IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Че то я не понял тут , это ж пиратский ресурс , НТВ + точно не разрешает показывать свои каналы кому попало , удивительно что они не засудили их как ТРК .
В суд НТВ может подать только в случае, если они имеют на территории Украины разрешения на трансляцию. Такого разрешения понятно, что нет..
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
В суд НТВ может подать только в случае, если они имеют на территории Украины разрешения на трансляцию. Такого разрешения понятно, что нет..

я тоже так думал но нет. нтв+ подавали в суд на приднестровский интерднестрком на 20 миллионов долларов , ну понятно ,что НТВ+ не имеет лицензии на работу в Молдове но сам факт что подавали .
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Re: Перехід українських телеканалів у HD

Мій 4G Vodafone спокійно "тягне" 23 4К-канали піратського "Твоє ТВ". Як в булгаковського Шарікова "душать його і душать", поліція вилучувала обладнання, звітувала про успіхи боротьби з "піратами"(Твоє Тв"), вже півтора роки суди тягнуться а "Твоєму ТВ" хоч би що, ще й список каналів до понад 1050 розширили. Ще й т.зв. місячну абонплату гівнюки підняли до 55 грн. Добре що на одному плейлисті може 4-5 людей "висіти", тобто їх абонку на міс можна звести до жалюгідних 11-14 грн/міс на людину.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Я от собі ставив ЛанеоТБ, Київстар Ґоу,.. запустив пару разів за 2 роки. Люди, а ви реально дивитеся ТеБе?.. маєте на це час?
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Я от собі ставив ЛанеоТБ, Київстар Ґоу,.. запустив пару разів за 2 роки. Люди, а ви реально дивитеся ТеБе?.. маєте на це час?
Увечері лише дивлюсь дві-три години, можливо вранці годину і все. Всілякий там непотріб типу стб , 1+1, істv, тет, інтер, Україна і їм подібних давно не дивлюсь. Віддаю перевагу закордонним каналам (з англійською звуковою доріжкою) типу Discovery і.т.п , або ж фільмовим каналам (теж з англійською аудіодоріжкою) - хоча вони завжди й закодовані, але в iptv показують. Якщо вищезгаданий непотріб закодують, то мені паралельно, так як всілякі там "свати", "квартали/ліги", "менти", "полтави/тернополі", "екстрасенси" , і дебільні шоу чи реаліті-шоу чи ток-шоу у мене викликають блювоту. Підключив Нетфлікс (на вечірній перегляд 2-3 годин вистачає), тому тюнер і не вмикаю, хіба коли якийсь футбольний матч, і то iptv вмикаю , бо "футболи1,2" лише там показують без кодувань.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Є хтось з бажаючих підключити «Твоє ТВ», точніше розділити місячну абонплату (на довший термін якось не хочеться підключати даний сервіс)? Я підключив даний сервіс тв через порівняно велику к-сть англомовних каналів в FHD, хоч і з додатковою російською чи польською аудіодоріжкою.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
... Віддаю перевагу закордонним каналам (з англійською звуковою доріжкою) типу Discovery і.т.п , або ж фільмовим каналам (теж з англійською аудіодоріжкою) - хоча вони завжди й закодовані, але в iptv показують.
Увы и это пройдёт. Уже очень давно неинтересно (ну разве что есть смысл окружить себя "англомовними" звуками). Эти передачи крутят по кругу, уже наизусть.
А футболы и не заходили (как и прочие тенисы) - и это хорошо.
Но для фона чего то всё равно бухтит - надо ж хоть наивно надеяться, что между слов льющегося манипулятивного говенца (журналисты тоже в ответе за тех, кому сшибли мозги, еще всё впереди) - удастся выловить более-менее правильную конечную цель этого укола в голову. Это принцип "лебединого озера" :).
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Но для фона чего то всё равно бухтит - надо ж
только из-за этого "кормить" для создания баджета для пупер шоу не согласен, даже и 100 UAH с идейности. О кабельном и будущем на спутнике. А так иногда бухтит....
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
takeshi, а я той же Світ на виворіт дивлюся, але не уявляю як люди можуть дивитися то не з ютюба, коли реклами більше ніж передачі
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Є хтось з бажаючих підключити «Твоє ТВ», точніше розділити місячну абонплату (на довший термін якось не хочеться підключати даний сервіс)? Я підключив даний сервіс тв через порівняно велику к-сть англомовних каналів в FHD, хоч і з додатковою російською чи польською аудіодоріжкою.

А где можно увидеть полный список каналов этого сервиса?
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Я под «баном». Ответить в ЛС из-за етого не могу. Желающие разделить месячную подписку пишите на [email protected], указав свой ник на этом форуме.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
А кому интересно свит ТВ?
У них можно подключить 5 устройств.
Если интересно, можем разделить. Акция до 30.11.19.
В личку
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Да какой я тебе комерсант? Если есть возможность за 18-20 грн (или еще дешевле) смотреть "пиратов", то грех такой возможностью не воспользоваться. У меня такой принцип - больше 1$/мес., я "пиратам" не даю , так как "жизнь" их коротка, все равно через некоторое время их "накрывает" полиция. "Пираты" Украины/России вообще обнаглели - за триал деньги собирают, а если и предоставляют бессплатный триал, то только на 3-6 часов. Нет бы на 24 или 48 ч. триал предоставляли, как их европейские т.н. "коллеги". Я не скрываю - уже почти 2.5 года пользуюсь одним европейским "пиратом", который предоставляет триал на 48 часов, и за это время он ни цента от меня не получил. Хотя в конце сентября - начале октября сервис был "положен" из-за ареста xtream codes, но теперь восстановил работу, перейдя на другие сервера.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
takeshi, приостанови свой поток сознания и описание своих "принцЫпов". Это никак неинтересно: ни с точки зрения смысла, ни с литературной нагрузки.
 
Реєстрація
19.11.08
Місто
Бровари
В свете кодирования Украинских каналов на спутнике, как можно стабильно смотреть эти каналы в iptv с не Украинским IP ?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Несмотря на то, что Интер тоже собирался кодировать свои каналы, они обычно все-еще доступны в бесплатных плейлистах (Интер, К1, НТН). Может, конечно, временно, а может специально лазейку оставили.
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
@Malky Интер и на эфирной антенне доступен. Тоже лазейку оставили?:sneaky:
 
Зверху