Старенький ZTE C180 как разлочить?

  • Автор теми Dess
  • Дата створення

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50

Это вместо 10,63 грн за "смену оборудования"? Если это так, то почему им ничего не сказал, и не пошел разбираться к их руководству за то, что какие то их оборзевшие
сотрудники с тебя хотят слупить 250 грн., вместо положенных по официальному прейскуранту ИТ 10,63?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Это вместо 10,63 грн за "смену оборудования"? Если это так, то почему им ничего не сказал, и не пошел разбираться к их руководству за то, что какие то их оборзевшие
сотрудники с тебя хотят слупить 250 грн., вместо положенных по официальному прейскуранту ИТ 10,63?
10 грн. это в официальном СЦ, когда он был в Краматорске - так и было. А это просто барыги. Какому руководству? Один из них и зарегистрирован как ЧП-шник (ФОП), сказавший в оправдание "А сколько хочу - столько и беру, мне зарабатывать на жизнь надо". Звонил на *750 и у девочки спрашивал: "Так можно?". Ответ: "Это не наш СЦ, а ФОП - мы не вмешиваемся в их ценообразование". Кстати, в Славянске и Краматорске, "ЄК" уже начали продавать по 50 грн. Видел объявления на olx. Ссылки приводить не буду.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
vlad_g, для переноса ЕК на ту, где можно прописать 25521, конечно придется, но не покупать новый номер.
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Подскажите схему дата кабеля для ZTE C180, или от чего подходит - нужно зачитать код телефна и запрограммировать номер туда, ибо с новыми руимками он не хочет работать..],
 

Dess

Заблокирован
Реєстрація
19.01.18
Місто
Донецк Украина
Телефон
ВЭФ БАГТА-50
В общем благодаря Mr.Alex вопрос решен. Осталось только подождать
когда руимка обманка ко мне приедет. Огромное ему за это спасибо.
 
Зверху