Сколько сейчас стоит контракт ГТ "Наши люди" с прямым номером?

Статус
Закрита.

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
А как покупали? С переоформлением или без?
путем переоформления договора с физ.лица на физ.лицо.

Добавлено через 13 минут
На одно физ. лицо больше 3 номеров подключить не разрешали!
разрешали.однажды на меня,как на физ.лицо было переоформлено 11 договоров после ликвидации одного киевского банка.эти договора были оформлены на физлиц-работников банка.а всего на меня как на физ.лицо оформлено 22 договора.плату за них ежемесячно вносит бухгалтерия предприятия.почему выбрано так,что на счету все время поддерживается 100 грн. я не знаю.очевидно,это просто удобство регулярного платежа для бухгалтерии.к слову-"гт наши люди" буквально втюхивали в банки киева.кто отбивался,кто подписывал контракт.до сих пор этих номеров много в уцлевших банках.причем все они были оформлены на физлиц при рождении тарифа.а уже потом появились корп. и т.п.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
pv_, Голден же раньше назывался Банкомсвязь- обеспечивал связь банкоматов с процессингами банков.Вот в нагрузку и толкали симки
 
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
pv_, Голден же раньше назывался Банкомсвязь- обеспечивал связь банкоматов с процессингами банков.Вот в нагрузку и толкали симки

Ээээ, вы ничего не путаете? Банкомсвязь к Голдену не имеет никакого отношения. У Банкомсвязи своя сеть 802.11, через которую они подключали клиентов. Работают и по сей день.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Нет, коллега ничего не путает. Торговая марка всегда была Голден Телеком, а вот юрлицо изначально было ТОВ "Банкомзв'язок". 15 лет назад (когда я подключался к Голдену) именно так и было. Если желаете, могу завтра отсканить документы.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
pv_, Голден же раньше назывался Банкомсвязь- обеспечивал связь банкоматов с процессингами банков.Вот в нагрузку и толкали симки

А я то думаю, чого колись в Сіменсі при пошуку мереж( десь році в 2003) мені писал навпроти ГТ: UA-GT BCS (тут знайшов підтвердження). А хіба не "Борщаговские коммуникационные системы"? Колись таку розшифровку чув
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Сейчас глянул договор, там написано: ТОВ "Науково-виробнича впроваджувальна фiрма БАНКОМЗВ'ЯЗОК".
 
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
Интересный для меня поворот, спасибо за информацию!
Я с Банкомсвязью по дистрибуции ИТ-оборудования работал, даже не подозревал, что они стояли у истоков Голдена...
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
обеспечивал связь банкоматов с процессингами банков.Вот в нагрузку и толкали симки
Это не так - тот БКС разошелся с этим года за два того как вообще задумались о сотовой связи - с мая 93г :)

"КОНТРАКТИ" зацікавилися ЮРIЄМ БЕЗБОРОДОВИМ

- Пане Юрію, чому ваша компанія змінила назву з "Банкомзв'язок" на Golden Telecom?

- Загалом через плутанину. З 1993 року існувало дві компанії з назвою "Банкомзв'язок": наша (до речі, зареєстрована раніше) та інша, яка займається продажем різноманітної продукції. Нас плутали клієнти, партнери, навіть податківці. Під час одного серйозного наїзду податкової (митники шукали в нашому офісі якісь партії товарів!) з'ясувалося, що вони помилилися і наїзд було адресовано "тезкам", а не нашій компанії. Через назву нас не раз приймали за банк, а деякі приватні особи навіть намагалися отримати у нас кредит. Одним словом, виникла потреба змінити назву. Спочатку ми запровадили марку Golden Telecom, а згодом змінили назву. Відтоді Golden Telecom - це і юридична назва фірми, і її торгова марка.
Вторая так и существует под этим именем до сих пор... ;)
 
Останнє редагування:

pv_

я здесь случайно...
Реєстрація
15.07.11
Місто
Киев
Господа,это уже совершенно не имеет значения.Мне все переоформлял КС и сейчас это-КС,как и Билайн.Так мне сказали в КС при переоформлении.Здесь мне встречались недоумки с вопросами типа "хочешь загнать в минус?" или еще какой-то подобный идиотизм,уже не помню.Я не стал,естественно,им что-то объяснять.Все это достаточно серъезно проверяет СБ КС.Были клиенты,которым отказали в переоформлении.Полагаю,это те самые недоумки,которые "загоняют в минус" и нарушают правила работы с номером.С нормальными людьми проблем не было.Подтверждение-22 контракта ОФИЦИАЛЬНО оформленных на меня.Все они прошли проверку СБ КС.Одному человеку с этого ред- форума-маркета было отказано.Я не знаю причины.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
pv_, что мало одного бана за несоблюдение правил форума?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Господа,это уже совершенно не имеет значения.Мне все переоформлял КС и сейчас это-КС,как и Билайн.....это те самые недоумки,которые "загоняют в минус" и нарушают правила работы с номером.С нормальными людьми проблем не было....Одному человеку с этого ред- форума-маркета было отказано.Я не знаю причины.


"недоумки" -зачем так писать? Личка же есть!
 
Статус
Закрита.
Зверху