Глюки lifecell

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Щойно ЛС пофіксив проблему - дозвон пройшов, я аж здивувався.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Блін, таки бісить мене Лайф зі своїми недозвонами...Сьогодні знову з 3ма поділками 3ж у мене на роботі колега не змогла до мене дозвонитися. Прийшла смс про 4 пропущених, а їй грала в трубку реклама лайфсел і це при тому, що в мене в телефоні 1 сім і в той час я користувався інетом...Чи то сяомі такі, чи мережа, я вже х.з
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: life:) и глюки с дозвоном

Блін, таки бісить мене Лайф зі своїми недозвонами...Сьогодні знову з 3ма поділками 3ж у мене на роботі колега не змогла до мене дозвонитися. Прийшла смс про 4 пропущених, а їй грала в трубку реклама лайфсел і це при тому, що в мене в телефоні 1 сім і в той час я користувався інетом...Чи то сяомі такі, чи мережа, я вже х.з

Попробуй с другого телефона. Недозвоны у Лайфа видел очень редко и то вне сети...
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: life:) и глюки с дозвоном

Недозвоны у Лайфа видел очень редко и то вне сети...

:D
Как добрый день у нас в городе, общаюсь с сестрой так, только бомжи прилетают в виде пропущенного звонка каждый раз.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: life:) и глюки с дозвоном

Dawn, имеется введу новая фича лайфа, когда я звоню абоненту лайф и он вне сети, после того, как появляется в сети, абоненту который звонил приходит бомж в виде гудочка, а не как ранее смс о том, что абонент знову на зв’язку, дебильная фича, имхо
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

У нас так в 2007 году было частенько, но потом исправили.
значит лайф оставил такой город как Херсон в далеком 2007. как и множество райцентров по Украине.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: life:) и глюки с дозвоном

Dawn, имеется введу новая фича лайфа, когда я звоню абоненту лайф и он вне сети, после того, как появляется в сети, абоненту который звонил приходит бомж в виде гудочка, а не как ранее смс о том, что абонент знову на зв’язку, дебильная фича, имхо

Со слов - дебильная, а по факту хз - не видел. Раньше меня бесили уведомления о пропущенных в BiP, а сейчас наоборот кажется полезной фичей.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
Re: life:) и глюки с дозвоном

Подскажите, а входящий с номера *121# - это нормально?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: life:) и глюки с дозвоном

Другий день якась фігня у мене з інтернетом. У когось теж такі залипи інтернету спостерігаються? Чи це щось із моїм Андрюшою?

Покращилось. Певно якісь роботи, про які КЦ нічого не знає, або не хоче знати.
 
Останнє редагування:

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Заметил что при переключении с LTE на 3G и обратно потоковая музыка задумывается сек на 30 у всех так? В основном когда передвигаешься на авто
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Заметил что при переключении с LTE на 3G и обратно потоковая музыка задумывается сек на 30 у всех так? В основном когда передвигаешься на авто
У них з 3ж на ходу останнім часом якісь "залипи"....
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
но отсутствие пользоваться возможностью BIP OUT на портированніх номерах меня вообще убивает :bolgarka:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Заметил что при переключении с LTE на 3G и обратно потоковая музыка задумывается сек на 30 у всех так? В основном когда передвигаешься на авто

У КС похожий глюк есть. Грешу на то, что это как-то связано с архитектурой сети, возможно из-за другого алгоритма авторизации, знающие люди поправят, если неправ.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Mathias, по-нормальному работать (PS HO при смене стандарта) незаметно и бесшовно можно и нужно. А так да, глюки.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
У меня тоже сегодня наблюдались глюки. Ехал по трассе и при разговоре по whatsapp при переподключении 3g/LTE терялся коннект и были затыки.
 

Poljak

Заблокирован
Реєстрація
30.10.19
Місто
Черкассы
В Черкассах четвертый день сигнал 4G обвалился и скорости нет..то 1 мегабит то 5-6...что то чинят но поддержка ничего не говорит.
 
Реєстрація
10.10.17
Місто
Украина
Телефон
Vernee Thor E
что-то пинг поднялся до 200мс, в и скорость скачет целый вечер не понятно что они там мутят, хотя уровень сигнала норм -75 dbi это в 3g сети если что в саппорт писал заявку составили но толку пока что никакого :dik:
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37.3 КБ · Перегляди: 51
  • 123.PNG
    123.PNG
    39.3 КБ · Перегляди: 51
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
При перехоже с Интернет жары на Планшет остались минуты, так и должно быть?:confused:
 

Вкладення

  • lc7.jpg
    lc7.jpg
    64 КБ · Перегляди: 37
Зверху