Тариф «3G+ Гаджет» (Закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Пакет услуг​
|
Смарт​
|
Планшет​
|
Роутер​
|
Роутер+
|
(для смарт-часов, GPS/GSM-сигнализаций)​
|
(для планшетов)​
|
(для модемов та роутеров)​
|
(для роутеров)​
|||||

3G+/2G Интернет​
|
50 МБ/день, дальше - безлимит 2G​
|
6 ГБ​
|
12 ГБ​
|
20 ГБ

Звонки на lifecell, мин​
|
30 мин / день​
|
-​
|
-​
|
-

SMS по Украине, шт.​
|
500​
|
-​
|
-​
|
-

Соцсети5 (Facebook)​
|
-​
|
Бесплатно1​
|
Бесплатно1​
|
Бесплатно1

Мессенджер BIP​
|
Бесплатно1​
|
Бесплатно1​
|
Бесплатно1​
|
Бесплатно1

Fizy​
|
Бесплатно1​
|
Бесплатно1​
|
Бесплатно1​
|
Бесплатно1

Стоимость, грн/30 дней​
|
25​
|
45​
|
85​
|
145

Подключение и повторный заказ2 пакета услуг​
|
*141*20#​
|
*141*21#​
|
*141*22#​
|
*141*23#​



ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ
Нужен интернет для смарт-часов, сигнализаций, для ноутбука, планшета, или для роутера?
Тарифный план «3G+ Гаджет» - все, что вам нужно! Выбирайте тариф с желанным объемом трафика и наслаждайтесь 3G+ интернетом на вашем гаджете!

Звонки на lifecell |0,50
Звонки на номера других операторов, грн/мин| 0,50
SMS по Украине, грн |1 грн за 50 SMS в день пользования3
MMS по Украине, грн |1,30

Международные звонки
||
Доступные международные звонки в Польшу, Италию, Россию, США и еще более 80 стран|от 0,804 грн/мин (подробнее тут)

Тарифы в роуминге
||
Звонки в роуминге| от 5 мин / 15 грн (подробнее тут)
Интернет в роуминге |от 50 МБ / 15 грн (подробнее тут)
SMS в роуминге |от 15 SMS / 15 грн (подробнее тут)

Стартовый пакет активируется с пакетом услуг «Роутер».
Пакетные мегабайты могут быть использованы как в 3G+сети lifecell, так и в EDGE сети (2G сети). Неиспользованная часть пакетных мегабайтов не накапливается и не переносится на следующий срок.

Заказ и управление дополнительными услугами , смена тарифного плана и проверка счета доступны через систему самообслуживания my.lifecell.ua. Перед установкой сим карты в гаджет запросите, пожалуйста СуперПароль для входа в систему самообслуживания.
После использования Интернета Пакета услуг до истечения срока его действия, доступ к сети будет ограничен, если не подключены другие интернет-услуги.

1Под выражением «бесплатно» следует иметь в виду, что доступ предоставляется при оплате пакета услуг на 30 дней.

2Если у Вас закончился пакет или часть ежемесячного пакета услуг до истечения 30 дней с момента последнего месячного платежа, Вы можете заказать его повторно, набрав соответствующую комбинацию на подключение.

3После использования 50 SMS в день, стоимость каждого следующего отправленного SMS - 1 грн.

4При совершении международного звонка в страну, входящую в первую группу, будет начислено 25 минут для совершения звонков в страны первой группы за 20 грн на 30 дней. Приведенная стоимость минуты является информативной и рассчитана путем деления стоимости начисленных минут на их количество. Полный перечень групп и стран, что к ним относятся, а также детали тарификации по ссылке.

5Вы можете пользоваться социальной сетью Facebook без ограничений без дополнительной платы и не используя пакетные мегабайты! Для этого, пожалуйста, пользуйтесь только официальными приложениями для планшетов и смартфонов или мобильными и веб-версиями сайтов социальных сетей.

650 МБ/день на скорости 3G, после их использования безлимит 2G на скорости до 128 кбит/с.
Тариф действует по всей территории Украины.
Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС и Пенсионного сбора.

Условия тарифного плана приведены по состоянию на 16.08.2017 г.

Подробные условия тарификации, минимальный срок и дополнительные условия предоставления услуг, касающихся этого тарифного плана

КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

НОВЫМ АБОНЕНТАМ
предоплата | 3G гаджеты

1. Приобретите стартовый пакет «3G+ Гаджет»
2. Установите SIM-карту в SIM-слот Вашего планшета/модема/ноутбука/смарт часы
3. Зайдите на любой сайт или позвоните на номер 111(бесплатно). Стартовый пакет активируется с тарифом «3G+ Гаджет Роутер». При желании смените тарифный план.
4. Пополните счет на сумму, необходимую для получения месячного пакета услуг
5. Проверьте подключение к 3G+ сети:
- ваше устройство должно поддерживать стандарт сети 3G. Эту информацию узнайте из инструкции к нему.
- по умолчанию Ваше устройство должно быть настроено на режим GSM/3G (Dual mode), поэтому переход на 3G+ осуществлятся автоматически, как только Вы попадаете в зону покрытия 3G+. В другом случае убедитесь, что этот режим включен
- настройте Интернет согласно инструкции к Вашему устройству и следующих параметров:
i. точка доступа (APN) – Internet
ii. номер дозвона (если необходимо) - *99#
6. В строке индикатора уровня сигнала сети появится значок «3G», «H» або «H+» (в зависимости от производителя и модели устройства). Это означает, что вы находитесь в зоне покрытия 3G+.
7. Вы можете узнать о наявности покрытия в вашем населенном пункте по ссылке.

СУЩЕСТВУЮЩИМ АБОНЕНТАМ

Cтоимость изменения тарифного плана или пакета услуг при переходе с меньшей абонентской платы на большую составит 0 грн, в случае перехода с большей на меньшую абонплату - 30 грн(С НДС и ПФ).
Официально
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Показывает. Только его уже за сегодня "покращили" до состояния "Гаджет":
Тихушники. И ни слова на оф. сайте про обновление тарифа.
Что-то Лайф совсем обнаглел! Само по себе повышение тарифа - личное дело каждого оператора (сами себе камикадзе). Но не уведомлять, что подключение к тарифу закрывается и запускается новый тариф - это уже слишком.
 
Реєстрація
04.12.18
Місто
Львів
Ну вот, я так и знал. Не зря в СМИ писали что повышения коснутся всех тарифов. Уже и на официальном сайте указали новую абонплату. Наверное надо переходить в услугу 2g безлимит если и её не прикроют. А они могут.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Если я успел месяц назад на него перескочить, то действует он или новый за 50 грн в месяц?
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Vovcha, смс о переводе пока не приходила, значит, не должны. У меня "Гаджет" до 24 декабря, отпишусь тогда точно, продлят ли мне.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
смс от life сказав(ла):
Строк дії поточного пакету послуг закінчується 24.12.2018. Для отримання нового пакету послуг достатньо мати від 45 грн на вашому рахунку. Перевірка залишку: *121#. Деталі за номером 919 (безкоштовно) або s.lifecell.ua/gadget

Всё по прежнему, на новый "Гаджет" не переводят)
 
Реєстрація
21.11.15
Місто
Николаев
19 декабря:
Вы получили 500 SMS на месяц и вам будут начислятся 50МБ 3G+ Інтернета+2G безлимит+30 мин. в сети lifecell на день на протяжении 30 дней за 25 грн/30 дней. Проверка остатка: *121#. Детали по номеру 919 (бесплатно) или s.lifecell.ua/gadget
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
То есть 25 гривен за 30 минут внутрисети и дохлый 2G им мало стало, полтинник захотели? Значит будете только принимать звонки. :)
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
А мне некуда деваться. У меня в селе только у лайфа нормальный инет. Придётся вместо 6 гиг ограничивать себя до 100 мб/день... Безлимит 2G я даже не учитываю, толку с него.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Shinime, не подходит, так как мне ж "Планшет" был интересен именно тем, что там было 6 гиг чисто инета, без всяких звонков и прочего, мне этого вполне хватало. А теперь я либо вдвое меньше получать буду за почти те же деньги, либо на новом "Гаджет-Планшет" платить вдвое больше и куча инета будет сгорать.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Dawn, кс 3жо 55 грн = 5гб, лайка 50 грн = 8гб инета, чисто для инета номер думаю не важен.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
кс 3жо 55 грн = 5гб, лайка 50 грн = 8гб инета, чисто для инета номер думаю не важен.
Ну он же написал
У меня в селе только у лайфа нормальный инет.

Добавлено через 1 минуту
на новом "Гаджет-Планшет" платить вдвое больше и куча инета будет сгорать.
Думаю лишнего инета не бывает, тем более, если там это основной инет, найдутся новые применения.
Новый тариф-конструктор, к сожалению, каличный и не даёт много выбора по количеству инета, а то бы тоже мог подойти
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тариф закрыт, абонентов перевели на Гаджет. Тему можно закрывать.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
vlady, мог бы нажать на 'жалобу' возле первого сообщения и через неё сообщить об этом модераторам. Зачем этот выпендрёжь в самой теме?
 
Статус
Закрита.
Зверху