Связь в Морском

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Доброго времени суток!

На днях собираюсь ехать на отдых на море в поселок Морское, около Судака, АР Крым.

Собственно интересует какие из 5 операторов (5-й Utеl) там ловят.

Особенно хочется услышать отзывы о покрытии операторов от тех людей, которые бывали в Морском. Если есть данные, то расскажите где чьи базовые станции стоят или хотя бы сколько их там. Очень интересно было бы услышать о имеющихся вышках lifе в данном поселке.

Заранее спасибо за ответ!:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Поедешь и потестишь, а мы потом с тебя спросим.

Да это понятно.;)

Просто бабушке нужно оставить симку какого-то оператора для связи с нами. Карточки она переставлять не будет, поэтому мы ей оставим два телефона с двумя разными операторами. Первый как и всегда у нее стоит - это Билайн, какого оператора оставить вторым? Киевстар отпадает, так как дорого, у меня в наличии только одна его симка. МТС или lifе? Вспоминается Коблево, где МТС тухнул уже на 2 этаже здания, а lifе ловил превосходно. Я склоняюсь оставить ей lifе. Кто со мной согласен?;)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
давно наверно это было, чтобы МТС тух в Коблево
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
давно наверно это было, чтобы МТС тух в Коблево

В прошлом году. Пансионат "Наука", пансионат "Татьяна". Кстати, Киевстар там хоть не тух, но даже на улице при отличном уровне сигнала связь была отвратительная, увы.:(

Добавлено через 2 минуты
У Астелита есть БС в Морском KR0603 ;)

Интересно одна ли она там, где она расположена и какая у нее частота (надеюсь 900-ка).
 
Останнє редагування:

Don_Lemon

Все ИМХО
Реєстрація
08.04.09
Місто
Ивано-Франковск
AVR, прошлым летом наблюдал ту же картину у товарища - ругалсо-материлсо, что с мтсом в Крым поехал, и постоянно у меня телефон с лайфом одалживал....
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
PRADA, я бы на твоём месте не занимался этой ерундой, на отдыхе нужно отдыхать, а не покрытие измерять или карточки переставлять. Бери с собою UMC или Киевстар и спокойно отдыхай и звони куда хочешь, за месяц на сотовой связи сильно не обеднеешь.

Добавлено через 1 минуту
AVR, прошлым летом наблюдал ту же картину у товарища - ругалсо-материлсо, что с мтсом в Крым поехал, и постоянно у меня телефон с лайфом одалживал....

:apl: да ладно, он просто не хотел признаваться, что на шару звонить хотел. С МТСом в Крыму полный порядок.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Saab
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
РunВВх, невнимательно читаешь тему.

Я с собой беру все карточки и буду так же активно пользоваться мобильной связью. Речь идет о моей бабушке. Нам нужна постоянная связь с ней - это однозначно! А относительно МТС в Крыму - я привел в пример Коблево. Мне в данном случае без разницы где и как ловит МТС в Крыму, мне самое главное чтобы он идеально ловил в Морском, причем в том доме где мы будем обитать. Вот в этом относительно МТС я и очень сомневаюсь.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
PRADA,
Речь идет о моей бабушке.
ты же все сим карты берешь, в чем проблема? Звони бабушке с того оператора, с которого выгодней ей звонить.
буду так же активно пользоваться мобильной связью
очень активно можно и с одной карточкой )
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA,
ты же все сим карты берешь, в чем проблема? Звони бабушке с того оператора, с которого выгодней ей звонить.
Зачем ей звонить минимум по 50 копеек (на внешку), если можно звонить бесплатно???

Вот я и интересуюсь. Бесплатно по МТС или бесплатно по lifе. В зависимости от того, что лучше ловит в Коблево.

А зачем мне пользоваться 1 карточкой и звонить на внешку втридорого, если я могу взять 5 карточек и звонить всюду бесплатно?

Ты меняешь тему. Я не собираюсь бабушке звонить с Киевстара на Билайн, если первый в Морском будет лучше всех ловить. Лучше я оставлю бабушке lifе или МТС, которые там чуть хуже будут ловить, и буду спокойно и бесплатно разговаривать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ну то, что в Морском есть МТС вроде бы никто не сомневается. Вопрос в том сколько вышек, где они расположены.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Всегда думал, что люди едут отдыхать, а не по телефону на пляже трындеть. Это кстати раздражет и не даёт расслабится.

Бывают важные звонки, от которых зависит доход. Послать их нах (особенно в условиях кризиса) - глупо. А просто от нефиг делать трындеть и перетирать слухи и всякую бурду - конечно раздражает.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Всегда думал, что люди едут отдыхать, а не по телефону на пляже трындеть. Это кстати раздражет и не даёт расслабится.
На пляже я разговаривать не собираюсь.

Просто у очень немногих, наверное, сохранились настоль тёплые отношения со своими родителями или бабушками/дедушками. Мне, например, очень важно иметь связь со всеми своими родными. Поэтому обеспечить качественную связь с старенькой бабушкой, которая остаётся в Чернигове одна - для меня имеет первостепенное значение.

Попросил совета, так большинство начали в теме флудить о том стоит ли на пляже или вообще при отдыхе на море разговаривать. То ли недочитываете, то ли недопонимаете... Мне нужна связь с бабушкой - и сейчас идёт выбор между операторами МТС и life, а не о том стоит ли на пляже болтать с подругами по life или МТС, если у вас есть в этом разница.

Advoc@te, спасибо за инфу.;)
 
Зверху