Роутер Kyivstar 4G

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Рішення «Все разом 4G» із 4G-роутером

ПЕРЕВАГИ

Коли кабельний інтернет недоступний, підключайте бездротовий у тарифі Все разом 4G:(300 грн/міс +1999 грн за купівлю роутера) - підключити тариф можуть абоненти Київстар, які користуються комплексною послугою «Київстар Все разом 4G»
  • 4G Wi-Fi роутер 1999 грн .
  • Безлім на домашній бездротовий 4G інтернет.
  • Безлім на мобільний інтернет.
  • Безлім на дзвінки в мережі Київстар.
  • 180 хвилин на номери інших мобільних операторів та за кордон.
  • 180 SMS на українські номери
  • Безлім на додаткові сервіси.
Змінити локацію можна в системі Мій Київстар або за посиланням.
Переконайтеся, що за бажаною новою адресою є 4G-покриття. Заявка формується автоматично.
Будь ласка, зверніть увагу. Змінити локацію можна раз на 30 днів.
 
Причина: «Київстар Все разом 4G»
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
І що з того, це лише тимчасова акція.
1. Нетарифицируемый тариф в 4G - акция.
2. Снятие шейпа в 4G - это изменения в политике "честного пользования"
3. Раньше у безлим без шейпа в 4G был только у избранных (корпа, дорогой контракт и ДИКС4G), а сейчас - у всех абонов.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
yahoo, і не тільки з "Київстар". Роутер чудово працює з усіма сім-картками "великої" трійки та в усіх режимах 2/3/4 G. Перевірено.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
по ссылке ещё указано, что политика распространяется "независимо от ее стандарта и от формы обслуживания абонента.", тогда как на самом деле есть некоторые "неписанные" исключения.

Добавлено через 9 минут
Напомню, в "политике" формулировки прописаны оптекаемо и двусмысленно.
"Ограничения могут быть использованы только к тем абонентам, которые используют аномально большой объем интернета, и перегружают сеть."
Т.е. абоны которые юзают много трафа в 4G, но не перегружают сеть могут не шейпиться.
В местах где будет перегружен уже и 4G, то политика может распространятся и на 4G.
А может и не распространяться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
utwer, ні, той так і коштував.
А акційний так і залишився 2400 грн. https://shop.kyivstar.ua/ua/routers/Kyivstar-4G.html тільки прибрали подарунковий пакет.
Який сенс купувати за 2900 грн., якщо за 2400 грн. такий самий (вони так і не навчилися його лочити тільки під 4G).
 

rebellious

[ˈɛɪjaˌfjatl̥aˌjœkʏtl̥]
Реєстрація
03.05.10
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Добавлено через 9 минут
Напомню, в "политике" формулировки прописаны оптекаемо и двусмысленно.
"Ограничения могут быть использованы только к тем абонентам, которые используют аномально большой объем интернета, и перегружают сеть."
Т.е. абоны которые юзают много трафа в 4G, но не перегружают сеть могут не шейпиться.
В местах где будет перегружен уже и 4G, то политика может распространятся и на 4G.
А может и не распространяться.
На самом деле картина такая.
Режется траффик при использовании более 2500 МБ до уровня 150 Кб. И далее скорость можно восстановить только после обращения в техподдержку в течение двух часов. так было у меня сегодня.
Ваши имеющиеся собственные тарифные мегабайты при этом не играют никакой роли.
 
Реєстрація
15.04.08
У кого то есть информация - данный тариф можно подключить сейчас? На сайте нет информации про него....
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Задолбали меня их "разрывы", какая-то глючность именно сим, которая была с ним в комплекте с "приблатнённым тарифом" и т.д.
Поставил пару месяцев назад лайф контракт за 125 грн./мес.
Раскачал, благодаря акции удвоения денег... разрывов нет, работает вообще без нареканий.
Вот такой личный опыт.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Задолбали меня их "разрывы", какая-то глючность именно сим, которая была с ним в комплекте с "приблатнённым тарифом" и т.д.
Поставил пару месяцев назад лайф контракт за 125 грн./мес.
Раскачал, благодаря акции удвоения денег... разрывов нет, работает вообще без нареканий.
Вот такой личный опыт.

Це не сімка глючна, а так працює Київстар. Кожну годину, а на контракті здається кожні 3 год. обриви.
 
  • Like
Реакції: Zak

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Stiv, у КС и без обрывов залипы имеются. Я попробовал сидеть на инете от КС - не самые приятные ощущения. С Vodafone или Lifecell проблем нет, на том же оборудовании в тех же локациях.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Stiv, у КС и без обрывов залипы имеются. Я попробовал сидеть на инете от КС - не самые приятные ощущения. С Vodafone или Lifecell проблем нет, на том же оборудовании в тех же локациях.

хз. у меня норм. если б не разрыв раз в час то идеал был бы
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Це не сімка глючна, а так працює Київстар. Кожну годину, а на контракті здається кожні 3 год. обриви.

Там хаотично обрывы, не выдерживают даже часа (3 часа не выдержал постоянный конект ни разу).
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Stiv, у КС и без обрывов залипы имеются. Я попробовал сидеть на инете от КС - не самые приятные ощущения. С Vodafone или Lifecell проблем нет, на том же оборудовании в тех же локациях.
На вкус и цвет у всех фломастеры разные. Т.е. железо операторов и нагрузка на него.
У меня Vodafone частенько любит ребутить 3G модемы и отваливать коннект. у Life - залипает 3G инет, особенно по вечерам. КС (3G 4G) c малым кол-вом абонов работает образовопоказательно с дисконнектом каждые 60-120минут на предоплате и каждые 180минут на контракте.
Задолбали меня их "разрывы"
Там хаотично обрывы, не выдерживают даже часа (3 часа не выдержал постоянный конект ни разу).
Одесса (у Kritik), Киев (у Яша), Днепр (у firenet) - города где много абонов КС. Много абонов => низкая скорость и обрывы.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Не знаю, как в Одессе и Днепре, а в Киеве БС достаточно для КАЧЕСТВЕННОГО обслуживания.
Валентин, не надо защищать криворукость криворуких технарей КС.
Это-ж позорище, человек покупает "фирменный набор", но вынужден ставить сим врага, из-за некомфортного использования этой "супериндивидуальной" сим/тарифа.
 
Зверху