rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
rtl, не зовсім розумію про яке відтворення відео йдеться, але може допоможе зняти галочку в: Дані та сховище --> Стрімити відео та аудіофайли.

есть канал гол24 , где я смотрю голы . понятно что это короткие видео около минуты , так вот , захожу , смотрю гол и сворачиваю телеграм так как гол я посмотрел и он мне до следующего гола или сообщения не нужен , но когда я сворачиваю воспроизведение видео продолжается ещё .то есть , я посмотрел гол это 10 секунд ,а 50 секунд ещё потом идёт пока видео не закончится . ( так как 40 секунд ещё повторы со всех ракурсов идут что меня не интересует )
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Точно, є таке. Скоріше за все баг, який навіть не помічав, бо якщо навіть глянув відео не повністю, то тисну "назад" і потім згортаю Телеграм. Тоді все ок. Думаю це і є ваш вихід.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Не слышал, чтобы об этом мечтали...

Сейчас на рынке существует три крайне популярных мессенджера для общения, среди которых находится Telegram. Пускай данный сервис и заблокирован на территории России с апреля 2018 года, но миллионы россиян по-прежнему продолжают им пользоваться. Сегодня, 22 декабря, разработчики решили порадовать всех пользователей новой возможностью, о которой в течение длительного периода времени мечтали миллионы людей. Новшество уже доступно всем желающим.

Чтобы получить доступ к крайне полезному нововведению необходимо скачать и установить самую новую версию приложения Telegram из магазинов Google Play и App Store. Разработчики добавили в свой мессенджер специальный инструмент, который позволяет проводит опросы, однако лишь анонимные. Создавать такие можно, например, в рамках каких-то групп или же каналов, чтобы таким образом опрашивать мнение других людей. Создавать голосование очень просто, причем сделать это можно даже со смартфона.
Опрос выглядит как обычное сообщение, благодаря чему его можно переслать в другой чат или же канал, чтобы таким образом увеличить число людей, которые его увидят и, возможно, захотят проголосовать. Более того, опрос можно закрепить в беседе, чтобы все участники сообщества всегда имели к нему быстрый доступ. После участия в голосовании пользователь видит его результаты, а именно – сколько всего людей проголосовало и за какие именно позиции были отданы голоса.
При этом даже у создателя опроса нет возможности просмотреть, кто именно проголосовал. Проще говоря, новая возможность позволяет проводить только анонимные опросы. В ближайшем будущем разработчики Telegram обещают добавить специальную возможность, которая позволит создавать опросы со множественным выбором, а также, кроме того, публичные опросы, чтобы любой желающий мог узнать, за какой вариант проголосовал конкретный человек. Само собой, что все это будет настраиваться создателем опроса.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Внедрение этих опросов просто и...вообщем просто удалить телеграмм.
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
А стену? Когда стену добавят ? Мессенджер потихоньку превращается в очередную соцсеть...
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
вообщем просто удалить телеграмм
Те же вайбер или whatsapp, особенно первый, монстроподобные, нет нормального клиента для десктопа, с полноценным функционалом, в отличие от телеграма.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Ну и вайбер уже заморожен и юзайется :) только в исключительных случаях. Вотсап...ставится иногда.
Т.е ничего страшного, если без них.
А вот под опросами этими скрыто(да, я значит параноик :) ) совсем другое. Не охота в этом участвовать. И конечно быть подманипулированным как бы анонимно невзначай - тоже
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
" никто за тобой не проследит "

Кому надо, справится.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Причём здесь "следит" :)
Когда-то и танков не могли предположить с некоторых сторон света.
А теперь ойойой, как же так.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Телегу, увы :). Но редко, один-два абонента.
Это и правда все удобно.
По работе мне это не нужно. Но я ж не все :).
Я может резко влез в полемику. Но лишь потому, что опросы уже чистейшая манипуляция без исключений. Когда её типа анонимно будут подсовывать с заботой о абонента...
Если можно будет отключить всю и сразу....хорошо. Если нет - все, телеги не будет для меня. И...думаю это правильно не только для меня. Пробовать героин ради прикола или на слабо - это слабоумие, которое не для насмехаться, а печаль.
Имхо конечно
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Vval, а кто заставляет, ну просто не голосуй и все. Или боишься "сорваться"?:D

При чем тут бред про танки и:

Пробовать героин ради прикола

Такое впечатленние, что перед написанием этих мыслеизысканий уже "что-то" "попробовал".. :apl:
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Maxxx, если вы не поняли, что имел ввиду
Vval, то лучше переспросите, как-то глупо звучат ваши впечатления.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Попробую упростить, а то может и перемудрил.
Опрос уже может быть подготовлен, как результат. И передан анонимно . И он сам как бы анонимно. Но его можно просто сгенерить со стороны сервиса , а не юзера. С нужным предварительным результатом.
Ну как это и сейчас происходит под типа видом разных соц. исследований, результаты которых зависят от того, кто их заказывал и чей или чья блогер или сми.
Телега имеет некий ореол надёжного и почти бунтарско независимого сервиса . Зря что ли его так к этому готовили и плюшками юзеров баловали. Теперь пора видимо начинать использовать сервис для более "нужных" целей. Влияние на мысли и мнения пользователей.
По моему мнению эта функция опросов больше не нужна ни для чего . И странно, что это так явно, но на это идут.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Vval, точно параноик, и перемудрил... Если я создал группу "алкоголики нашего раёна", и включил голосовалку "скидываемся на: 1) белую 2) коньячок" - это манипуляция? Конечно, скажешь ты, ведь в опросе нет пункта "пиво", да, ты поддерживаешь производителей крепкого алкоголя, за деньги!!! )))) Не ищи заговор там, где его нет..))
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Поздравление с НГ от команды Телеграм


Telegram:
Поздравляем с наступающим 2019 годом — и объявляем о возможности присоединиться к нашей команде.

2018 стал удачным годом для Telegram. Несмотря на попытки блокировки в авторитарных странах, за это время аудитория Telegram увеличилась на треть, финансовые ресурсы — более чем в 10 раз.

В новом 2019 году Telegram расширяет звездную команду разработчиков. Заявки от кандидатов принимаем на @jobs_bot

Желаем счастья и свободы в новом году!
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Знаю, что мечтают о вкладках в официальном клиенте, чтобы не использовать сторонние клиенты.....

Для этого опросы и добавили. Теперь пользователи сторонних клиентов видят сообщение, что их клиент не поддерживает сей формат, и понемногу мигрируют на официальный клиент.
 
Зверху