Смена ТП

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Платил седня новую абонку :(
Девочки говорят что дешевле 33 грн. абонки нет. Да и на сайте про региональный ничего не нашел
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
С тарифа 11 вроде как перевело на региональный с 25 грн.Это судя по тому,что сняло за абонку.
А в ЦОА ещё не был, вопросы коплю ;)
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Vval, как побываешь в ЦОА отпишись про Региональный. Мож он тока для некоторых регионов
 
  • Like
Реакції: Vval
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Был в ЦОА. Девушка мило подтвердила, что переход в "Региональный" с 25 грн абонки для бывшего тарифа 11 - произведен.
Ну а по теме - менять ТП скорее всего прийдётся.Если даже не оператора.Это волшебное слово "meid" вносит свои коррективы...
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Vval, как побываешь в ЦОА отпишись про Региональный. Мож он тока для некоторых регионов

На инфолинии сказали, что перейти в Региональный нельзя, сейчас Хозяин XL.
Предложил закрыть номер - согласились. Ничего не бояться:)
Что интересно: на тариф с АП 44 грн можно перейти, а с АП 33 грн. нужно ехать в ЦО. В обоих случаях за замену 50 грн. Интересно, сколько людей покинуло оператора не желая платить 100 грн за смену ТП?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
100грн. за смену ТП -выглядит пока как непозовлительная и лоховская роскошь.
Однако всё может поменяться.И как показывает наступившая практика - в любую секунду, не зависимо тарифицируемая она была или нет :)
Эта цена может оказаться просто очень небольшой.Выбора то всего два -пользоваться мобильной связью или нет.Причём "нет" вполне может стать незаконным.Ну итд.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
тариф Региональный

Сегодня заметил, что меня без моего ведома перевели в тариф Региональный с тарифа "11". :( Оба тарифа акционные, поэтому на сайте CDMA UA нет тарифа Региональный. Я звонил узнавал: абонплата 25 гривен, 400 минут по городу, 0,65 грн внешка. Всё поминутно. :mad: Даже не предупредили.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: тариф Региональный

Сегодня заметил, что меня без моего ведома перевели в тариф Региональный с тарифа "11". :( Оба тарифа акционные, поэтому на сайте CDMA UA нет тарифа Региональный. Я звонил узнавал: абонплата 25 гривен, 400 минут по городу, 0,65 грн внешка. Всё поминутно. :mad: Даже не предупредили.
Я уже после этого решил бы: "Да здравстует СуперМТС"...
 
Реєстрація
26.01.12
Місто
Киев
расскажу как я менял тариф. В кратце история. Был 1 номер. Тариф 60 грн в мес. Потом подключил второй номер по акции 50% за второй номер. - Там был такой же тариф, только что АП что минут в 2 раза меньше. (на основном 2000мин на дополнительном 1000). Все вроде как устраивало, как спустя время заметил что как-то в месяц вечно 3 грн куда-то деваются. Пошел на сайт- а там новые тарифы 33 грн в мес 1000 минут, и 3500 минут за 44 грн. Звоню оператору спрашиваю че за новости. Оказалось второй мой номер автоматом перевели на 33 грн в мес. А на первом я как лось плачу за 1000 минут 60 грн. Высказал свое недовольство, поехал в офис, основной номер переводить на тариф 33 грн (нафик мне платить 60 за те же минуты). При этом оператор по тел меня предупредил, что в такой ситуации я должен платить баблос за смену тарифа в меньшую сторону. В общем в офисе мне разрешили сменить без оплаты, подписав доп соглашение на 6 мес о неразрыве.
Итог, недоволен такой неустойкой. Прошло 6 мес уже отключаюсь).
 

rootfor

рут для форума
Реєстрація
09.10.09
Місто
Киев
Блин. У меня тоже уже, оказывается, тариф 33 гривны. Хотя бы смс прислали, что тариф поменяли... Красавцы. Сколько сейчас стоит смена тарифа на тариф за 19 гривен? Можно ли перейти на тариф за 19 гривен?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
есть контрактный тариф 3G 0 возможно ли сменить его на какой то другой ?
в http://my.cdma.ua на выбор ни одного тарифа для смены :dik:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
casey, я думал о тарифе "безлимитный день" в ИТ разве такое есть ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
casey,а в теме какого оператора я задал вопрос ?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
casey,спасибо твою помощь трудно переоценить :bolgarka:
 
Статус
Закрита.
Зверху