Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
EricX, бесплатно замена? Нет никакого в єтом подвоха?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Бурун,да:
С 5.06.18 по 31.05.19 (включительно) услуга «Замена SIM-карты» предоставляется бесплатно.
Подвох:
Старая SIM должна быть рабочей, на номер придёт SMS c кодом.
-скопируй контакты со старой SIM(если нужны)
-на новой карте будет Киевстар SIM меню(отключается).
Эксперт в ЦОА может предложить замену тарифа, но твоё право отказаться, если не хочешь.
Памяти на SIM для номеров и SMS меньше, но кто сейчас этим пользуется???
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
EricX, бесплатно замена? Нет никакого в єтом подвоха?
если сим рабочая, то без проблем - сегодня две обменял

Добавлено через 59 секунд
Эксперт в ЦОА может предложить замену тарифа, но твоё право отказаться, если не хочешь.
но скорее всего это будет звучать как должное, т.к. мне сегодня втирали, что при замене симки обяхательно должен быть сменен мой ТП 29 :D
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
utwer, сколько я менял карточку в своём городе, то ничего такого не говорили. Понятно, что работник набивает бонусы к своей зарплате :)

Насколько я понимаю, то работник без СМС заменить тариф не сможет.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
т.к. мне сегодня втирали, что при замене симки обяхательно должен быть сменен мой ТП 29
Пригрози, что позвонишь на горячую линию, и сообщишь, что эксперт с ФИО... тебя принуждает к замене тарифа.
Поможет быстро.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
utwer, как ви считаете стоить мне дергаться с заменою симки на 4 Джи, если тел. старий поддерживает только 3Джи? Соответственно 3Джи инет будет рубать с основного счета или я ошибаюсь?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Пригрози, что позвонишь на горячую линию, и сообщишь, что эксперт с ФИО... тебя принуждает к замене тарифа.
обошлось все без угроз - настоял на том, что я хочу только воспользоваться услугой замена сим карты, больше мне ничего не нужно

Добавлено через 2 минуты
utwer, как ви считаете стоить мне дергаться с заменою симки на 4 Джи, если тел. старий поддерживает только 3Джи?
это как вы пожелаете, у меня телефон один был с 3Ж, а второй 2Ж - поменяли без проблем
оответственно 3Джи инет будет рубать с основного счета или я ошибаюсь?
я не знаю, цель моей замены была в том, что симки, когда-то резал самостоятельно кустарным способом и юзал в смарте, затем эти симки ушли в обычные звонилки и иногда плохо работают в них, т.к. не тот формат и любое смещение симки - связь отпадает, поэтому нужен был старый формат вернуть
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Бурун, в такому випадку змінювати сім не варто. Тим паче, що вони зараз якісь "глючні" йдуть, періодично втрачають мережу. Так, всі списання коштів за інтернет будуть з основного рахунку.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
utwer, как ви считаете стоить мне дергаться с заменою симки на 4 Джи, если тел. старий поддерживает только 3Джи?
Не варто. Ну, хіба, на перспективу.
utwerСоответственно 3Джи инет будет рубать с основного счета или я ошибаюсь?
Саме так. За гроші. Безкоштовно не дадуть. Сам тільки-що перевірив. В мене вдома не ловить 4Ж, телефон знаходиться в 3Ж. На шару інтернету не дали.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Саме так. За гроші. Безкоштовно не дадуть. Сам тільки-що перевірив. В мене вдома не ловить 4Ж, телефон знаходиться в 3Ж. На шару інтернету не дали.
Ха-ха. Ох и акция ;) Идёшь по городу, никого не трогаешь, зашёл в ТЦ, телефон переключился в 3Ж - ты попал на бабки. И так по 5 раз за день )))
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
MASolomko, Не совсем понятна логика

Ведь в оригинальном тарифе снимается АП каждый день, не зависимо от того, звонил ты или нет.
 
  • Like
Реакції: drmz
Статус
Закрита.
Зверху