Тариф передплати «Єдиний»

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «Єдиний»

Дзвінки на номери мережі lifecell2,00 грн/хв*
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв’язку2,00 грн/хв
Дзвінки на номери інших операторів мобільного зв’язку України2,00 грн/хв
Інтернет1 МБ/0,50 грн
SMS по Україні1 SMS - 2,00 грн

* Вартість 1 сек. - 0,0334 грн.

Тарифікація вихідних та переадресованих дзвінків (електронної комунікаційної послуги передавання інформації голосом) здійснюється в першу секунду кожної хвилини електронної комунікаційної послуги. У рахунок вартості першої секунди кожної хвилини електронної комунікаційної послуги надаються наступні 59 секунд (з 2 по 60) без додаткової тарифікації.

При здійсненні переадресації на номери lifecell стягується додатково плата за переадресацію – 1,00 грн за дзвінок.

Вартість заміни тарифного плану складає 75 грн.

Умови тарифного плану наведено станом на 22.02.2023 р.

 
Причина: Зміни з 22.02.2023
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Мне не дает перейти в Единый с "Звонков за границу" - реально требует 50 грн. ("недостаточно денег").
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Мне не дает перейти в Единый с "Звонков за границу" - реально требует 50 грн. ("недостаточно денег").

Тогда нужно переходить транзитом либо через Смарт Семья Базовый (перейти а чью-то семью, а потом перейти на Единый) либо транзитом через Сделай Сам (после "улучшения" нет 100$ гарантии, что сработает)...
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Kritik, переход со звонки за границу в единый из-за ап всего лишь ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Да, номер транзитом для пополнения/вывода денег через paycell используется иногда, абонка будет лишней.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Если кто в ближайшее время перейдет, бесплатно, в "Единый", транзитом, напишите пожалуйста схему. Так, чтобы гарантированно можно было перейти, у меня свобода S.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Если кто в ближайшее время перейдет, бесплатно, в "Единый", транзитом, напишите пожалуйста схему. Так, чтобы гарантированно можно было перейти, у меня свобода S.

1) Если в твоём тарифе произошли изменения, то ты можешь сменить тариф на Единый БЕСПЛАТНО.

2) Перейти БЕСПЛАТНО на Единый можно транзитом через Смарт Семья Базовый (перейти в чью-то семью, а на следуйший день - на Единый БЕСПЛАТНО). Почему на следуйший день? Менять тариф можно не более 1 раза в день.
Данный способ работает 100$

3) Можно перейти на Сделай Сам (только безлим на lifecell), а на следуйший день - на Единый Бесплатно (не могу гарантировать, раньше работало, а после недавних "улучшений" тарифа Сделай Сам, переход может быть платным).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Если в твоём тарифе произошли изменения, то ты можешь сменить тариф на Единый БЕСПЛАТНО.
В чате по моему вопросу сказали, что нет пока бесплатной замены. Ожидается примерно с 4-5 числа.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
В чате по моему вопросу сказали, что нет пока бесплатной замены. Ожидается примерно с 4-5 числа.
А наоборот не ожидается? В смысле - открыть переход на "Звонки за границу"? Лично мне не надо, но знакомым нужно.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Ваш тариф - сделай сам - единый. Единственное сняло 2*3 грн в сделай сам.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Если кто в ближайшее время перейдет, бесплатно, в "Единый", транзитом, напишите пожалуйста схему. Так, чтобы гарантированно можно было перейти, у меня свобода S.
Перевели бесплатно вчера (09.12.2018), с тарифа "Звонки всем" на "Единый".
Перевод сделал через BiP чат.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
В дин@мике, естественно, у всех операторов при изменении/закрытии текущего тарифа переход в любой другой тариф на протяжении какого-то времени - бесплатно.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А как в этом ТП полностью отключить итернет? Чтоб не списывалась денежка при малейшем пуке выходе смарта в инет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Prorab, используй его только в виде BIP..;)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
используй его только в виде BIP..
А полностью отключить, ну чтобы даже bip не работал (но при этом не отключая синхронизацию \ инет, и не удаляя точки доступа на самом смарте), я так полагаю, совсем никак?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Prorab, а разве переназначение в смарте на инет с sim 1 не отключает полностью его работу на sim 2? Или у тебя только Лайф "Единый" единой (каламбур!) симкой стоит в телефоне, и на нем вообще моб. инет не нужен? Какое-то крайне странное использование устройства.. Учитывая, что "ФК Динамо" будет динамить нас еще долго..))) В БИП я имел в виду - номер только через онлайн, а физическую симку на полку.
 
Зверху