Александр Комаров вещает

Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
cat, даааа. В головах людей и там же подтверждает, что связь местами просела, а с введением 4G выровнялась. Читаем так "местами связь упала до уровня 1 Мбит/сек, а с введением 4G мы выровняли её до уровня 10 Мбит/сек"
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
CEO Киевстар: Наибольшая проблема со связью - в головах у людей

Я конечно понимаю, что очень много жалующихся на связь - далеки от понимая, что к чему и могут винить оператора даже из-за своих забитых грязью микрофонов\динамиков. Но когда последние 1,5 месяца у родителей в райцентре КС перегружен в хлам, что иногда по пол дня звонки не совершаются совершенно и дозвонившись в кол-центр с другого оператора, просят набрать с номера КС для регистрации заявки, с КСа (!), которого невозможно совершить вызов... То может все же не только в головах?
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
в билайне ру так же ,до оператора не дозвониться, но если они хотят заменить тебе тариф на более "выгодный", то сами позвонят, распишут все выгоды и безплатно переведут,но если что то у абонента, то не достучишься. учитывая то, что киевстар это билайн я ничуть не удивлен, вернее удивлен что пока еще иногда даже можно оператору дозвонится ,в рашке это практически нереально
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
CEO Киевстар: Наибольшая проблема со связью - в головах у людей
https://biz.liga.net/all/telekom/interview/ceo-kievstar-naibolshaya-problema-so-svyazyu---v-golovah-u-lyudey

Он абсолютно прав. Проблемы в головах, уши и рот абонентов тоже в головах,а зачастую ни услышать, ни поговорить, соотв - всё в головах :apl:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
algoal, жёлтые в отличие от синих постоянно падают в таком случае что-то меняют. Синий же растут от квартала в квартал

Добавлено через 1 минуту
Да и какие ещё ответы Вы ожидаете от временно исполняющего обязанности только много воды и сидеть ждать распоряжений других ответов не будет
 
Останнє редагування:

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Комарова посадили, чтобы нагретое место не остыло, пока нового найдут
Ничего необычного он в компанию не привнесет
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Пётр разве принципиально иное говорил? Просто Петра запомнят, как покорителя Безлимов, а этого, как кусачего Комара, который вышеозначенные безлимы испортил. Что сетка лежит Свинорылам же все равно
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Kladoff, где лежит ?
у меня все ок
там где лежит надо что то делать ,а не всех урезать под самое узкое место ;)

Добавлено через 5 минут
3G ping 35 скорость 2,76/396
LTE ping 16 скорость 12,5/21,8
меня безлимы не напрягают и я против ограничений
обычно скорость больше сейчас что то просела и то мне с головой
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
там где лежит надо что то делать ,а не всех урезать под самое узкое место
Узкое место у нас люди, которые напрочь не понимают отличия радио связи и оптики. Макс, вам это разжевывал тут десятки раз. Собственно вот сейчас они и будут делать, но люди у нас любят популистов на вроде Петра, а не технарей комаров.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
https://www.youtube.com/watch?v=6eeuygJxgV8
Hard Talk. Интервью с ceo Beeline Казахстан. Александр Комаров ;)

Добавлено через 37 секунд
p.s. Тоже интересно.
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
VEON оголошує про призначення Олександра Комарова Президентом Київстар

Провідний світовий провайдер мобільного зв’язку та інтернет послуг оголошує призначення Олександра Комарова на посаду Президента Київстар.

У липні цього року Олександра Комарова було призначено виконуючим обов’язки Президента Київстар тимчасово, додатково до його основних обов’язків як СЕО Beeline Казахстан.

Олександр приєднався до VEON п’ять років тому, а з 2015 року – він СЕО Beeline Казахстан. За час своєї роботи Комарову вдалось досягти стабільного росту доходів компанії та запустити нові цифрові сервіси.

Урсула Бернс, Голова Наглядової Ради VEON: «До свого призначення Олександр отримав величезний управлінський досвід. В Україні Київстар – національна історія успіху, і я переконана, що під керівництвом Олександра компанія залишатиметься провідним постачальником мобільного зв’язку та інтернет-послуг».

До приходу в VEON Олександр був генеральним директором GroupM, однієї з найбільших маркетингових компаній в Україні, та посідав керівні посади у маркетингу та комерційній функції міжнародних та українських компаній. Олександр отримав ступінь MBA у Школі Економіки (Стокгольм), а також закінчив Київський Політехнічний Інститут.

«Україна – це те місце, де я народився та почав свою кар’єру, тому я надзвичайно пишаюсь можливістю повернутись в Київстар у якості Президента на постійній основі», - повідомив Олександр Комаров. «Я переконаний, що Київстар буде не лише утримувати позицію лідера, але й встановлювати нові, високі стандарти інновацій та обслуговування клієнтів у майбутньому».
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Есть ссылка на профиль комарова в Фб?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Политика справедливого пользования сетевыми ресурсами Киевстар

"Киевстар" собирается полностью убрать пакеты с безлимитным мобильным интернетом
http://Говноисточник/-kievstar-sobiraetsya-polnostua-ubrat-pakety-s-bezlimitnym-mobilnym-internetom
Александр Комаров намерен пересмотреть тарифную линейку и убрать из нее безлимитные пакеты. Об этом он заявил 14 марта 2019 года в Киеве во время первой встречи с украинскими журналистами после его назначения на должность в конце прошлого года.
«Безлимит, без учета потребностей абонента – это утопия с негативным финалом. Мы хотим предлагать абоненту тот объем услуг, который он реально будет использовать», - заявил Александр Комаров. Отметив при этом, что потребителям приходится оплачивать дата-трафик, который они полностью не используют.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Политика справедливого пользования сетевыми ресурсами Киевстар

Мы хотим предлагать абоненту тот объем услуг, который он реально будет использовать»
особенно на кнопочных звонилках
Отметив при этом, что потребителям приходится оплачивать дата-трафик, который они полностью не используют.
:D
 
Зверху