Выбор CDMA-телефона

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Спасибо, посмотрел. Впечатления по ссылке можно выразить одним словом - "шопопало". :dash1: Если это стандарт СДМА, то при чем тут сим карты? :confused: В характеристиках отсутствует более важная на мой взгляд информация - это комплектность и емкость акб... :rolleyes: От себя добавлю: из всех более ранних ZTE "звонилок", их отличало наличие 2-х динамиков ("разговорный" и "звонковой"), причем "разговорный" более "орущий" в области высоких частот, мелодии вызова - "отстойно китайские", а также инженерное меню по комбинации *983*3641# (SPC 000000), через которое можно было выбирать режимы "руим", "неруим" или "предпочтение руим". Емкости акб бывали от 700 до 1100 мА/ч. Разъемы зарядок разные, по типу как в старых самсунгах, так и мини или микро USB. ;)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Спасибо, посмотрел. Впечатления по ссылке можно выразить одним словом - "шопопало". :dash1: Если это стандарт СДМА, то при чем тут сим карты? :confused: В характеристиках отсутствует более важная на мой взгляд информация - это комплектность и емкость акб... :rolleyes: От себя добавлю: из всех более ранних ZTE "звонилок", их отличало наличие 2-х динамиков ("разговорный" и "звонковой"), причем "разговорный" более "орущий" в области высоких частот, мелодии вызова - "отстойно китайские", а также инженерное меню по комбинации *983*3641# (SPC 000000), через которое можно было выбирать режимы "руим", "неруим" или "предпочтение руим". Емкости акб бывали от 700 до 1100 мА/ч. Разъемы зарядок разные, по типу как в старых самсунгах, так и мини или микро USB. ;)

Ну на др ресурсах написано что акк 1000ма. То что два динамика не факт. Держал в руках последние Зте звонок очень тихий и качество голоса не очень. Вот хотелось бы о этом услышать, пора бы уж Алкатель 203 заменить, но боюсь что вряд-ли найду такого качества звонилку.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Ну на др ресурсах написано что акк 1000ма. То что два динамика не факт. Держал в руках последние Зте звонок очень тихий и качество голоса не очень. Вот хотелось бы о этом услышать, пора бы уж Алкатель 203 заменить, но боюсь что вряд-ли найду такого качества звонилку.
Ну ква.. У моей тещи nokia 2125 с 2011-го года и даже не знаю на что менять в случае когда - "опаньки"... :eek:
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Если у вас nokia, пользуйтесь ею до последнего.
У этих аппаратов были прекрасные тех характеристики в плане связи и качества сборки.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Д.д, сразу оговорюсь может и не тут надобно писать, но у меня двух стандарный тел. по которому есть вопрос к технрям. СЯоми ред ми 5 ноут (азриатская версия, не обновляю основную систему) купил 4 месяца назад, одна симка Интер, вторая Лайфселл, котрый надавал кущу Гигов бесплатных, подключил две приложения для просмотра тв (укр и русс), после этого случилось ерунда, иду домой, читаю с экрана, из дома звонял, звонок беззуный, поднимаю трубку, не я ни они меня не слышат. Перезагрузил телефон, все заработало. Знаючие подсказали, удалил этии две программы, все равно периодически телефон перестает звонить и менея не слышать абоненты (я иногда слышу). Что делать? Отправлять в интернет магазин по гарантии, но они перезвонят на телефон звонок будет и что дальше? Если кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, плиз.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Бурун, а куда звук идет при просмотре тв? Как вариант прошей начисто тел стоком, может беда уйдет...
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
ЕвгенийТар, включал громкую связь, сбоку в пространство. Может просто совпадение с установкой этих приложений.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Д.д, сразу оговорюсь может и не тут надобно писать, но у меня двух стандарный тел. по которому есть вопрос к технрям. СЯоми ред ми 5 ноут (азриатская версия, не обновляю основную систему) купил 4 месяца назад, одна симка Интер, вторая Лайфселл, котрый надавал кущу Гигов бесплатных, подключил две приложения для просмотра тв (укр и русс), после этого случилось ерунда, иду домой, читаю с экрана, из дома звонял, звонок беззуный, поднимаю трубку, не я ни они меня не слышат. Перезагрузил телефон, все заработало. Знаючие подсказали, удалил этии две программы, все равно периодически телефон перестает звонить и менея не слышать абоненты (я иногда слышу). Что делать? Отправлять в интернет магазин по гарантии, но они перезвонят на телефон звонок будет и что дальше? Если кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, плиз.
лайфхак (если с грамматикой туго или не можете себя идентифицировать к языковой принадлежности - укр/рус) - пишите через гугл транслит. Ну ей богу, кровь из глаз:mad:
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Shinime, да, завелась с пол оборота. Точку доступа только прописать надо для интернета
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
kaev, а там ит же можно в первый слот только ставить? и как понимаю когда стоит ит, то во втором слоте только 2ж доступен? Рев.Б. пишут что заводят даже:apl:
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Подскажите CDMA телефон для бабушки.
1. Недорогой
2. Хороший прием
3. Крупные кнопки
4. В идеале хороший аккумулятор и фонарик.
5. В идеале если скажете еще где купить :)
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Samsung Gusto 3. Пользуется теща. Кнопки немаленькие и удобные. Аккумулятор заряжает раз в 5-7 дней. По приему в плохих условиях показал себя лучше, чем бюджетные Alcatel, Neon, Atel. Только не выполняется условие, что недорого... Разве что поискать б.у.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
а 4 афоня, який тут продать в маркеті підійде для комфортного користування інтером і з перспективою потім на їх лте?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
а 4 афоня, який тут продать в маркеті підійде для комфортного користування інтером і з перспективою потім на їх лте?

iPhone 4 ВООБЩЕ не поддерживает LTE, он появился только в "пятёрке". Там максимум EVDO до 14.4 Мбит/сек или HSPA до 7.2 Мбит/сек
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Двухстандартный Андроид смартфон, в основном, только Xiaomi, реально к покупке без али ?

И какой можно рассмотреть к покупке за приемлемую цену, так чтобы не было проблем с RUIM картой.
Вроде симки GSM как второй не будет.

Смартфон нужен не мне...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
підійде для комфортного користування

Не хочу нікого образити (але ж тут не Маркет) - але об‘єктивно - iphone 4 - реально вже повний треш, незалежно під Інтер він чи ні, ні для чого він вже не підходить як смартфон. Хіба що як дзвонилка, "кнопочник". В мене такий лежить як "пам‘ять", нікому з родичів та знайомих навіть віддати не можу, соромно, щоб не було, як "на тобі, небоже, що мені негоже". Апарат випущено в 2011 році, дайте йому вже спокійно вмерти..))
 
Зверху