МТС самый худший оператор.

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ответ: МТС самый худший оператор.

Вы тут такие ужасы рассказываете :eek: Проблема не в самом операторе, а в построении сети на местах и,наверное, локальных перегрузах. В моём городе сетка МТС относительно пустая, люди не жалуются. (На первом месте КС, второе - Лайф (!) )
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: МТС самый худший оператор.

Мурр сказав(ла):
проблема не в самом операторе, а в построении сети на местах
Логика настолько "железная", что даже не смешно.
А самая главная причина плохого качества связи, которое я без изменений наблюдаю не первый год, полагаю, заключается в том, что солнце имеет наглость светить?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: МТС самый худший оператор.

У мтса реально нормальная сетка в крыму и южном регионе,как по покрытию,так и по качеству.киевстар тут просто отдыхает по качеству покрытия и по емкости сети
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: МТС самый худший оператор.

Решил вчера я проверить "самого худшего оператора". Так вот, примерно несколько дней назад(может неделю, не буду врать) "трактористы" запустили EDGE практически на всех БС поблизости моего дома(на которые смог зацепится нетмонитором). 1800-ки-100% и многие БС в 900-м диапазоне, очевидно за исключением "антиквариата". Так что теперь Лайф в моём регионе по EDGE "пасёт задних". А ведь запускали первыми...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: МТС самый худший оператор.

ко всему выше сказанному: как я говорил не раз,у нас в городе по голосу и дозвону вроде все нормально. НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! это просто какой то кошмар! ни у кого ничего не работает. смс людям не приходят.оператор говорит у вас не настроен телефон.вчера был настрое,а сегодня нет? и тем более что можно настроить на ПРИЕМ смс? люди не могут перейти в новые тарифы.ни в сим-сим, ни на штанах.система просто не предлагает переход.звонки оператору мало чем помогают.они выдаю код,к-й надо послать на номер 7722, и типа тариф сменится.но происходит это 50*50.что делать остальным 50% не понятно.инет,ммс- все работает через раз.дааа, забыл сказать,что операторы можно позвонить только с контракта(который тратит определенную суммы в месяц,ИМХО). т.к. с припадка и контрактов к-е мало разговаривают система говорит что сейчас нет свободного оператора,второй раз тоже самое,на третий система говорит "вы исчерпали возможность звонить оператору"!!!и все.да конца суток так будет говорить.еще прикол со штанами: все кто продлевал свои новогодние, их 01 января перевели в "НОВЫЕ ТАРИФЫ ДЖИНС", там где звонки по 1.45грн. и что то доказать что продлевал или переходил в акцию не возможно.т.е. бери и еще за 10 переходи в "святковый".а те кто были в новогоднем 2006 и 2007 обратно ни как не перейти.это качество обслуживания?!!!и у людей на контрактах (я столкнулся с корпорацией) ни на один номер не были начислены 1000мин. люди думаю что разговаривают бесплатно, а в итоге их поставили в позу и имеют.как по мне, то это прямое нарушение договора, и были бы мы в нормальной европейской стране,то можно было бы отсудить не плохую сумму денег,а так как это не единичный случай, то яйца бы вообще закрылись.и ко всему прочему на контрактах биллинг продолжает жеч.там вобще такие чудеса творятся!короче мое ИМХО: после ребрендинга стало еще хуже,особенно в работе услуг,и доп сервисов. как вы думаете?
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: МТС самый худший оператор.

Сколько пользуюсь умси такие ужасы слышу впервые и если честно верится с трудом...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: МТС самый худший оператор.

Сколько пользуюсь умси такие ужасы слышу впервые и если честно верится с трудом...

потому что ты пользуешься,а я работаю в моб. магазине, и каждый день люди десятками приходят с подобными проблемами
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: МТС самый худший оператор.

А мне подключили 10000 минут!!! Не прошло и пол года :)
Правда помогли сотрудники Лайфа,кот скинули номерок сотрудников МТС
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: МТС самый худший оператор.

kirilich82 сказав(ла):
Ты бы хоть написал где это у Вас? Лучше в своей шапке. А то опять забудешь.

Добавлено через 3 минуты
BeePlus сказав(ла):
А мне подключили 10000 минут!!!
А мне отключили 10000 минут! С Нов года перевели в МТС Первый, дали минуты... я даже успел 25минут после 18-00 выговорить(за них денег не сняли)... потом отключили. По *101*8# пишет, что информация обновляется после звонка и у меня 0 секунд до 2000года. Абзац!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Мелитополь
Телефон
Nokia 5530 MTC+Nokia 6100 КС
Ответ: МТС самый худший оператор.

Ты бы хоть написал где это у Вас? Лучше в своей шапке. А то опять забудешь.

город у нас меленький,не хочу светится.в Запорожской обл
А мне отключили 10000 минут! С Нов года перевели в МТС Первый, дали минуты... я даже успел 25минут после 18-00 выговорить(за них денег не сняли)... потом отключили. По *101*8# пишет, что информация обновляется после звонка и у меня 0 секунд до 2000года. Абзац!
вот и я о чем
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС самый худший оператор.

Мдя...Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек... И напрягов. У каждого своих.
 
Зверху