Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 01:30   #1
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон OnePlus 5t

По умолчанию Обсуждение действий администрации

На данный момент модераторскими правами обладают:

Alex
Кочевник
plebis
dima1
Паук
Disabled
necovi4
aurowl
студент
stalker-kot
Янус
debugger
Грамматический Бот
EvgenyTar
Последнее изменение 27.12.2016, добавлены:

aurowl
студент
stalker-kot
Янус
debugger
Убраны модераторские права у:

EricX
vladvovan
Wise.Shubin
cpes
С восстановлением по желанию

Комментарии о действиях или бездействии администрации принимаются только после жалобы на соответствующее сообщение.
plebis вне форума   Ответить с цитированием
5 Согласия(ий):
Старый 20.02.2018, 11:09   #1201
Местный

Регистрация 16.11.2008
Город Луганськ
Телефон Samsung Galaxy S3 Duos

По умолчанию Re: Обсуждение действий администрации

Сообщение от СЛон Посмотреть сообщение
А Капитошку за что "того" ?
Имел неоднократно дела - ответственный и нужный форуму человек.

Нашёл последние дискуссии... Из-за политики, наверное. Жаль. Хотя он прав на 100%.
Конечно, из-за политики. Его 500 раз предупреждали, даже ридонли давали на пару дней, разбанили, но до него не дошло, а его несло конкретно и не по теме.
Stas567 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 17:57   #1202
Местный

Регистрация 10.10.2015
Город Донецк

Администрация, поясните пожалуйста причину неоднократных БЕЗПРИЧИННЫХ предупреждений в мой адрес со стороны администратора aurowl.
Причина указывается - использование мною красного цвета в форуме. Запрета либо ограничения по цвету в правилах не существует.
Ранее на это в переписке я и указывал aurowl. На мою просьбу сообщить, какой пункт правил я нарушил, он признал, что такого пункта нет, т.е. ограничения по поводу цвета - домыслы данного конкретного лица.
Прошу разобраться в данной ситуации, и устранить нарушения со стороны данного администратора.
Igorello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 18:12   #1203
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон OnePlus 5t

Написал уже красным, получил карточку, получил разъяснение в этой теме. Через месяц опять написал красным, опять получил предупреждение, опять не понял почему. Я не буду выносить оценочных суждений и переходить на личности Но и карточку за флуд тоже не буду)
Старый 27.02.2018, 19:00   #1204
Местный

Регистрация 03.09.2012
Город Луга - Север

Ув. администрация, хотелось бы уточнить такой нюанс: политика на форуме, вроде бы, - табу. Но есть один персонаж в топике "Связь в зоне АТО", который уже изрядно утомил многих проявлением своих политических, националистических (пока без религиозных) пристрастий. Что ни пост - из него изливается. Многое смешано с тематической информацией. Но есть и чисто политические посты, на которые администрация почему-то не реагирует.
Внесите, пожалуйста, ясность - этот персонаж имеет какие-то ВИП-права по сравнению с другими форумчанами? Ему правил не обязательно придерживаться? Хотя бы в данном посте?
ShamAN+ вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 27.02.2018, 19:04   #1205
Местный

Регистрация 10.10.2015
Город Донецк

Сообщение от plebis Посмотреть сообщение
Написал уже красным, получил карточку, получил разъяснение в этой теме
Если это мне, то как раз разъяснений я не получил. Ни в этой теме, ни каким-либо другим способом. Где в правилах запрещен любой цвет, или хотя бы красный? Зачем их написали, если администрация первая их и игнорирует? Может у меня зрение ослабло, так процитируйте, может пропустил я что?
Или работает одна система - я начальник, ты дурак?
Igorello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 19:20   #1206
Местный

Регистрация 13.10.2008
Город Павлоград

ShamAN+, Я, конечно, не администрация, но что такого в том посте? Человек из Донецка назвал кацапов "кацапами". Думаю, он имеет более чем полное право относится к ним без какой-либо толерантности.
Priser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 19:26   #1207
Местный

Регистрация 03.09.2012
Город Луга - Север

Priser, как минимум это оффтоп. Пусть называет кацапов кацапами, изливает свою ненависть к ним и прочим объектам, но в соответствующих топиках.
ShamAN+ вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 27.02.2018, 22:01   #1208
red-forum.com

Регистрация 10.07.2009
Город Киев
Телефон A8+, e570, i5

По умолчанию Обсуждение действий администрации

Сообщение от Igorello
Если это мне, то как раз разъяснений я не получил. Ни в этой теме, ни каким-либо другим способом. Где в правилах запрещен любой цвет, или хотя бы красный?
Красный цвет использует модератор/администратор для выделения текста на общем фоне. Считай, по аналогии с красной ручкой учителя в школе.

Добавлено через 4 минуты @Dess не нужно своё фе так рьяно и настойчиво излагать в каждом сообщении, пожалуйста.

Последний раз редактировалось студент; 27.02.2018 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
студент вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 27.02.2018, 22:20   #1209
👻👻👻

Регистрация 14.03.2009
Город Київ
Телефон Samsung Galaxy S8+

Насправді з правилами на форумі є певний безлад.
Взяти той же пункт про червоний колір. В правилах основного форуму про це нічого не сказано.
В цих правилах маркету такої заборони також нема. Але вже у цих, очевидно, найактуальніших правилах маркету, обмеження на використання кольору присутнє. Думаю, варто узгодити правила, щоб вони скрізь були актуальні і тоді питань у новачків буде менше. Ну або прибрати їх, нехай будуть повністю «неписані».
RifleR вне форума   Ответить с цитированием
5 Согласия(ий):
Старый 28.02.2018, 10:27   #1210
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Xiaomi Redmi 3s

Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Считай, по аналогии с красной ручкой учителя в школе.
Может уже обсуждалось, типа получивший карточку видит причину. А можно как-то публичнее это сделать? Ну вот я тоже запнулся на том посте, о котором Игорелло пишет, княпал на карточке, но увидел только, что причина "нарушение правил форума". О красном цвете коментов нет. Теперь понятненько. Может как-то и комент модератора показывать? Так бы может на чужих ошибках и сам перестал наступать на подобные грабли. Кстати, недавно Серпа цитировал, выделил его слово в цитате красным. Ну не совсем красным, бордовым.
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра