Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

paskot, Как ты мог? Ведь теперь семья не доедает, лучше мучайся с 3моб.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Просто сделайте нормальные простые понятные тарифы и держите на них цену стабильной. Не пытайтесь обогнать темпы инфляции про запас. Ваши отчеты о прибыли и так удовлетворительные (для типичного предпринимателя международного уровня разумеется, а не для хапуги с барабана котрый привык считать прибыль меньше 300% убытком). Ваша репутация очень резво реагирует на ваши действия. Такие пляски с тарифами ну не солидно это, хотя вы уже и не пытаетесь выгляглядеть солидно.

Ви Київстар з lifecell плутаєте, який випускає по кілька тарифів, а потім змінює умови. І чого Київстар не стабільний, у мене тариф без змін вже 1,5 р. А на звіт вам правильно вказали, це і є показник, що компанія правильно рухається і її тарифи підходять абонентам. Не має грошей на Київстар, користуйтесь іншими чотирма операторами на вибір.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Хоть у нас есть корпоративный тримоб «Бізнес M», но сеть не всегда ловит. Каждому-своё(с)
Тримоб окрім своєї ще у мережі Водафона працює. Сумнівно, що у мережі Водафона немає покриття.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Captain, Да суть не в этом. Не каждому нужны эти костыли. Меня один только значек роуминга раздражает в строке состояния. Полумерка какая-то, не сеть, не рыба не мясо.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Captain, Да суть не в этом. Не каждому нужны эти костыли. Меня один только значек роуминга раздражает в строке состояния. Полумерка какая-то, не сеть, не рыба не мясо.
"полумерка" це значок едж за містом і по трасах, де в інших хоча б 3(а інколи і 4) ж є...і це при таких цінах на тарифи...Розкажіть мені як там користуватись мессенджерами?! Я згоден платити 300грн , але хочу мати нормальне наповнення тарифу і покриття...А то по рекламі оператор √1 по покриттю і швидкості інтернету, а по факту не фонтан.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Ви Київстар з lifecell плутаєте, який випускає по кілька тарифів, а потім змінює умови. І чого Київстар не стабільний, у мене тариф без змін вже 1,5 р. А на звіт вам правильно вказали, це і є показник, що компанія правильно рухається і її тарифи підходять абонентам. Не має грошей на Київстар, користуйтесь іншими чотирма операторами на вибір.

OFF: Вот любат демагоги адвокаты на чужой карман указывать перстом, и выставлять свою псевдо готовность платить за все на что вам скажут и столько сколько скажут, ну не так это на самом деле)) Бросьте эту привычку. Это уже не бросает пыли в глаза как раньше.

Квартальные отчеты это как и показатель того что компания идет в "правильном направлении" но и как серьезный резон, что у нее нет адекватных аргументов, чтобы с этого пути сворачивать. Хорошими отчетами они скорее и должны быть благодарны тому как строили тарифы последние 2 года. Но стабильность видимо не давала спокойно спать. И захотелось снова вот такого венигрета. К слову их родственник билайн по тарифообразованию на фоне конкурентов выглядит так же, несмотря на то что теряет популярность и абонбазу уже довольно долго. Видимо там в альфе особый центр хитро**** мышления и принятия решений.

Успех старых тарифов как раз в том, что они привлеки большой кусок абонентов уставших от нестабильности тарифов предоплаты. И были рады пакету на контракте. Будут ли эти люди платить дальше, посмотрим, вы тут правы.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Матвєй, А мне плевать, что там на трассе, я в это время за рулём. Хотя вот в начале месяца гонял в Одессу а это 400 км от меня то на 80% пути интернет радио играло без затыков. Да и на хуторе я не живу, что там происходит меня вообще не колышет. Там где я живу и проводу 95% своего времени, покрытие и скорость устраивает более чем. Логично же что если бы в этой связке было бы какое-то слабое звено то я бы отдал предпочтение тому кто закрывал бы полностью мои потребности а потом смотрел бы на цену. Сидеть грызть кактус с тем же 3моб и т.д ради экономии 3-х копеек не вижу смысла. Всё очень просто, устраивает-оплачиваю, не устраивает ушёл к другому. Как я ровно год назад с 15 летнего стажа ВФ на КС, с полной заменой номера. Но блин юзать КС и сидеть тут постоянно ныть о дороговизне или о каких-то неустроях не вижу смысла. Это больше похоже на метание гороха об стену либо на какие-то женские истерии.)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Jadavin, Если нет проблем с карманом, оплати тариф который закроет все потребности и не метай тут бисер. А если есть проблемы с карманом то уж извини, в этом точно виноват не КС. А кому и как вести свой бизнес думаю рассказывай на своих уроках «как стать успешным».
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

rockwinds, Прежде чем ото балаболить про Вайберы скажи мне ты гарантируешь нормальный стабильный интернет в транспорте передвигающемся по центру и не по центру. Открою тебе великую тайну. Далеко не во всех районах Днепра стабильный 4ж. Про села помолчим да? Всегда поражает меня когда начинают балаболить про экспансию месенджеров.
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

rockwinds, Прежде чем ото балаболить про Вайберы скажи мне ты гарантируешь нормальный стабильный интернет в транспорте передвигающемся по центру и не по центру. Открою тебе великую тайну. Далеко не во всех районах Днепра стабильный 4ж. Про села помолчим да? Всегда поражает меня когда начинают балаболить про экспансию месенджеров.
Повторюсь
Про Ровно тоже самое, в подъезде 20 минут "подключался" при наборе номера, и это при том что я с улицы набрал ещё.. (Уставши ждать, просто перенабрал с Киевстара через "одиничку", там было за секунду)
И около 12 школы, тоже самое 6 минут "подключение".
Скорость интернета такая-себе повсюду, зато "безлим"
в салоне сказали "с симкой все хорошо, у вас телефон не такой"
На этом моя третья попытка "знакомства с водафоном" окончена
 
Останнє редагування:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

rockwinds, Прежде чем ото балаболить про Вайберы скажи мне ты гарантируешь нормальный стабильный интернет в транспорте передвигающемся по центру и не по центру. Открою тебе великую тайну. Далеко не во всех районах Днепра стабильный 4ж. Про села помолчим да? Всегда поражает меня когда начинают балаболить про экспансию месенджеров.
И ты ищешь проблему там где её нет.
1.Не устраивает Вайбер докупи минуты и юзай GSM.
2.Нет денег на минуты, долбись с Вайбером (у меня в городе кстати КС работает изумительно в любо месте) из-за чего я на него и спрыгнул год назад.
3.И самый главный пункт, повторяющийся 100500. Не нравится? Не устраивает? Нет денег?
-- Двери знаешь где? Тебя за руку и за карман насильноникто не тянет в КС. Поступи один раз как мужик, хлопни дверью:D
Просто не закатывай тут больше истерик женских.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

А с 3G как дела в Днепре? Или для мессенджеров недостаточно?

Я ушел в прошлом году с КС, потому что: 3G? Нет, не слышали... Мёртвым камнем лежал перегруженный. Хз как сейчас... band3 тоже, но думаю намного лучше стало, так как band7 уплотнили хорошо. В часы пик в прошлом году lte падал до 200 кбит :dash1:

Добавлено через 3 минуты
Матвєй, А мне плевать, что там на трассе, я в это время за рулём. Хотя вот в начале месяца гонял в Одессу а это 400 км от меня то на 80% пути интернет радио играло без затыков. Да и на хуторе я не живу, что там происходит меня вообще не колышет. Там где я живу и проводу 95% своего времени, покрытие и скорость устраивает более чем. Логично же что если бы в этой связке было бы какое-то слабое звено то я бы отдал предпочтение тому кто закрывал бы полностью мои потребности а потом смотрел бы на цену. Сидеть грызть кактус с тем же 3моб и т.д ради экономии 3-х копеек не вижу смысла. Всё очень просто, устраивает-оплачиваю, не устраивает ушёл к другому. Как я ровно год назад с 15 летнего стажа ВФ на КС, с полной заменой номера. Но блин юзать КС и сидеть тут постоянно ныть о дороговизне или о каких-то неустроях не вижу смысла. Это больше похоже на метание гороха об стену либо на какие-то женские истерии.)

Ахаха, сектант. Уже дошли до того, что и покрытие не нужно. Открою секрет: я в машине слушаю Google Music, разговариваю по мессенджерам и для этого нужно покрытие хотя бы 3g. А еще зачастую куда-то еду не сам и постоянно слышу "Раздай интернет".

Но начинали с другого:

КС задрал ценник и урезал пакет услуг. Ты говорил, что оно и не надо - есть мессенджеры, а теперь говоришь докупи "Пакет минут". Противоречие на противоречии.

Вопрос то не в деньгах, а в том, что ты с пеной у рта рассказываешь какой КС хороший, хотя имеет тебя и тебе это походу нравится с каждым разом всё больше и больше. Придумываешь невнятные аргументы пытаясь что-то доказать, в первую очередь, самому себе, но, при этом, противоречишь...
 
Останнє редагування:

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Kladoff, Вон бери пример выше с Ивана. Расстался с КС и не дует больше пузыри с носа при появлении новых ТП от КС. Поступок у Ивана чёткий и быстрый. И без всяких сентиментальностей.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Не нравится? Не устраивает? Нет денег?
-- Двери знаешь где? Тебя за руку и за карман насильноникто не тянет в КС. Поступи один раз как мужик, хлопни дверью
Просто не закатывай тут больше истерик женских.
Всі вже зрозуміли що бути ніщебродами погано і таке інше. Але може тобі годі вже тролить на цю тему? Тут пишуть переважно ті, кого щось не влаштовує або є питання по тарифам. А так як тобе все влаштовує в Київстар... далі сподіваюсь зрозуміло?
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Captain, отвечу также как и твоему коллеги выше.
Бери пример выше с IvanPochta. Расстался с КС и не дует больше пузыри с носа при появлении новых ТП от КС. Поступок у Ивана чёткий и быстрый. И без всяких сентиментальностей.

Добавлено через 3 минуты
Тут пишуть переважно ті, кого щось не влаштовує
А вот это самое главное.
Ты на исповедь пришёл?)
Не устраивает что-то в операторе есть служба поддержки. Со всеми книгами жалоб и предложений. Форум тут причём?)
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Всі вже зрозуміли що бути ніщебродами погано і таке інше. Але може тобі годі вже тролить на цю тему? Тут пишуть переважно ті, кого щось не влаштовує або є питання по тарифам. А так як тобе все влаштовує в Київстар... далі сподіваюсь зрозуміло?

Каждый платит "по карману". У меня АРПУ далеко выше среднего и дело не в цене, а именно в подходе. Политика новых тарифов КС простая:

1. Те, кому всё равно - будут платить или для них КС это секта и другого быть не может. Даже если скажут 500 грн., хоть и дорого, но будут;

2. Есть zero value, о которых говорил Исмет. От них ЛС и пытался очиститься. Им не нужна была раздутая абонбаза. Комаров же решил проповедовать другую политику в разрез той, что была при Чернышеве. Последний пытался конкурировать с ВФ и ЛС, сделав безлимиты и т.д. Они уложили сетку конкретно. Вопрос встал как: вкидывать миллиарды в уплотнение или же отказываться от политики конкуренции и навязывать свои условия. К чему это приведёт? К потере активной абонбазы, которая выберет альтернативу в итоге. С другой стороны, нагрузка на сеть уменьшится, как и капитальные инвестиции в её расширение, АРПУ с активной абонбазы будет увеличиваться. Старые тарифы будут прикрывать постепенно. В итоге: резкого увеличения прибыли по квартальным отчетам не будет, а сохранится примерно старый уровень показателей, общее количество абонентов сокращаться не будет (мы знаем, что у КС симки бессмертные), а вот количество активных начнёт проседать и перетекать к конкурентам. КС от этого только в выигрыше.

Пример: 10% абонентов перевели на новые тарифы с абонкой в 2 раза выше, но половина из этих абонентов положила симки на полку. Что мы получаем? Правильно, отток активных, а финансовые показатели неизменные. При этом нагрузка на сеть сократилась и не нужно инвестировать в новые БС. Гениально.

Как вы думаете, когда начнут переводить с безлимита за 95 грн. на 225 грн., то сколько людей откажется от услуг? Правильно, не меньше половины, оставив симку на входящие.
 
  • Like
Реакції: lite

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

ivan pochta, Всё правильно. А те кто остались, чувствуют себя по принципу «меньше народу, больше кислороду». Я например на КС не из-за секты а из-за качества связи в той локации где я провожу 95% своего времени. А что там в остальных 5% меня вообще не интересует. Чтоб совсем без связи так уж точно не останусь, да и не министром работаю, подождут когда связь появится кому сильно нужен буду).
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Тарифы контрактной линейки "Smart"

Тримоб окрім своєї ще у мережі Водафона працює. Сумнівно, що у мережі Водафона немає покриття.
В мережі Vodafone є покриття, але я інколи працюю в приватному секторі, де набагато краще покриття інших двох та одного CDMA. А я на 3Mob отримую завдання. Та ще й треба по контактному абонента знайти...
 
Зверху