Глюки Интертелеком

Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Да, звони в ЦИП и оставь заявку
Так, щось я взагалі запутався- поясніть для тих хто з бронепоїзда:
Мені інтернет ІТ взагалі по ходу не потрібен і я живу там де зв'язок( під зв'язком я розумію голос в даному випадку) ІТ( після оптимізації БС) є тільки в дуже хмарну погоду. Коли світиться 3g тоді можна поговорити, 1х на телефоні я не замічаю взагалі ніколи.Тобто в мене або 3g або нічого. в АССА на всіх номерах стоїть " Отказ от 1х " тільки на одному- до-речі кнопочному без інтернета апріорі, - немає цього.
Так вот суть самого запитання: може якщо зняти відмову від 1х то в мене хоча би менш-більш нормальний голос появиться? чи я не правий? До речі на *750 сказали що, якщо не буде відмови від 1х то я взагалі голосом не зможу користуватись.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Так вот суть самого запитання: може якщо зняти відмову від 1х то в мене хоча би менш-більш нормальний голос появиться? чи я не правий? До речі на *750 сказали що, якщо не буде відмови від 1х то я взагалі голосом не зможу користуватись.
1. Обсуждаемое действие относится только к передаче данных. То есть, это запрет 1х передачи данных, не голоса.
2. Данная процедура (включение/отключение 1х) на КАЧЕСТВО голоса не влияет никак.
3. Что имели в виду *750 - если терминал при передаче данных вываливается в активную передачу данных 1х, то в этом случае звонок голосовой НЕ ПОСТУПАЕТ

Добавлено через 1 минуту
Чего? я же когда-то и тут использовал этот термин
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
1. Обсуждаемое действие относится только к передаче данных. То есть, это запрет 1х передачи данных, не голоса.
2. Данная процедура (включение/отключение 1х) на КАЧЕСТВО голоса не влияет никак.
3. Что имели в виду *750 - если терминал при передаче данных вываливается в активную передачу данных 1х, то в этом случае звонок голосовой НЕ ПОСТУПАЕТ

Добавлено через 1 минуту
Чего? я же когда-то и тут использовал этот термин

Дякую, за інфу.

Добавлено через 1 минуту
Где в асса отказ от 1х, такого не нашел

Відкрийте "рух коштів/движение средств" і там буде видно, а так самому ручками не підключається/відкулючається
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
SerP, 3 оператора отказались принимать заявки. Стоит отказ от 1x, говорят надо ехать в сервисный центр. Писать заявление. Одна вообще сказала, что наверно звонил робот, а вы кнопки понажимали и отказались. Короче я тупо не могу заявку оставить.
 

vld

Реєстрація
07.09.18
Місто
Ирпень
3. Что имели в виду *750 - если терминал при передаче данных вываливается в активную передачу данных 1х, то в этом случае звонок голосовой НЕ ПОСТУПАЕТ

Это без EVDO голос с передачей данных не будут нормально работать? Я так понимаю, EVDO скоро не будет? Т.е. старые аппараты будут совсем без интернета или без голоса? И в чем логика этих изменений?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Это без EVDO голос с передачей данных не будут нормально работать? Я так понимаю, EVDO скоро не будет? Т.е. старые аппараты будут совсем без интернета или без голоса? И в чем логика этих изменений?

Да, все из-за глобального потепления и вхождения Луны в фазу водолея. Вот откуда такой бред вообще берется в головах, вроде советских газет давно не выпускают:dash1:
 
  • Like
Реакції: OSV
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Вже декілька годин поспіль намагаюся поповнити рахунок номеру Інтертелекому, як через сайт так і Приват24, безрезультатно
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Буквально 15 минут назад пополнял через П24, все прошло как обычно.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
Вже декілька годин поспіль намагаюся поповнити рахунок номеру Інтертелекому
сегодня в районе 15 часов пополнял три интеровских номера из личного кабинета Ощадбанка -- деньги приходили за пару секунд
 
Зверху