Каким основным оператором вы пользуетесь сейчас?

Ваш основной оператор связи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
Супер МТС - основной, Beeline Донецкий - второй, и поддерживаю в живом состоянии life Свободный,Utel U'try и Djuice....
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Супер МТС Олимпийский, МТС Региональный, Алло Билайн, СБЛ10. (95% звонков совершаю с Олимпийского, так как у всех уже МТС, с АБ инет и СМС, Региональный и СБЛ10 дома валяются для входящих.)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Лайф-корпоратив
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Расшифруйте мне значение слова основной оператор.
Наибольший внутрисетевой трафик у меня по Би Донецкий. Он-же контактный номер.
Киевстар - у меня комплект тарифов и номеров, для меня наиболее значимый оператор. Пользуюсь несколькими номерами вперемешку, причём с Тройного Преимущества звонки на чужих (всё равно 30 гр тратить, остаток, если остаётся, иногда сливаю на Би). Если работаю на КС, один из них используется в качестве рабочего номера.
МТС - основной рабочий номер CMTC-100, если я работаю на МТС. В данный момент отдыхает на полке. Когда нужно позвонить, звоню с одного из десятка СМТСбпК с активированной летней акцией. В основном болтовня с девушками. Сейчас, по такой жаре, болтать с девушками неохота :)
Лайф - несколько номеров, активен блоггерский коммуникатор. Звонки по Лайфу на два номера подолгу и звонки на врагов.
Утел - ОГО-Мобильный_256 в данный момент как резерв для ОГО-Unlim ADSL (бывает отваливается).
U'family5-мастер в 3G телефоне как универсальный для звонков на врагов, просмотра интернет в полевых условиях, приложения для определения местоположения, как с внешним блютуз GPS, так и без него.
Помимо всего Пиплы и Интер - "шоб було" :)
 
Реєстрація
17.07.09
Місто
Винница
Телефон
Nokia 6230i + Nokia 6300
КС - бизнес 10. Достаточно, так как вся семья в одной корпе.(ну и в рабочее время все звонки по Украине только с рабочего:) Дополнительный СБЛ-10 так как у многих есть лайф.
 
D

DesKV

Guest
Расшифруйте мне значение слова основной оператор.
Тот, на котором контактный, постоянный номер. Их может быть и два, в общем-то и больше. Но обычно удобно иметь один номер, который всем оставлять... Но это я так по себе сужу и знакомым. "вторые" номера меняются, плавают, а "основной" берегут, боятся потерять связи.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
В більшості дана інформація вказана в підписі чи профілю. ТС, дивись там
<-----
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
Nokia Е-61+Х1-01
Основной КС Б-50, хотя еще есть и СБЛ-10 по которому разговариваю гораздо больше внутри сети.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Проголосовал за КС, а так вся инфа в подписи. На Лайф скоро вообще звонить будет некому, держу его только из-за ДУ. Для инета взял Би СЛ, пока доволен.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
По своей вредной привычке обобщать факты и делать далекоидущие выводы вставлю 5 коп.

На данный момент среди проголосовавших форумчан большинство использует как основной номер припейд от МТС (тут насчет тарифов возможны варианты, но вероятнее, что у большинства это тарифы из линейки Суперов, и меньше половины используют тариф "Простой") и билайновский припейд (готов поспорить, что у 90% из них это тариф "Алло" в различных версиях). С большим отрывом на третьем месте - корпоративный Киевстар (думаю, в большинстве своем Б-10).

ИЧСХ, из опроса видно, что самые обговариваемые тарифы предоплаты Киевстара и ДжДжуса ("ЕЦ-50%" и "Бомба") редко используются в качестве основного номера, хотя есть они у многих, т.е. держат их "чисто для накрутки" и основным не ставят, а то "фиг его знает, что сейчас Киевстар с тарифами учудить может".

И немного о себе: смотрим профиль. Если КС не предложит ничего хорошего взамен отключения на "Плюсе" программы лояльности, то номер Киевстара станет не вторым, а третьим по количеству входящего траффика или вообще будет сменен на "ЕЦ-50%" (отключен от сети с установкой переадресации). Менять на номере тариф, к чему склоняет Киевстар своими ухудшениями, я не собираюсь.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Проголосовал за МТС-предоплата, т.к. именно на нём завязаны важные контакты. Лайф? Несмотря на дикий трафик по "коммуникатору" и благодаря отстойному качеству голоса он остаётся вторым номером. Хлам, как сказал Saab.
А голосовой трафик можно и на МТС перевести.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ИЧСХ, из опроса видно, что самые обговариваемые тарифы предоплаты Киевстара и ДжДжуса ("ЕЦ-50%" и "Бомба") редко используются в качестве основного номера
Из опроса видно, чем пользуется одна тридцатая из массы людей, которые знают что такое red-forum.com. Делать из этого хоть какие-то выводы - абсолютно неразумно
 
Зверху