Sipey- это ноухау в международных телефонных переговорах

Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
Вчера при попытке позвонить в США выдало "Недостаточно средств на счете", хотя было еще 39 центов. Похоже, у них существует немалый минимальный остаток для возможности совершать звонки.
 

vergeltung

Заблокирован
Реєстрація
30.04.10
Місто
Paradies
программу Sipey не нашел .вообще сырой сервис.на сайте информации толком нет.работает.через раз
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
Пользуюсь Sipey более месяца для звонков в США с мобильного. Соединяет постоянно (за исключением описанной выше непонятки с минимальным остатком на счете), качество связи приемлемое. Для меня самый удобный способ для звонков в США с телефона.
 

vergeltung

Заблокирован
Реєстрація
30.04.10
Місто
Paradies
в США есть куча способов звонить на шару.при наличии инета.а ты звонишь с Украины.если да. то сколько это тебе обходится и еще.попробовал позвонить с skype на Sipey просит какой то апи нумер .мой Sipey короткий не проходит.может кто знает.
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Сайт лёг, народ потянулся за длинным баксом.Не приходят пароли активации.
 

vergeltung

Заблокирован
Реєстрація
30.04.10
Місто
Paradies
скачай программу Sipey и через неё звони

Сайт лёг, народ потянулся за длинным баксом.Не приходят пароли активации.
ерунда .добавляешь еще один телефон и делаешь его основным и все .активация больше не нужна и все работает.дальше можешь все заново перекрутить.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
в США есть куча способов звонить на шару.при наличии инета.а ты звонишь с Украины.если да. то сколько это тебе обходится и еще.попробовал позвонить с skype на Sipey просит какой то апи нумер .мой Sipey короткий не проходит.может кто знает.
Нужен способ звонить именно через GSM, через EDGE качество связи невысокое, а звоним не настолько часто, чтобы специально приобретать телефон с WI-FI или 3G. Для основного общения используем скайп, но не всегда под рукой есть компьютер, чтобы позвонить хотя бы на телефон.
Буду благодарен за другие варианты как удобней и дешевле звонить в США с телефона без использования интернета, а также как звонить с компьютера на телефон на шару,кроме скайпа с подарочными ваучерами и evaphone (можно в личку)
 

vergeltung

Заблокирован
Реєстрація
30.04.10
Місто
Paradies
пока ты не сообщишь в какой стране ты находишься.будет только пустой базар.от этого много зависит.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
пока ты не сообщишь в какой стране ты находишься.
Просто Тернополь в профиле asterisk мало? Надо страну указать? Пусть будет Украина. Западная Украина (Галиция), до Киева 486 км - возможно от этого тоже что то зависит:)
 

vergeltung

Заблокирован
Реєстрація
30.04.10
Місто
Paradies
У МЕНЯ ТОЖЕ много.что в профиле написано и что я там живу.
 
Зверху