Акційні пропозиції Vodafone

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
  • Like
Реакції: goga

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
ant, как давно было такое предложение? До какого числа действует?
как попалось, сразу и написал. в смс срока нет. 111*1 у них не пашет уже с месяц.
нужно больше заявок, что не пашет 111*1
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
ant, на номере нет спецпредложений, потому не ручаюсь на 100%
В основном меню - пункт "Информация по вашему номеру" (у меня 1), и сразу говорят.
Повторюсь, не ручаюсь
 
  • Like
Реакції: ant

rebellious

[ˈɛɪjaˌfjatl̥aˌjœkʏtl̥]
Реєстрація
03.05.10
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На симке с Device M закончился траффик... и собирался выкидывать. Пришла смс, что дарят 4 ГБ на месяц. И эти 4 ГБ в какой-то момент застыли неиспользованными, что видно в My Vodafone.
На 111 давали кучу вариантов проблематики. Первым был умник, сказавший что у меня все израсходовано и мне - не положено. Второй, что нужно поменять настройки точки доступа - и прислал смс (2 штуки) с ними. Не помогло. Третья сказала, что нужно оплатить дополнительные 500 мб за 15 грн - и тогда утраченные мегабайты снова появятся. Ну а 4-я сказала, что нужно оплатить снова полностью тариф...
Что там в их головах творится ... и откуда они это все черпают... Пусть сами пользуются такими подарками.
 
  • Like
Реакції: abx
Реєстрація
24.12.15
Місто
Бориcполь
ant, как давно было такое предложение? До какого числа действует?

Попробовал на полочном RED S. Пришло СМС :
Вітаємо! Зіна тарифу відбудеться протягом 3 днів. Після переходу для підключення пакету послуг поповніть рахунок від 40грн.
Если не пополнять, что будет? Номер полочный- вообще не используется.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
ant, на номере нет спецпредложений, потому не ручаюсь на 100%
В основном меню - пункт "Информация по вашему номеру" (у меня 1), и сразу говорят.
Повторюсь, не ручаюсь
проверял, не говорят

Всегда проверял спецпредложения по
111*4
тоже проверял: не говорят

уже около месяца нигде ничего не говорят

Если не пополнять, что будет? Номер полочный- вообще не используется.
будут "базовые условия"
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Что там в их головах творится ... и откуда они это все черпают... Пусть сами пользуются такими подарками.

Старая проблема со времен МТСа, когда каждый оператор говорил свой вариант. А вообще у меня была похожая ситуация, когда на номере был еще десяток мегабайт, видно было и по коду и через интернет-помощник, но операторша уверяла, что все израсходовано и у нее отображается, что никаких мб на номере нет. Гдето похожая ситуация была при переводе в другой тарифный план. Через ussd все вроди перевелось, а на деле пока смс не получиш остаешся на старом т.п. МТС на глюк попереду...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
vano, rebellious, особенность биллинга МТС/Vodafone требует прекращения всех активных сессий по номеру (интернет, LTE, звонки), чтобы начал использоваться новый бандл, бонусный счет или прочее. Т.е. для того, чтобы можно было протарифицировать свеженачисленные 4ГБ инета нужно уйти и вернутся в авиарежим или перезагрузить телефон.
Ну, и ещё 2 коп на основном счету.
 
Реєстрація
03.08.09
Місто
Кременчуг
Подскажите, а эти бонусы можно использовать для заказа услуги 12 Гб на 3 месяца за 100 грн.? Тариф "Light"
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Такого ещё не видел "ПРОСТО СЕЙЧАС ОТПРАВЬТЕ СМС И 50 ГР. У ВАС НА СЧЕТУ"
6210
без смсок до когда, с пустым меню 111*1...

а 6200 ЭТО чего?
всё увидел... 20 гривен
 
Зверху