Mail.ru

  • Автор теми volf
  • Дата створення

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Не работает почта на mail.ru. У всех так?

работает как обычно
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
Re: Не работает почта на mail.ru. У всех так?

все мои письма со ссылками не доходят.возвращаются с пометкой СПАМ и предложением доказать ,что не СПАМ,отослать их на такой то адрес...
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Re: Не работает почта на mail.ru. У всех так?

сейчас работает у всех?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Обсуждение mail.ru

у меня вот
Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
такой вопрос: у меня несколько ящиков, но постоянно захожу только в один, а со всех остальных идет пересылка на основной ящик. там вроде удаляют ящик, если три месяца не используешь его, не пишешь с него письма. а перед удалением напоминание какое то придет?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение mail.ru

со всех остальных идет пересылка на основной ящик. там вроде удаляют ящик, если три месяца не используешь его, не пишешь с него письма. а перед удалением напоминание какое то придет?
я ы таком режиме уже несколько лет использую и все хорошо, никуда мой ящик не девается. Движение по нему идет же.

Добавлено через 1 минуту
Оппаньки... уже и у меня
Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Re: Обсуждение mail.ru

а со всех остальных идет пересылка на основной ящик. там вроде удаляют ящик, если три месяца не используешь его, не пишешь с него письма.
А ты не пересылку делай, а настрой сборщик на основном. Тогда не удалят.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Обсуждение mail.ru

идет пересылка на основной ящик. там вроде удаляют ящик, если три месяца не используешь его
Если настроена пересылка без сохранения писем в транзитном ящике, то его не удаляют. А пользование ящиком подразумевает всего лишь периодический заход в него.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Обсуждение mail.ru

[MENTION=2286]Smb.[/MENTION], при настройке смс-уведомлений, нужно ли отмечать опции
"по выходным
когда я в Почте
когда я в Агенте"

т.е. меня интересует, если отмечу опцию "по выходным", то это означает, что будет приходит смс только по выходным или включительно и выходные ? а также интересует опция "когда я в Почте", если она не отмечена, а я нахажусь в почте, то смс не прийдет или если отметить эту опцию, то смс будет приходить только когда я в почте, а когде не в почте, то смс не прийдет ? а также интересует вопрос - если я установил время получения смс например с 10-00 до 20-00, а письмо пришло в промежуток с 20-00 до10-00, получу ли я смс на след день о приходе этого письма ? и как себя будет вести уведомление, если например во входящих есть старые непрочитанные письма ?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Обсуждение mail.ru

utwer, я вообще-то мыло.ру использую только как транзитный ящик, давно настроил и забыл. Если выберешь, чтобы приходило только в определённый период, то при наступлении очередного периода придёт сообщение о количестве писем, накопившихся в ящике, без расшифровки от кого и что. Повторно о непрочитанных не уведомляет. Ну да, типа, когда в почте и в агенте подразумевается что и так можешь читать письма и если не отметишь, то уведомлений в это время не будет. Выходные можно исключить или включить.
Я себе настроил, чтобы уведомления приходили постоянно, с интервалом полчаса (меньше нельзя), а уже у себя регулирую отключением на ночь телефона (звука). Мне так удобнее.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Re: Обсуждение mail.ru

на сайт пускає, в пошту - ні. У всіх так?

Добавлено через 4 минуты
у колеги входить...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Обсуждение mail.ru

на сайт пускає, в пошту - ні.
Из Украины тупит, а с рус IP вот такое выдает:

Ошибка 500
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение mail.ru

Всё работает нормально -только что оттуда :). Тема напомнила о существовании того, что ещё нужно удалить ..
Не, вчера было такое, что зайти не возможно. Да за последний месяц такое было пару раз уже. Ихняя отписка возможно означает, что мы не успели слить вашу почту себе, для просмотра, так что подождите чуток. :D
 
Зверху