Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Корректировка настроек когда - то была платной?
Да нет, оператору же наоборот выгодно чтобы телефон при любых условиях подключался к интернет. Особенно у тех, у кого трафик не входит в объем услуг. Я себе сразу эту фичу подключил. Возможно сейчас автоматом всем кто на безлиме подключают, чтобы меньше звонков было с жалобами "не работает инет". В модеме к примеру, у меня APN необходимо прописывать ручками. А сколько таких звонков может поступать оператору... Сколько разных модемов...
 
  • Like
Реакції: drmz

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Просто раньше корректировка была доступна по умолчанию только абонентам предоплаты, а теперь и контракту тоже по умолчанию включили.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
21.04.11
Місто
Дніпр.область
Телефон
xiaomi redmi 10
Странно получилось у моего знакомого 13.02 был переведен оператором на пакет безлим розмовы за 45 грн.в месяц.Смс-ку в телефоене так и не нашел чтобы его предупреждали за 2 недели...К сожалению я не знаю какой был пакет до этого.Но точно платил 30 грн...в месяц абонку...Правильно ли я понимаю что дешевле тарифа чем за 45 грн не найти?инет не нужен только безлим по киевстару...
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
sanyo, напевно алльо квартал , ні дешевшого немає , в знайомої теж був цей тариф від листопада вона чекає на запрошення в дзвінки або хоча б в онлайн 3ж
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Сегодня на 29+ пришла sms. "Напоминаем, этой ночью будет снята абонплата 45грн по условиям Вашего тарифа. Если денег будет недостаточно, Вы получите безлим в сети за 2грн/день.
Проверил тариф через Ussd и Мой Киевстар, пишет что 29.
Глюк или гайки закручивают?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Изменения отдельных условий тарифного плана «Любимые страны»
"В связи с запланированным введением нового тарифного плана для абонентов предоплаченной связи — с 14 марта 2018 года будет прекращена возможность подключения новых абонентов и с 1 марта 2018 года переход существующих на тарифный план «Любимые страны». Для существующих абонентов тарифа «Любимые страны» условия предоставления и объем услуг не меняется." https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...elnyh-usloviy-tarifnogo-plana-lyubimye-strany
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Изменения отдельных условий тарифного плана «Любимые страны»
"В связи с запланированным введением нового тарифного плана для абонентов предоплаченной связи — с 14 марта 2018 года будет прекращена возможность подключения новых абонентов и с 1 марта 2018 года переход существующих на тарифный план «Любимые страны». Для существующих абонентов тарифа «Любимые страны» условия предоставления и объем услуг не меняется." https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-...elnyh-usloviy-tarifnogo-plana-lyubimye-strany

Хм... режут даже бабушкин тариф для звонков развмесяц.
какой же они ТП без АП подготовили? Ибо обязаны иметь такой...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А откуда такая информация, что они обязаны иметь тариф без абонплаты?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
А откуда такая информация, что они обязаны иметь тариф без абонплаты?

Несколько лет назад была уже тяжба у них с АМК...
Точно не скажу, но вроде в Законе о связи есть такие требования.
Интересно - почитай сам.
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Ставище
Телефон
Vivo Y31
Несколько лет назад была уже тяжба у них с АМК...
Точно не скажу, но вроде в Законе о связи есть такие требования.
Интересно - почитай сам.

Там по моему вопрос был не о безабонплатности, а о снижении стоимости звонков. Пару ссылок на архивные новости того времени:

с 11.07.2012 в ответ на требования АМКУ оператор возобновил подключение к тарифному плану Классический. Детали тарифы в таблице:
http://kyivstar.in/mobile/?p=229

Антимонопльный комитет vs операторы: в Киевстар прокомментировали изменение тарифов
http://dozor.kharkov.ua/1000981/dengi/1000712/1111672.html
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Хм... режут даже бабушкин тариф для звонков развмесяц.
какой же они ТП без АП подготовили? Ибо обязаны иметь такой...

а где режут ? условия не меняются же. я уже испугался , думал абонку вводят .
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Там по моему вопрос был не о безабонплатности, а о снижении стоимости звонков.

Вот именно, почему-то фикс. связь - "общедоступная услуга", у нас только за абонплату (еще и в минус загоняют, если не платишь), а мобильной связью - "роскошью", облагаемой сбором в ПФ, почему-то обязаны давать бесплатно пользоваться?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
lite, по-моему вы путаете теплое с мягким ибо речь совершенно не о бесплатности
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
lite, речь совершенно не о бесплатности

А о чем? Бесплатно принимать звонки, занимать номер, за к-ый КС все-таки какую-то копейку платит. Я бы охотно взял себе стационарный номер без абонплаты просто для входящих.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
ed4t, ну так можно через СИП - это вообще было бы здорово
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху