Файлообмінники та файлосховища

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Думаю, такая масса (80 акков) точно вызовет подозрение.
У меня 5 ящиков на маил , все они работают исправно с 2013 года , причём на 3 я вообще не заходил года 2. Проверил , они есть.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Есть плагин для дропбокса под ТС или дроп поддерживает вебдав ?

http://www.ghisler.com/plugins.htm страничка с плагинами
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/cloudplugin1.08.zip - сам плагин - через IE у меня не заработал
Cloud
1.08
2016/05/26 32+64 bit Access the following cloud services without the need of installing their client software:
- Box
- Dropbox
- Google Drive
- Microsoft OneDrive
- Yandex drive
What's new:
1.08: OneDrive: Suppress script errors, use client_updated_time field
1.07: Google Drive: Access files shared by other users
1.07: Google Drive: Download documents from Google Docs, converter to docx, pdf
1.06: Google Drive: Timestamp lost when renaming/remote copying files
1.05: OneDrive+Yandex: Problems with accents+non-latin characters
1.04: Copy/Move files to different directories within the same account
1.03: Upload to OneDrive: Couldn't overwrite files
1.02: File timestamp was wrong after uploading to Google Drive
1.01: Copy properties of file to clipboard (e.g. for URLs)

Note: This plugin uses Internet Explorer to login. If you have troubles logging in, try the plugin with integrated Chromium browser (15 MB!).
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
carotdav - вариант с доступом к нескольким аккаунтам или разным облакам через одного клиента.
поддерживает онлайн-хранилища Google Drive, Dropbox, SkyDrive, SugarSync, Box.Net и другие, а также протоколы FTP,WebDAV, IMAP.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Дроп бокс дают за каждого рефа по 500метров, максимум можно нарефить 16 Гиг, т.е. необходимо пригласить 32 френда, нашел как автоматизировать процесс скриптом, вот необходимый софт для этого. Кто шарить в скриптах - может для себя или для всех подправить, т.к. скрипт у меня почему-то не загружает инсталяху приложения дропбокса и не разархивирует ее, поэтому я это сделал один раз в ручном режиме. Также не прокатывают адреса +1 и т.д. и т.п. поэтому воспользовался ящиком от майл.ру и генерировал в нем левые почтовые ящики (за раз можно 10шт, потом необходимо их удалить и создать новые 10шт ну и так повторить 3,2 раза). вроде бы ничего не забыл.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
utwer, 5 років назад це ще зробив. Зараз можуть забанити за такі фінти
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
EX.UA планирует запустить закрытый файлобменник

Доменный адрес сайта выставлен на продажу за миллион долларов.

Команда ресурса EX.UA, который в середине ноября 2016 года объявил о прекращении работы, планирует запустить закрытый файлообменник.

Об этом говорится на главной странице сайта.

"Где пользователям теперь хранить свои файлы? Просьбы и интерес пользователей услышаны. Рассматривается возможность запуска закрытого файлового хранилища. О новом проекте и его названии будет объявлено 21.12.16", - сказано там.

Файлообменник будет работать на новом домене, так как адрес EX.UA выставлен на продажу.

"Чтобы закончить любые спекуляции вокруг EX.UA о возможном «заграничном» будущем ресурса, уведомляем: самый дорогой домен уанета продается. Цена домена EX.UA - 1 млн долларов США. 100% вырученных средств будут потрачены на срочные и неотложные детские операции", - гласит сообщение.

Личные архивы с EX.UA можно выкачивать до 31 декабря 2016 года. Почту собираются перезапустить на новом домене с 1 января 2017 года.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Bear

Заблокирован
Реєстрація
25.11.16
Місто
Киевская область
Телефон
Meizu M2 Note
Как Dropbox кидает пользователей: отправил инвайт другу для получения 500 МБ. Друг все условия выполнил но 500 МБ не добавили. Одно из условий: друг должен установить Dropbox на компьютер что и было сделано.
Это приглашение выглядит подозрительно.
Обычно это связано с тем, что вы зарегистрировали несколько аккаунтов с одного компьютера.
А если "друг" это мой ребёнок то ничего удивительного что с одного компьютера. Или для получения 500 МБ надо другой компьютер купить?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
24.12.09
Місто
Хмельницкая обл.
Файлообменник EX.UA возобновил работу на новом домене
Украинский файлообменный ресурс EX.UA перезапустился на новом домене. Соответствующую информацию распространила пресс-служба компании.
Как отмечается, сервис ЕХ-файлы был перезапущен на домене FEX.NET (File EXchange Network).
«Он реализован на принципиально новой технологической платформе, что обеспечит дополнительное удобство использования», — говорится в сообщении.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Я так понял это уже не ех. Это совершенно другой сервис без прежнего архива, классификации и функционала. Или я не смог разобраться, тогда подскажите.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
stigr, просто файлообменник, типа сендспейс. Залил, ссылку получил - скидываешь товарищу - он качает. Всё.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
stigr, а каких куча? Назови мне сервис с ограничением одного файла до 2гиг, с трафиком UA-IX (да-да, это важно, т.к. скорость загрузки-выгрузки 100мбит на зарубеж сейчас очень у немногих есть), без необходимости держать где-то логин-пароль к "драйвам". Ну и без кучи кнопок ожидания, кучи долбаной назойливой флеш-рекламы, такой что и Адблок не всегда спасает. Обменики, где зарабатывается бабло на премиум доступе, сразу отметаем. ЗЫ: я не знаю, как будет действовать сейчас новый fex.net, я о том, что старому файло-обменнику ex.ua не было альтернативы фактически.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Так этот фех платный, нафиг он нужен.
Для первых 100 000 украинских пользователей ожидаемая цена хранения информации составит $1 за 1 ТБ в месяц
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
DVP, Возможно, платно будет для постоянного хранения (что, в принципе, и не так дорого за 1ТБ, если это надо для бизнеса), а для временного обмена и ограниченного объема останется бесплатно? Сейчас вот пробую - файлы закачиваются. Быстро.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Так и не смог закачать ни единого файла. Постоянный обрыв соединения. Фтопку.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху