Пакет «Ідеальний роумінг»

Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Перехвалил Киевстар. Перехвалил и он начал заниматься откровенным ****ловом:
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Suncatcher, оставляйте заявку на перерасчёт. Случайно пакет не отключился уже?
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Перехвалил Киевстар. Перехвалил и он начал заниматься откровенным ****ловом:

А что в детализации? Подозреваю, что у вас там очень много небольших сессий, которые вылились в такую сумму из-за округления тарификации.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
У Київстару несправедлива тарифікація. у мене на 3моб за місяць з'їдало у 2 рази менше трафіку аніж на кс із безлімітними соцмережами на тому ж пристрої і зі схожим споживанням...
А якщо йдеться про роумінг, то ще й роумінг-партнери, якими ви користуєтесь, можуть неправдиві рахунки присилати, або рахувати "по-своєму"...
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
А мы не про территорию Украины. Сегодня положил 50 грн и через минуту они исчезли с баланса. Саппорт уже оформил заявку на возврат, сказали вернут.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Так-то, детвора.



Но дальше началось самое интересное. Проверяю баланс, а там вместо 138 гривен лежит 4. Спрашиваю у саппорта че за дела? И тут саппорт нисколько не смутившись начинает мне на чистом глазу утверждать, что деньги были возвращены и тут же ушли типа в счёт трафика. На мой законный вопрос "какого к черту трафика, ведь интернет так и не заработал" и "где это виданы такие тарифы 138 грн за Мб" он начал мне лепить про то что это типа такие тарифы



Когда я ей ткнул ту же самую ссылку, что она мне прислала, то сразу поникла.



В общем, шоу продолжается.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
подскажите , какие комбинации для контракта ? Были записаны 3 комбинации , да где то не могу найти :(
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Добавьте в шапку и такой "жирненький" вариант, пожалуйста - https://kyivstar.ua/uk/simplep

в чем прикол? зачем платить 1000 грн и получить 500, если можно потратить 100 и получить 50, при этом все дальнейшие расходы по льготному тарифу?

пс: а вообще это у КС называется "простой роуминг"
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
antiexpert, не всех абонов пускает на самый дешевый вариант "Идеального роуминга". Некоторых на дешевый может не пустить, зато может пройти варик с более дорогим "Идеальным" или "Простым" роумингом. Всё лучше, чем общедоступные варианты.
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
antiexpert, не всех абонов пускает на самый дешевый вариант "Идеального роуминга". Некоторых на дешевый может не пустить, зато может пройти варик с более дорогим "Идеальным" или "Простым" роумингом. Всё лучше, чем общедоступные варианты.

Я минимум на 5 разных картах за последний год подключал самый дешёвый вариант и всё работало.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, не всех абонов пускает на самый дешевый вариант "Идеального роуминга". Некоторых на дешевый может не пустить, зато может пройти варик с более дорогим "Идеальным" или "Простым" роумингом. Всё лучше, чем общедоступные варианты.

есть такие, кого не пустило?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
в чем прикол? зачем платить 1000 грн и получить 500, если можно потратить 100 и получить 50, при этом все дальнейшие расходы по льготному тарифу

Солидарен. Тупо желание состричь больше капусты с абонента. Я два месяца катался на Идеальном роуминге и потратил всего 3.7 Гб, причём ни в чем себе не отказывал, даже в ютюбе иногда. Имхо, 5 Гб на месяц - перебор, вы их не потратите, если конечно отдыхать интересно, а не залипать в телефоне круглые сутки.

Как проверить срок действия идеального роуминга? Есть комбинация какая-то? По *120# и *106# не показывает, в приложении тоже.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Солидарен. Тупо желание состричь больше капусты с абонента. Я два месяца катался на Идеальном роуминге и потратил всего 3.7 Гб, причём ни в чем себе не отказывал, даже в ютюбе иногда. Имхо, 5 Гб на месяц - перебор, вы их не потратите, если конечно отдыхать интересно, а не залипать в телефоне круглые сутки.

Как проверить срок действия идеального роуминга? Есть комбинация какая-то? По *120# и *106# не показывает, в приложении тоже.
у меня в приложении показывало сумму на бонусном, срок действия - не помню...
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Всем привет!
Вот обясните мне, что это?
Комфортный роуминг! Простой роуминг! Два одинаковых пакета! В чем разница?

В первом случае:

При заказе услуги сниженный тариф будет действовать постоянно.

во втором:

При использовании услуги специальный тариф будет действовать в течение 27 дней.
 
Зверху