iKS-Рейтинг сотовой связи Украины, январь 2011

Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы

ИСТОЧНИК
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: iKS-Рейтинг сотовой связи Украины, январь 2010

В общем-то говоря ничего удивительного. Но всё равно как же быстро у лайфа сдувается абонентская база... И Укртелеком набирает понемногу и сеть нагружает.
 
Реєстрація
12.12.09
Місто
Київ
Телефон
Motorola L7c (Інтертелеком) Fly DS400 (Beeline, Kyivstar) Fly DS186 (МТС, МТС)
Re: iKS-Рейтинг сотовой связи Украины, январь 2010

Найбільш сумним для Київстара є те що абоненти Білайна не стають оленями -61 757, щось не склалося з загоном.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: iKS-Рейтинг сотовой связи Украины, январь 2010

Пиплнет всё больше отстаёт от Укртелекома. И это тенденция.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: iKS-Рейтинг сотовой связи Украины, январь 2010

Судя по тенденции у Лайфа уже меньше 9 млн. абонентов, а кое-кто видел life: ) в недалёком будущем вторым в рейтинге операторов. ;)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
При дальнейшей инфляции будет продолжаться уход абонентов от Кс, Мтс и Лайф больше не будут терять много абонентов, или их кол-во абонентов будет стабильным. Хотя если Кс станет себя хорошо вести, все снова будет в брожении.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Думаю, Лайф намеренно уменьшает размер абонбазы для роста других показателей.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Я не знаю, как там акционеры Киевстара думают, но я бы не сильно переживал на счёт уменьшения кол-ва абонентов. 45% - это достаточно большая доля рынка для одного бренда. Если продолжать наращивать, АМКУ начнёт мозг выносить. Засыплет своими бумажками. А если сократив кол-во абонентов удастся повысить прибыльность, то это гораздо лучший результат, чем "красивая" статистика.
И всё равно, я считаю, что кое-кому пора вернутся к реальности.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Если продолжать наращивать, АМКУ начнёт мозг выносить. Засыплет своими бумажками.

Для этих целей они всегда могут выделить djuice в качестве отдельного, но виртуального оператора. Не исключено, что в этом и есть некоторая доля причины существования данного бренда.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Своєю поведінкою КС все робить щоб в майбутньому ребрейдинг билайна пройшов на ура, так як всі будуть памятати білайн як самого дешевого оператора
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Зверху