Setanta vs Megogo: вибір для любителів футболу

Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Мені нічого не дали, хоча я й не особливо постраждав: сайт полежав десь хвилин 10 і далі нормально дивився футбол...

Пипец , смотрел сегодня Челси Ливерпуль и было 4 глюка секунд по 10 ,так я психовал и проклинал всех и вся . ( и это я бесплатно смотрел , а если б уплочено было ?)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
мб не дали, так как не попали в "компенсационную выборку"
Но я бы в саппорт написал бы, спросил, ничего там мне не положено ли за 10 мин простоя? :rolleyes:

Написав, через годину прийшов код у viber
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Дюрі-бачі, подарочный код бессрочный или нужно "погасить" до определенной даты, ничего не сказано?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Рік
Шановний користувач!

18 вересня українську команду у Лізі Чемпіонів підтримувала рекордна кількість онлайн глядачів сервісу.

Ми завжди додатково готуємо сервіс до пікових навантажень під час найважливіших матчів, але цього разу вони перевершили наші очікування.

На жаль, у зв’язку з цим з 21:55 до 23:10 у частини користувачів сервісу зник сигнал. Наші технічні фахівці зробили все можливе, щоб оперативно виявити причину та відновити коректну роботу сервісу.

У якості компенсації ми пропонуємо скористатися промокодом на безкоштовний перегляд пакету Футбол на 14 днів (активувати код можна протягом 12 місяців).

Наразі ми проводимо заходи, щоб не допустити повторення ситуації. Приносимо вибачення за можливі незручності і дякуємо, що залишаєтесь з нами.

Команда OLL.TV

Ваш промокод: ******
 

Favor

Заблокирован
Реєстрація
04.11.18
Місто
Мелитополь
Также получил код,но был удивлен у меня футбол постоянно виснет когда идет прямая трансляция наших клубов. Чем эти глюки были особенными от остальных?
 
Реєстрація
12.10.18
Місто
Киев
Где лучше картинка на укр. футболы, спутник (xtra.tv) или oll.tv, битрейт видео где лучше ? Так же интересует Setanta спутник или Megogo. Никто битрейты не сравнивал ?
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Лучший выбор для любителя футболов — шаровые пиратские сервисы. Газпромовские матчфутболы, ахметовские футболы и сетанты "валяются" в сети на каждом шагу — бери нехочу. А еще есть около 15 Bein Sport' ов (если вы дружите с английским). Поэтому нет смысла подключать мегого или олл лишь из-за футбола.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Винница
Лучший выбор для любителя футболов — шаровые пиратские сервисы. Газпромовские матчфутболы, ахметовские футболы и сетанты "валяются" в сети на каждом шагу — бери нехочу. А еще есть около 15 Bein Sport' ов (если вы дружите с английским). Поэтому нет смысла подключать мегого или олл лишь из-за футбола.

И как эту всю шляпу запустить на смарт тв без подключения ноута к телеку? :)
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
у
slandev, установкой на телек приложения ott play или запуском через подмену днс. потом скачиваете нужный плейлист и прописываете его в приложении.работает без acestream
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
ott play и OTTplayer два разных сервиса. Лично у меня ott play работает на порядок лучше OTTplayer. при работе через форкплеер на Samsung Smart Tv у меня названия каналов на кирилице выдает крякозябрами. ott play можно прописать и через форкплеер. Samsung Smart Tv не Tizen, переходная модель
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.08.15
Місто
Одеса
Телефон
Galaxy S9+
У нас в Одессе, насколько знаю, нет ни одного кабельного оператора, который бы транслировал Футболы 1/2.
Покупаю подписку на Олл.ТВ, но вот когда начинаются тормоза или зависания картинки, то желания продлевать её нет. Я готов пользоваться легальными сервисами, но хочется получать качество взамен. А не добрую часть моментов и всю динамику футбола упускать из-за того, что серверы не выдерживают.
Подскажите, есть ли смысл переходить на IPTV? Или там такая же проблема с подвисаниями?
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Подвисания картинки могут быть связаны много с чем: интернетом, роутером, приставкой/телевизором или просто нестабильной работой самой услуги.
Попробуйте на время у разных операторов IPTV минимальные пакеты или (если есть) тестовые на 7 дней.
 
  • Like
Реакції: Lorn
Зверху