Побажання до розвитку форуму

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
plebis, вона зберігається під логіном
Якщо без авторизації то ні
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
а неча неавторизованным бомжам по нашему форуму лазить! :rolleyes: Или если лазить - то в стандартной теме оформления. А если хочется рюшечек - тогда извольте паспорт и прописку! :D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
chelavek, замечание поступило от пользователя с логином.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Андрюх@dp.ua, plebis, igor.cv,
скрин просто для примера, кстати он нашелся по фразе vBulletin Dark Theme :)
Как я понимаю, тему самостоятельно рисовать не нужно, а скачать и накатить или я не прав?
Также я не прошу установить темную тему основной, просто добавить, если есть такая возможность.
Спасибо.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Roman_UA, ну следующий шаг, допустим поставим, а окажется, что ты имел ввиду другую темную тему :) Ну и версия важна. Поставить не сложно, но тогда надо что-то старое убрать, итак их щас слишком много. Запили голосовалку со списком всех тем, включая предложенную. Если есть желающие и есть что удалять, сделаем.
 

Dani Man

Заблокирован
Реєстрація
06.08.17
Місто
Киев
А какая тема минимальна с точки зрения мобильного трафика?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Замерять надо, попробуй, если это критично, там 2 штуки легких, 2 вообще мобильных.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
plebis, я в них не особо разбираюсь. Мне кажется подошла бы любая, но лучше выбрать популярную (попробую поискать ресурсы с темами, я просто думал, что админы более в "теме":) ).
Просто привык везде, где можно, пользоваться темными, мне кажется, что так нагрузка на глаза меньше...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Roman_UA, не, точно так же надо разбираться. Дебаггер верно заметил про версию фоума и перевод. Добавлю еще, что у нас все равно в порядке кастомизаций и все не будет переведено скорее всего. Ну и поддерживать все-все темы ни у кого времени нет. Думаю, стоит начать с того, чтобы опросить, чо народ думает. Я с удивлением когда-то узнал, что не все юзают дефолтную темно-красную тему :)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
plebis, да, мне ред-тема немного "глаза выедает", поэтому юзаю синюю, да простят меня "закоренелые" редовцы :)

Добавлено через 4 минуты
И еще один опрос :)
http://red-forum.com/showthread.php?t=29727
впервые создавал тему с опросом :)
 
Останнє редагування:

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Тема зберігається, немає потреби її кожного разу перелаштовувати.

Є потреба кожного разу змінювати, так як часто розлогінююсь, бо на робочому ноуті читаю, коли вільний час.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так ты, может, залогиненным читай. Или со своего гэлэкси с8 с большим экраном. Всяко лучше, чем менять основное оформление форума из-за твоей специфической ситуации
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Є потреба кожного разу змінювати, так як часто розлогінююсь, бо на робочому ноуті читаю, коли вільний час.

попробовал разлогиниваться,куки очищены, тема redforum сохраняется.
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
попробовал разлогиниваться,куки очищены, тема redforum сохраняется.

Спробуй в Опері і побачиш, що при виході зберігається класична, але про оновлення сторінки, зразу стає за замовчуванням темно-червона. Так що я не обманюю.

Добавлено через 1 минуту
Так ты, может, залогиненным читай. Или со своего гэлэкси с8 с большим экраном. Всяко лучше, чем менять основное оформление форума из-за твоей специфической ситуации

А я й не казав, що заради мене поміняйте. Я просто написав, що було б не погано, щоб була класична, як в далекі часи.
 
Останнє редагування:

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Спробуй в Опері і побачиш, що при виході зберігається класична, але про оновлення сторінки, зразу стає за замовчуванням темно-червона. Так що я не обманюю.

но после, единожды изменив на классик, он потом уже сохраняется. В опере разницы особой не заметил между классик и бардовой. А у бардовой все ок.
 
Реєстрація
26.06.17
Місто
Киев, Рига, Амстердам
Просьба к модераторам, можно ли что-то сделать с настройками форума, чтобы незарегистрированные пользователи могли выбирать количество сообщений на странице? А то периодически вылетаю, наверное что-то с интернетом, а по 10 сообщений перелистывать крайне неудобно когда не залогинен.
 
Зверху