«Детализация счета»

Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Добрый день! Вас приветствует оператор life:)!
Благодарим Вас за обращение.

Действительно, по техническим причинам, на данный момент отсутствует возможность воспользоваться заказом услуги «Детализация счета» в режиме он-лайн на нашем официальном сайте www.life.com.ua. Ситуация носит временный характер и связана с работой специалистов по совершенствованию сети. Специалистами технической дирекции проводятся все необходимые мероприятия с целью решения данного вопроса.
Когда будет реализовано возможность пользования услугой «Детализация счета», в данном формате, мы проинформируем Вас, отправив SMS-сообщение на ваш номер телефона.
Вы можете воспользоваться на данный момент альтернативным способом заказа услуги «Детализация счета», заказав бумажную версию детализации, обратившись в Центр обслуживания абонентов. Стоимость услуги составляет 10грн (детализация за месяц) с учётом ПДВ, без сбора в ПФ.

Приносим Вам извинения за возможные временные неудобства. И надеемся на понимание с Вашей стороны в сложившейся ситуации.

Благодарим Вас за интерес к нашему оператору.

Вы можете звонить нам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по номеру 5433 (клиенты сети life:) бесплатно) или по номерам 8 800 50 5433 0 и 8 044 233 63 63.

Сервисная служба Life:)



01-03-2008 09:02
from: Русанов Євген <[email protected]>


Хотелось бы узнать когда будет работать услуга Детализация счета на сайте www.life.com.ua ?? Она не работает с сентября 2007 года!!!!!!!!!
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Ответ: «Детализация счета»

Я иногда звоню в кол-центр, спрашиваю. Мне, как по бумажке, читают вышенаписанное. "Временнно", "приносим извинения". Главное, я так понимаю, заявить услугу. А работоспособность = это уже второстепенное :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: «Детализация счета»

А еще мне интересно что обозначает ПДВ если письмо на русском?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: «Детализация счета»

я в прошлом месяце пополнялся на 35 гривен, потратил около 30 гривен с основного счета и примерно 20 - с бонусного.
1го утром обнаружил у себя на бонусе 21 гривну.
где логика?
по их данным я потратил в феврале 9 гривен с осн.счета??
вот для таких вопросов и пригодилась бы детализация..
если надумаю - закажу себе пожалуй за десятку в СЦ..
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: «Детализация счета»

я в прошлом месяце пополнялся на 35 гривен, потратил около 30 гривен с основного счета и примерно 20 - с бонусного.
1го утром обнаружил у себя на бонусе 21 гривну.
где логика?
Что-то я вчитывался, но нифига не понял. 35, 30, 20, 21, 9 грн... Что хоть считал? :)
 

Непийвода

Старший матрос
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одеса - це Україна!
Телефон
Motorola Edge 20 Pro
Ответ: «Детализация счета»

вот для таких вопросов и пригодилась бы детализация..
Это точно! Получаешь распечатку своих расходов за месяц с задержкой в полтора месяца, подробностей уже не помнешь. Да и в этой распечатке нихера не понятно. Даже тетка в отделе по борьбе с абонентами не смогла мне толком ничего объяснить. Была бы детализация - возможно ситуация была бы ясней...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: «Детализация счета»

Что-то я вчитывался, но нифига не понял. 35, 30, 20, 21, 9 грн... Что хоть считал? :)
я пополнился в начале месяца на 35 гривен (25+10), вызвонил на СЛ бонус с прошлого месяца плюс бонус за команду плюс туда же часть денег примерно в эквиваленте 25-30 гривен (т.е. на основном было около 135 гривен, к концу месяца осталось около 101 гривны).
1го марта на бонус мне бросили 21 гривну, вероятно считая, что я потратил всего 9 гривен.

вот вся раскладка.

может у кого-то из здешних есть доступ к статистике? можно в личку
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: «Детализация счета»

Подтверждаю...Из-за хронической нерегулярности обновления детализаций на сайте, я вынужден был приостановить рассылку персональных деталек абонентам корпорации...Кому нужна детализация, спустя 2 месяца? Проблема актуальна! Просьба принять меры.
 
Зверху