Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
r0m1rez, ничего нового. Только история о том, что при плановом замене паспорта на ID карту ребята любят обнулять кредитный лимит. При том, что не первый случай. Нужно подавать копию ещё раз
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
при плановом замене паспорта на ID карту ребята любят обнулять кредитный лимит
В банках сразу видно, если паспорт заменил? Менял трепаную книжечку на ID, не обнулялось. Повезло?

Когда в моно входил, адрес не правильно указали, другой населенный пункт. Когда забирал пластик, попросили написать заявление с уточненным адресом. Но неправильный адрес в приложении до сих пор светится, ежемесячно на него приходит предложение оплатить коммунальные.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
bbk, нет. В 25 лет, например, каждый обязан заменить паспорт. Но если ты к 25 годам не подаешь новый документ, то некоторые люди столкнулись с такой проблемой
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
26.10.12
Місто
Луцк
кто знает лайфхак как вывести в нал с монобанка без %? Может есть банки где пополнение и снятие без %
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
кто знает лайфхак как вывести в нал с монобанка без %? Может есть банки где пополнение и снятие без %
Можно договориться кому надо пополнить моно, он даст наличные, а ты переведешь нужную сумму ему. Вопрос только в том, как найти рядом такого человека в своем городе?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
как найти рядом такого человека в своем городе?

В зависимости от наличия свободного времени и доброжелательного лица, можно покараулить человека у тумбы айбокса, например. За одного-два может собраться нужная сумма.
 
  • Like
Реакції: BaDa
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
В зависимости от наличия свободного времени и доброжелательного лица, можно покараулить человека у тумбы айбокса, например. За одного-два может собраться нужная сумма.



А можно и другое собрать...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
покараулить человека у тумбы айбокса

Ага, скорее так можно отгрести по лицу, чем нала Мони дождаться.. :D За все надо платить - хочешь подержать в руках хрустящие бамажки - поделись 0,5%, иначе никак)) А вообще - все в "безнал", там нахаляву (почти) ;)
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Можно договориться кому надо пополнить моно, он даст наличные, а ты переведешь нужную сумму ему. Вопрос только в том, как найти рядом такого человека в своем городе?

Так на приват можна відправити і на будь-який інший банк можна без комісії залити.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
А в каких банках нормальный лимит на снятие нала с монокарты? И сколько можно принять за месяц денег без вопросов со стороны банка?
Универсал в городе закрыли.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
А в каких банках нормальный лимит на снятие нала с монокарты? И сколько можно принять за месяц денег без вопросов со стороны банка?
Универсал в городе закрыли.

лимит ощада 10 т, порог финмона 250 т
 
  • Like
Реакції: Vint

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
В зависимости от наличия свободного времени и доброжелательного лица, можно покараулить человека у тумбы айбокса, например. За одного-два может собраться нужная сумма.
Можно возле тумбы айбокса предлагать подходящим к нему людям пополнение мобилы без комисса, а так можно уже и кредитные деньги без комисса обналичить :'D
Можно и к другим терминалам ходить, например, к Приват-овским. Они в отделениях Приватбанка, там более безопасно, правда, всё равно прийдеться смотреть по сторонам, чтобы охрана Привата не приняла
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
В зависимости от наличия свободного времени и доброжелательного лица, можно покараулить человека у тумбы айбокса, например. За одного-два может собраться нужная сумма.
Это мазохизм какой-то. Кроме того, как-то это ..., ну ... Даже не могу слово подобрать. Как по мне, то не стоит такая дрочь, что бы сэкономить 5 гривен на 1000.
а слить в нал как без комиссии?
Когда-то я тут тоже задавался этим вопросом, что меня чуть не забанили. :rolleyes: В ходе долгого изучения предложений разных банков, понял, что карт для обнала не существует. Или я не нашел таких? Как правило, если вход без комиссии, то выход с комиссией или наоборот. Хотя, все надо проверять на практике. Мне например в ПУМБе говорили, что за пополнение мони с их карты будет комиссия, кажется 5 грн + 1%, а на практике нет никакой комиссии.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
Это мазохизм какой-то. Кроме того, как-то это ..., ну ... Даже не могу слово подобрать. Как по мне, то не стоит такая дрочь, что бы сэкономить 5 гривен на 1000.

Когда-то я тут тоже задавался этим вопросом, что меня чуть не забанили. :rolleyes: В ходе долгого изучения предложений разных банков, понял, что карт для обнала не существует. Или я не нашел таких? Как правило, если вход без комиссии, то выход с комиссией или наоборот. Хотя, все надо проверять на практике. Мне например в ПУМБе говорили, что за пополнение мони с их карты будет комиссия, кажется 5 грн + 1%, а на практике нет никакой комиссии.

Похоже они вас не поняли, думали что вы пополните моню через пумбовский сендмани
 
Зверху