«Звони еще дешевле» для Супера

  • Автор теми smsh
  • Дата створення
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Эхх, опоздал ты Лайф, надо было эту акцию вместе с последними "улучшениями" вводить. А так ушедших не вернуть, т.к. люди мигрируют сообществами.
Думаю, что эту акцию и ввели, потому что народ валит на других операторов. По той же причине опять стартовые пакеты раздают.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Не знаю о ком вы тут твердите, но лично я не знаю не одного человека, который бы ушел с лайф из-за последних ухудшений. Мало того, 95% вообще внимания не обращают. А просто пользуются телефоном. В данном случаю я строю опыт только на своих наблюдениях, но мне кажется ситуация в целом, не сильно то и отличается.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
У меня возник вопрос. В этом месяце мне начислили последний раз бонусы по акции "бонус 360",но я эти бонусы ещё не потратил. Если я подключу эту акцию они аннулируются?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
У меня возник вопрос. В этом месяце мне начислили последний раз бонусы по акции "бонус 360",но я эти бонусы ещё не потратил. Если я подключу эту акцию они аннулируются?

Думаю, что подключить сможешь только после окончания бонусов (или их срока).
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Падлы,сказали я не могу подключить эту акцию,пока акция "бонус 360" не закончит своё действие. А она заканчивается 21 августа. Вручную её отключить нельзя...:mad:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
И в чём здесь их "падловость"?!
В том,что говорится "Вы можете принять участие в акции, только после отказа участия в других акциях". Но отказаться я не могу. И они сами не отключаются при попытке подключения к этой акции. Как у других операторов.

Добавлено через 2 минуты
Почитай условия акций - такие программы не суммируются.
Читать я умею. Лучше сам внимательно читай,что я пишу.
 
Останнє редагування:
Зверху