Инфо о тарифах

Статус
Закрита.

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Где можно посмотреть действующие сейчас тарифы ГТ или UNI ? Сайта я так понимаю рабочего нет ... Какие есть плюсы данного опера ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Хотелось бы узнать в чём вообще выгода использования данного оператора ?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Хотелось бы узнать в чём вообще выгода использования данного оператора ?
У меня, например, прямой номер переадрессован на Билайновский, и входящие получаю за вроде 20грн\мес. Наверно, еще что-то есть интересное, кто его знает?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
У меня, например, прямой номер переадрессован на Билайновский, и входящие получаю за вроде 20грн\мес. Наверно, еще что-то есть интересное, кто его знает?
Если правильно понял, то Вы пользуетесь прямым киевским номером, с которого за 20 грн. в месяц стоит переадресация на Би ? Хорошо, если у Вас Би основной, а то вроде бы и лайф даёт прямой с переадресацией за 20-25 грн.
 
  • Like
Реакції: vpro

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Хороши спец тарифы, например наши люди. Из плюсов для меня - это за 15 грн/мес иметь анлим входящего трафика на городской номер в сети уже КСа, и анлим исходящего трафика на 30% городских корпоративных телефонов и домашний.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
подскажите, плиз, кто владеет информацией, тарифы на международные звонки у гоблина?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
господа, поделитесь, пожалуйста, линком на условия тарифа или сканом листовки с тарифом "Наши люди"
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Boss, листовку точно до конца прочитал?
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Alex, я то прочитал... вот думаю стоит ли его переводить в рациональный? не хочу 2 телефона с собой носить...

Добавлено через 9 минут
можно ли как-то сделать прием факса на е-майл? типа звонят на мой прямой и у меня 2 функции: ответить, а потом, через какаю-то комбинацию, перейти на факс... в итоге получить факс на мыло...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Boss,
Нет, таких вариантов нет.
Либо подключаь телефон к компу и принимать на вента-факс(И то не факт что факс вообще примется на прямой, ибо у меня на ГТ выделен отдельный(039) номер для приема факсов), либо юзать сервисы типа http://faxonline.com.ua/
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Факсы принимает и на факсовый-прямой, "прикрученный" к 039, естественно Вентафаксом
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Киев
Телефон
BlackBerry 9900
[
можно ли как-то сделать прием факса на е-майл? типа звонят на мой прямой и у меня 2 функции: ответить, а потом, через какаю-то комбинацию, перейти на факс... в итоге получить факс на мыло...

Не знаю как у всех, но у меня изначально два номера заведено - 039 491 хххх для голосовых вызовов и 039 400 хххх - для факсовых вызовов. Удобно :)
 
Статус
Закрита.
Зверху