Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Fintech Band (Monobank)

Подскажите по акции "Хватит переплачивать":
Моно просто делает перевод на ту карту, а я уже досрочно погашаю кредит вручную из Приват24
или Моно как-то сам пытается погасить кредит?
Просто у меня там еще беспроцентная Оплата частями, чтоб Моно её невзначай не погасил...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Fintech Band (Monobank)

Подскажите по акции "Хватит переплачивать":
Моно просто делает перевод на ту карту, а я уже досрочно погашаю кредит вручную из Приват24
или Моно как-то сам пытается погасить кредит?
Просто у меня там еще беспроцентная Оплата частями, чтоб Моно её невзначай не погасил...

Моно ничего сам не гасит. Просто кидает денег на указанную карту.
 
  • Like
Реакції: Luft
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Fintech Band (Monobank)

Когда ждать денег? Сколько обычно идёт платёж? Сутки?
Хм... И полчаса не прошло - уже на карте.:)
 

fastrun

Заблокирован
Реєстрація
03.02.18
Місто
Бровары
Re: Fintech Band (Monobank)

Лимит рассрочки неожиданно в два раза снизился, никаких телодвижений не было , карта дома лежала , сам в стране отсутствовал..
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Re: Fintech Band (Monobank)

fastrun, похоже глюк убрали. У меня тоже так (теперь у меня лимит рассрочки равен кредитному лимиту).
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Re: Fintech Band (Monobank)

fastrun, Мне в начале щедрый лимит на рассрочку налили, а теперь обнулили. Что-то он непостоянный)))

Malyk, это был не глюк. Мне поддержка говорила о том, что теперь они могут отличаться. Теперь кредитный лимит не равен лимиту по рассрочке
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Fintech Band (Monobank)


когда мне дали 100к это меня немного смутило - не совсем понимаю - куда ещё больше. Да и потом - оборот выше 150к в месяц и ты под колпаком у Мюллера налоговой.

Слишком большие лимиты при отсутствии возможности блокировки/ограничения обналичивания это небезопасно.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

когда мне дали 100к это меня немного смутило - не совсем понимаю - куда ещё больше.
На "чорний день". Як на мене ліміту забагато не буває. Ну і наявність ліміту не означає необхідність його використання. В мене в Приваті 50, в Моно 47, в Альфі 8. Чесно кажучи не відмовився б від більшого ліміту, хоча зараз використовую 3-4 тис.
Непердбачувані витрати бувають різні і краще мати кредитку ніж бігати по родичам і зичити.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Fintech Band (Monobank)


Ну и нахрена напр.мне 100500тыщ, если з/пл 6-7тыщ???
Шоб на кукан подсадить и хату отжать?

Добавлено через 1 минуту
Никто за такси не платил с кредитных? Есть процент?
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

Luft, за Uber/Uklon нема комісії за використання кредитних коштів. Кешбек є, якщо категорія вибрана. А от Ужгородські служби переважно не мають терміналів, а ті що мають то можуть мати все що завгодно від таксі і вантажних перевезень до інформаційних послуг і роздрібної торгівлі.

Добавлено через 2 минуты
Ну и нахрена напр.мне 100500тыщ, если з/пл 6-7тыщ???
На Закарпатті кажуть що бувають 3 стадії бідності: 1) Нема грошей 2) Нема в кого позичити грошей 3) пора міняти євро. От щоб не доходити до третьої стадії й існують кредитки ИМХО.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: Fintech Band (Monobank)

Як це за убер нема? Мені кожного разу нараховують 14%.

Я имел ввиду наоборот комиссию как за р2р платёж, Дюрі-бачі меня понял. Мало ли что у них там за система...
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

когда мне дали 100к это меня немного смутило - не совсем понимаю - куда ещё больше. Да и потом - оборот выше 150к в месяц и ты под колпаком у Мюллера налоговой.

Слишком большие лимиты при отсутствии возможности блокировки/ограничения обналичивания это небезопасно.

Да-да!!! А кто в бета-тестинге, не планируют возможность кнопки для самостоятельного установления лимита на оплаты (напр, в сутки) и снятие? По принципу, как сейчас для интернет оплат есть...
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Fintech Band (Monobank)

Еще существует возможность недорого пополнить монобанк с универсалки Привата личными средствами? Помнится, когда-то делал такой платёж за что-то типа 1 грн. Потом, вроде, писали, что Приват палки вставлять начал. Как сейчас?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Fintech Band (Monobank)

Еще существует возможность недорого пополнить монобанк с универсалки Привата личными средствами? Помнится, когда-то делал такой платёж за что-то типа 1 грн. Потом, вроде, писали, что Приват палки вставлять начал. Как сейчас?

По реквизитам: 1% (min 3 грн, max 1 000 грн)
Перевод с карты на карту: 0.5% (min 5 грн)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Fintech Band (Monobank)

Это "договорные отношения" примата и универсала. Поэтому юзайте и не шушукайтесь. Не прикроют.
А вот оно как вышло-то. Шушукаться иногда полезно )

Добавлено через 6 минут
Перевод с карты на карту: 0.5% (min 5 грн)
Если я в приложении Монобанка пополняю карту, указывая реквизиты карточки ПБ, то будет применена именно эта ставка?
 
Останнє редагування:
Зверху