И не старайтесь- там глухо:).... Перезагрузите телефон (с) ПрАТ ВФ-Украина.
 
Останнє редагування:

Солнышко

Заблокирован
Реєстрація
14.08.18
Місто
Львов
Ну так в Европе большинство пользуются контрактом, не говоря уже про США, например.
А на счёт ответа от НКРЗІ, это очень смешно))

Представьте что вы в деревне и сосед забрал с вашего города свои три арбуза, которые вы одолжили у него четыре года назад и забыли об этом. Вы как добросовестный сосед, не согласны с его действиями и вместо того чтобы разобраться с соседом, пишите петиции Первому Президенту Украины Петру Порошенко.

А если без аналогий, ещё раз ознакомьтесь с правилами пользования, которые не первый год висят на сайте вф.

Напомню, что я никого не защищаю, не надо троллить меня :с
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Ну так в Европе большинство пользуются контрактом, не говоря уже про США, например.
А на счёт ответа от НКРЗІ, это очень смешно))

А если без аналогий, ещё раз ознакомьтесь с правилами пользования, которые не первый год висят на сайте вф.

Напомню, что я никого не защищаю, не надо троллить меня :с
Контрактний номер від UMC маю з 2003 року, але по роботі використовую припейд тариф. Номер стоїть в кнопковому телефоні, який використовую тільки для здійснення дзвінків в мережі та прийняття дзвінків. Рідко дзвоню на інші мережі, але за межі наданих мені 30 хв не виходжу. В зв'язку з вище викладеним вважаю, що ніякого пункту правил користування не порушував.
На рахунок НКРЗІ - поживемо і побачимо. Свого часу Київстар також дуркував, але письмове звернення в НКРЗІ все розставило по місцям.
Ні на кого не нападаю і нічому не звинувачую, тим більше тролити не збираюсь ...

P.S. Якщо ж все таки вважаєш, що я порушую правила користування, то вкажи який саме пункт на твою думку я порушую.
 

Солнышко

Заблокирован
Реєстрація
14.08.18
Місто
Львов

P.S. Якщо ж все таки вважаєш, що я порушую правила користування, то вкажи який саме пункт на твою думку я порушую.

Не знаю какой пункт, я же работаю в НКРЗІ. Я только лучики пускаю!

Добавлено через 1 минуту
Сорри за оффтоп, но вы сами себя троллите.

И меня простите за оффтоп, но я категорически не согласен.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Не знаю какой пункт, я же работаю в НКРЗІ. Я только лучики пускаю!
Думку так і не вловив, хоча перечитував декілька раз.
Без зазначення точного пункту, який мені ставиться в провину, це все - Ла-Ла-Ла ...
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Вот пришел ответ на почту:

Добрый день!

Для уточнения данного вопроса, Вы можете обратиться с паспортом в официальное представительство - написать заявление, в каких целях используется номер, IMEI оборудования где используется карточка, приложить скан-копию паспорта.

Ну и как вам такое?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
Вот пришел ответ на почту:

Добрый день!

Для уточнения данного вопроса, Вы можете обратиться с паспортом в официальное представительство - написать заявление, в каких целях используется номер, IMEI оборудования где используется карточка, приложить скан-копию паспорта.

Ну и как вам такое?

Они подозревают, что Вы пользуетесь шлюзом. Какой тут беспредел. В условиях пользования сетями это запрещено. Никому не нравится когда к его кабелю подключается сосед. Основания видно есть.
 
Останнє редагування:

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Они подозревают, что Вы пользуетесь шлюзом. Какой тут беспредел. В условиях пользования сетями это запрещено. Никому не нравится когда к его кабелю подключается сосед. Основания видно есть.

Телефон мейзу м2 мини. Какой нахрен шлюз?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
Телефон мейзу м2 мини. Какой нахрен шлюз?

Сходите и проверьте. За 18 лет пользования UMC и с десяток у всех номеров ни разу подобного не было и у друзей так же. А тут писать можно все, бумага стерпит.
 
Зверху