Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Fraud, в лучшем случае это произойдет в течение года. Но я бы не ждал. Ожидание появления или улучшения покрытия у мобильных операторов происходит непредсказуемо, и обычно в течение долгих лет, зависит от очень многих причин.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Зміни в тарифікації послуг lifecell

Вчера зашел в новый ЦОА лайфа в Житомире, на вопрос могу ли я перейти в Единый, девушка на минутку зависла, потом выдала, что такого тарифа не было, нету и не будет и для меня выгодно платить по 40грн/мес за 20 минут по лайфу.
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Это в Глобале который возле каравановских камер хранения? На той неделе восстанавливал там карту (блокировал по потере через "Мой ЛС"), так они у меня на полном серьезе спрашивали смс-код разблокировки,который должен был прийти на заблокированный номер:D Минут 40 восстанавливали, взяли деньги за услугу в итоге номер так и не разблокировался, потом звонил оператору и он мне в телефонном режиме снимал блокировку))) Админы, не сочтите за оффтоп
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Заметил, что с этой недели из списка доступных для перехода тарифов в кабинете исчезли "Турист 2013 классический" и "life Восток". Может кто знает - переход на них совсем закрыли или есть лазейки? (ответ лучше в личку)
 
Останнє редагування:

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Заметил, что с этой недели из списка доступных для перехода тарифов в кабинете исчезли "Турист 2013 классический" и "life Восток". Может кто знает - переход на них совсем закрыли или есть лазейки?
С понедельника еще пропали, остались только актуальные тарифы , в т.ч. и Единый.
Лазейки есть, но тут аж карточки раздают за них :), но в общий доступ конечно же светить никто не будет. А все кому помог подтвердят :)
 
Реєстрація
11.01.11
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi
Добрый вечер всем.Подскажите, какой ТП выбрать для ребенка: (нужен инет и немного звонков на внутрисеть ) ? Возможно что-то из архивных...
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Из архивных относительно адекватный был Смартфон 2G, если он еще где-то в маркете продается (30 грн., безлим в сети и 2Ж интернет, по 30 минут на врагов и 30 смс). "Льготный" не вариант из новых? Там, правда, инета всего 300 метров на месяц
 
Реєстрація
11.01.11
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi
ребенок сам не сможет контролировать свои расходы...
300м не хватит..(
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Тогда только Смартфон 3Ж за полтинник (2 гига) или Свобода за 60 (3 гига). Из новых ТП только они, дешевле с интернетом нет (Гаджет не считаю, так как за 49 грн. те же 2 гига интернета, а звонки внутрисеть по 50 коп. за минуту). Если не подходит, то лучше поищите в маркете что-то из архивных, один я вам указал (с 2Ж безлимом), он точно еще действует, может что еще есть из нормального незакрытого
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Купил телефон в интернет-магазине lifecell. К нему в нагрузку дали карточку с пакетом услуг (типа, бесплатные звонки, интернет и т.д.). Пакет услуг активируется *789*код активації#. В поддержке сказали, что можно вводить на любом своем ТП. У меня ТП лайфа нет. Соответственно, хочу купить какой-нибудь, чтобы поюзать подарок. Собственно вопроса 2:
1. Какой ТП лучше всего купить, чтобы в нем не было абонплаты и была возможность пользоваться подарочным пакетом?
2. Из того, что нашел на сайте, мне подходит ""ДЗВІНКИ ЗА КОРДОН". Подскажите, в нём тоже можно активировать вот это вот *789*....?

Благодарю.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Priser, не вижу проблем, чтобы использовать пакет услуг *789* в любом тарифе, даже с абонплатой. Если на счету не будет денег, то абонка не будет сниматься.
"Звонки за границу" - тариф без абонки, но на него закрыли переход. Только покупка старпака "Международный лайф", при этом лучше уточнить в поддержке, в каком тарифе активируется такой старпак.
Единственный тариф без абонки, на который можно перейти - "Единый".
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Fraud, Т.е., если денег на абонку не будет, то пакетом услуг *789* все равно смогу пользоваться. Я правильно понял? И еще: абонка в минуса загоняться не будет? Вдруг, когда-нибудь захочу попользоваться пакетом по прямому назначению.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Fraud, Т.е., если денег на абонку не будет, то пакетом услуг *789* все равно смогу пользоваться. Я правильно понял? И еще: абонка в минуса загоняться не будет? Вдруг, когда-нибудь захочу попользоваться пакетом по прямому назначению.

Из описания пакета "Мир смарт устройств с lifecell": предоставляется возможность использовать дополнительный пакет услуг в рамках любого тарифного плана lifecell, на котором обслуживается абонент.
Будет ли использоваться пакет, если не будет денег на абонку по условиям тарифного плана, - это надо уточнить у оператора.
Из своего опыта: у лайфа абонка в минус не загоняется.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Fraud, Т.е., если денег на абонку не будет, то пакетом услуг *789* все равно смогу пользоваться. Я правильно понял? И еще: абонка в минуса загоняться не будет? Вдруг, когда-нибудь захочу попользоваться пакетом по прямому назначению.
1) зможеш користуватись, навіть якщо не оплачена абонплата;
2) якщо не активуєш самостійно додаткові гроші, у мінус заганяти не буде;
3) активовується на будь-якому тарифі і нараховується відразу.
 
Зверху