Скопировать MultiSim card?

  • Автор теми Snoopy
  • Дата створення
S

Snoopy

Guest
Есть ли возможность скопировать с прошитой MultiSim card коды оригинальной карты Ki и IMSI ( вобщем скопировать MultiSim card) ? просветите пожалуйста новичка)
 
Реєстрація
21.11.07
Місто
Киев
Snoopy, Только убить мультисим можно, но если не жалко, попробуй и отпишись о результатах.
 

PICador

Заблокирован
Реєстрація
13.03.09
Місто
Kиїв (лівий берег)
Телефон
Nokia 6585
Есть ли возможность скопировать с прошитой MultiSim card коды оригинальной карты Ki и IMSI ( вобщем скопировать MultiSim card) ? просветите пожалуйста новичка)
А чо у тебя за Мультисим карта? Если Сильвер и защита от чтения не стояла, то это дело двух минут, а если стояла, то надо сканить, если конечно не стоит счётчик обращений.
 
S

Snoopy

Guest
sim-emu 6.01s, насчет защиты и счетчика не знаю, как можно узнать?
 

PICador

Заблокирован
Реєстрація
13.03.09
Місто
Kиїв (лівий берег)
Телефон
Nokia 6585
Snoopy, ну счётчика в нём нет, а вот защита может стоять. У тебя программатор есть, что б память считать? Если считается без ошибки, то значит нет защиты, а если с ошибкой, то тогда только сканить каждую позицию.
 
S

Snoopy

Guest
програматора у меня нет(

Добавлено через 48 секунд
можешь подсказать у кого можно отсканить?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.09
Місто
Киев
MultiSim card?

Народ. У мене таке запитання. Мультісім карти часом не розряджають батарею телефона? Якщо є такі - то які саме?
Просто у мене в тел. стоїть чіп з двома обрізаними картами. Спочатку поставив, що б карти можна було змінювати через меню, але так батерея дуже бистро сідає, тоді змінив на таку, що з перезагрузкою і телефон працює як із звичайною картою. Але дві карти стало маловато... хочу 4 поставити.
Можу обміняти/обрізати чи просто подарувати чіпи на дві сімки (працюють через перезагрузку) взамін на допомогу з мультісімкартою. Тобто треба ЮСБ-сім рідер і мультісім.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: MultiSim card?

scorpalex, купи Сименс, залей патч "мультисим" и не парься.
 

Sergey_Od

kievsat.com
Реєстрація
22.08.08
Місто
Odessa
Re: MultiSim card?

Народ. У мене таке запитання. Мультісім карти часом не розряджають батарею телефона? Якщо є такі - то які саме?
Если сильвер, то он потребляет меньше тока чем обычная симка, и тем более меньше чем адаптер для сим-карт.
 
  • Like
Реакції: Alex
Зверху