Такое... и даром не нужно!

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Проблема в том, что оператор тупо отмораживается, нет никакого суппорта
У МТС (он же ЮэМСи) - действительно самый отмороженный саппорт из всех, который мне встречался... Там сразу же пытаются сделать из тебя дурака, никакой помощи - одни наезды, переспрашивания, тупые вопросы... Я в своё время устал от этой советчины, как и от их галимой связи в местах, где я часто бываю, - спрыгнул с темы, и до сих пор контрактная симка лежит в коробочке с древним ТП "Легкий" с 0 абонки... Уже бы давно отключился, чтоб не валялась, но хочу за бонусы заказать какой-нибудь ваучер, хоть в кино схожу с супругой... Но и тут проблема - уже два раза заказывал, а ваучер не пришёл до сих пор. :mad: Звонки в саппорт - мороз полнейший: проверим, уточним, вышлем и т.д., и всё это сопровождается отключениями на минуту-две для якобы выяснения проблемы. А воз и ныне там... Короче, ну их...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Уже бы давно отключился, чтоб не валялась, но хочу за бонусы заказать какой-нибудь ваучер, хоть в кино схожу с супругой... Но и тут проблема - уже два раза заказывал, а ваучер не пришёл до сих пор. :mad: Звонки в саппорт - мороз полнейший: проверим, уточним, вышлем и т.д., и всё это сопровождается отключениями на минуту-две для якобы выяснения проблемы. А воз и ныне там... Короче, ну их...

Мне полученный за бонусы ЭГО только через четыре месяца пришел!
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Вчера на КС искал, как позвонить оператору, через минут 10 нашёл секретную комбинацию :mad:

Про 10 хвилин, які ти витратив, я скромно промовчу: знається, той зрозуміє. Але простіше, ніж в КС виклик опера тільки в Білайна. в КС майже в будь якому меню є підменю" для виклику оператора натисніть 9". Як його можна було шукати десять хвилин(та навіть 5 ІМХо - багато), уявлення не маю

Добавлено через 2 минуты
Мне полученный за бонусы ЭГО только через четыре месяца пришел!

Не знаю, як зараз ця контора працює, знаю лише, що коли відключав контракт в 2005 році, теж замовив два журнали: приходили вони справно, з наступного місяця після замовлення. Висновки можна зробити одні з ваших постів: ситуація в компанії катастрофічно погіршується.
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Verden сказав(ла):
Висновки можна зробити одні з ваших постів: ситуація в компанії катастрофічно погіршується.
Ну так ребббрендингг в действии...
Мне вот интересно, на 7-7, вообще можно добраться до оператора? Или надо дождаться пока кто-нибудь из "нервных" клиентов им чего-нибудь кинет в офис на Крещатике?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: Такое... и даром не нужно!

Ну так ребббрендингг в действии...
Мне вот интересно, на 7-7, вообще можно добраться до оператора? Или надо дождаться пока кто-нибудь из "нервных" клиентов им чего-нибудь кинет в офис на Крещатике?

с 7-7 дозвониться можно, комбинация 5-2-0-0. а вот на шатанах 2-е суток пытался так и не нашел
 
Зверху