Комп'ютерні ігри

  • Автор теми sts7
  • Дата створення

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
эххх... Были времена. У меня было два компьютерных клуба в конце прошлого начале этого века. И я тоже шпилил в игрухи)))
В то смутное время прибыльность таких шараг была сумасшедшей, росли как грибы после дождя. Аж ностальгия берёт за прогулами школы и рубкой в КС "на ножах"...
 
Реєстрація
08.12.16
Місто
Николаев
Final Fantasy вообще бесконечный сериал) Думал недавно попробовать подряд пройти несколько частей, чтобы скачать игры с торрента http://pc-torrent.net/ много времени не надо, правда, можно было сразу остановиться на 3-4 последних частях. Быстро надоедают устаревшие версии: графика, боёвка – всё не то уже.
В любом случае, если бы не Final Fantasy, у нас бы не было такого прекрасного первого трёхмерного мультфильма.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.07.18
Місто
Кременчуг
Кто нить из игроманов подскажет на каких играх можно легко пополнять и выводить денежные средства?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Напевно наш форум єдине місце де не обговорюють Cyberpunk.
Я пограв 6 год - атмосфера, сюжет дуже сподобалися. От технічна складова - провал. Мій ПК не тягне навіть на мінімалках, так що буду чекати кілька місяців поки вийдуть патчі і я куплю нове залізо.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
От технічна складова - провал. Мій ПК не тягне навіть на мінімалках
Я где-то читал, что они именно на твой ПК не ориентировались :D Поэтому наверное провалом это считать нельзя ;)
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
От технічна складова - провал. Мій ПК не тягне навіть на мінімалках
Я где-то читал, что они именно на твой ПК не ориентировались :D Поэтому наверное провалом это считать нельзя ;)
Ну читаю рекомендовані параметри - якраз мій ПК (i5, 1060, 16 Gb) для середніх, а на ділі просадки до 25 кадрів в перестрілках на мінімалках (на середніх до 15 кадрів). Краще ще раз би перенесли на кілька місяців ніж випускали в такому станію.
А тепер відклик із магазину Sony, вертають гроші всім бажаючим. Одним словом повний ППЦ.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Та чого ж не тягне, якщо тягне - 25 кадрів - це як по ТВ, як і обіцяли, на мінімалках.. :rolleyes:
В моєму розумінні тягне - це 95% часу 60 FPS і зрідка просадки до 45. Все інше - не тягне...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Дюрі-бачі, але твоє розуміння не збігається з розумінням розробників, "Галя балувана".. :LOL:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А тут есть шпилевые в WoW? Я давно не в теме (играл на старте, в 2004-2007 годах) щас вот двух школот подсаживаю на это :) Меня вопросы по железкам интересуют. В частности - по видеокарте.
 
Зверху