Oll.tv

Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Maxxx, нет, канал 50 Мбит, подключен кабелем, мне кажется просто картинка другая, может быть местами даже лучшая, цветовая гамма не та, холодная картинка, не сочная, вот я бы так описал, задний фон особенно на HD каналах квадратит местами, и это отличается от картинки HD каналов со спутника. Жена тоже это заметила, но я помню примерно такую же реакцию на свет экономок после замены лампочек ильича, свет глаза резал, а сейчас же кажется свет идеальным и раздражает свет от ламп накаливания, вот как-то так
 
Реєстрація
09.02.13
Місто
Осло
На мой взгляд, большинство каналов, передаваемых через технологию IPTV, идут с заниженым битрейтом, сжатие применяют. Я, например, тоже вижу очень хорошую разницу. Если, сравнивать со звуком, то как 256 Кбит и 320Кбит. ИМХО. Например, хороший HD-канал имеет не менее 8-9 Мбит/с, а у меня каналы идут с 4-5 Мбит/с. В своё время, до появления торент-ТВ, плотно сидел на IPTV...
Если интересно почитать за технологию, то вот неплохо расписано - http://ru.okno-tv.ru/biblio/detail.php?ELEMENT_ID=56951&SECTION_ID=56951
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
На якого біса я заплатив за пакет "Футбол", якщо Євро показують по Україні і не показують на футболах?
я дивився через vodafone tv, там заходиш в розділ футбол і вибираєш матч, зверху видає картинку живу трансляцію з каналу Україна. Сам був шокований, що канал футбол не транслював матч відкриття (((
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Так не тільки матч відкриття, всі матчі, що будуть показуватися на Україні (матчі групового етапу о 22:00, а також нашої збірної, багато матчів плей-офф) не будуть дублюватися на Футболах, там будуть лише записи пізніше.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
От, от. І гроші повернути не хочуть, кажуть що не несуть відповідальності за те, що показують канали...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Значит так, прислали приставку, ею оказалась MAG 255, причём брендированная на передней панели Укртелеком.
Это конечно жесть, понятно что один хозяин, но лучше был бы логотип OLL.TV.
Я заказал пакет "Радость" на месяц, потестить на компе, качество картинки как для сервиса ОТТ, приемлемое, но у кого большой ТВ от 42 дюймов, конечно лучше спутника нет.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Купил, подписку на Активный, качество картинки вроде бы получше чем было весной....
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Почти каждый вечер наблюдаю рассинхронизацию аудио и видео потоков. На евроспорт 1
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Попалось пару промокодов на диван.тв, решил глянуть - качество гоуно даже НД каналов, местный провайдер на ИПТВ выдает намного лучше качество. В олл.тв тоже так?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
alex_b, качество картинки хорошее. Убивает рассинхронизация звука ( на каналах которые смотрю.) Самих Нд каналов мало. Поддержка на жалобы реагирует быстро
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Уважаемые пользователи, в связи с увеличением операционных затрат, которые в течение года OLL.TV принимал на себя, с 1 октября 2016 года, стоимость подписки на разные периоды просмотра для тарифных пакетов изменится. Рекомендуем Вам продлить подписку – по 30 сентября включительно подключение осуществляется по текущей стоимости. Также, если Вы давно планировали подключить другие тарифные пакеты, успейте оформить длительную подписку до 1 октября.

ВАЖНО!
Пополнение баланса на Вашем счету не является подключением подписки. Чтобы подключить подписку:
1.Выберите один или несколько нужных Вам тарифных пакетов в разделе Тарифы или Мои подписки.
2.Укажите период просмотра.
3.Оплатите удобным для Вас способом.
4.После того, как Вы купите подписку, пакет будет подключен к Вашему аккаунту.
5.Подключение подписки автоматически активируется после того как закончится действующая. Если Вы подключите тарифный пакет, ранее не используемый, доступ активируется сразу после зачисления оплаты.

 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Мой домашний кабель тоже повышает с октября
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Тариф Футбол сразу на 25%, не хило так. Хотя, я был уверен что его еще к ЧЕ2016 повысят.
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Becks, разве что сделали "оптом" выгоднее относительно месячной подписки. Раньше при подключении пакета на 3 месяца скидка была 5%, будет 15%, на год - в разных пакетах по-разному.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Можно как-то убрать номер из их смс-рассылки?
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Можно. Через "Мой Олл.тв" войти в "Профиль и счет", нажать "Изменить данные" и убрать галочку напротив пунктика "Я хочу получать новости по sms". Если не поможет, то через свою группу в ВК они также могут помочь
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
Изменения в пакетах:
Кино: + Еврокино
Кругозор: + Дача, Наука, Терра, Фауна, Эпоха
Активный: + Xsport
Детский: - Карусель
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
На днях на 7 дней продлили пакет "Футбол" из-за сбоя во время игры с турками))) Мелочь, но приятно (при условии, что у меня подписка закончилась неделю назад). Я так понял, обрадовали всех, у кого была подписка на этот пакет
 
Реєстрація
17.01.13
Місто
Донецька обл.
На tv.vodafone.ua реализована функция "Запись" (просмотр записи передач за неделю) для просмотра с ПК. Поддержка oll.tv обещает в скором времени перезапуск своего сайта, где тоже будет такая возможность.
 
Зверху