Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
x-shader, я би з задоволенням його знизив в рази для того щоби трошки підняти кредитний ліміт.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Tsa, управлять лимитом на рассрочку клиент не может, всё решает система. Хотя, если обнялить лимит по карте, то по идеи и обнулится лимит и по рассрочке.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Tsa, они всем лимит на рассрочку ставят выше, чем кредитный. Более того, с увеличением кредитного лимита, лимит на рассрочку автоматом растет. К сожалению, перекинуть из одного в другой нельзя ))) Пусть себе висит, он же никак не мешает и даже на экране не появляется... существует себе где-то в теории, и не обязательно им пользоваться...
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
17.12.18
Місто
Kyiv
[MENTION=1722]Tsa[/MENTION] я через поддержку (в Telegram) лимит рассрочки вообще обнулил, но увеличить за счет этого кред. лимит все-равно не нолучилось :(
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Tsa, управлять лимитом на рассрочку клиент не может, всё решает система. Хотя, если обнялить лимит по карте, то по идеи и обнулится лимит и по рассрочке.

Лимиты по карте вывел в 0. Рассрочку отключил звонком на горячую линию.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Кактус, смотрите - надо занести им 400 000 грн ради этой "железной" карты, так? Но если банк навернётся, лимит выплаты Фонда гарантирования вкладов всего 200 000 грн. То есть половину депозита вы просто потеряете...
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
У меня лимит на рассрочку более чем в два раза меньше кредитного.
Так что, всякие варианты бывают.
А мне установили лимит на рассрочку точно такой же как и кредитный лимит. Один-в-один.
Так что да, варианты бывают всякие и разные.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Установили 80/70, вот только у меня там своих 10 и так есть - ждут конца месяца чтобы уйти на карту жены.
Обе карты с этого месяца на полке.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Ничего не подняли. Наверное потому, что лимит на 2/3 использован.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Установили 80/70, вот только у меня там своих 10 и так есть - ждут конца месяца чтобы уйти на карту жены.
Обе карты с этого месяца на полке.

Як це на поличці? Раз свої гроші закинув - значить користуєшся картою, яка приносить пасивний прибуток
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Як це на поличці? Раз свої гроші закинув - значить користуєшся картою, яка приносить пасивний прибуток

Чтобы 31 скинуть на карту жены для погашения её задолженности за декабрь.
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Как наиболее дешево перевести кредитные средства привата на карту Монобанка? Каким способом?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Kevin, в одиночку да, сложно. А если встать возле ibox'а, попробовать предложить кому-то, кто наличкой хотел пополнить номер, пополнить его с Привата, а взамен чтобы деньги на монобанк положили, то можно добиться результата. :)

mattael, дешево не получится, приват все способы вывода поперекрывал.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kritik, чисто теоретический вариант, на "улыбнуться". Никакой нормальный на такое предложение не пойдет, да и деньги зачисляются сутки, ждать у айбокса?:D
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Maxxx, так я со смайлом и написал. Этот способ уже бурно обсуждался на форуме, с усугублением по поводу безлюдности возле ibox и позднего времени суток, не? Ну и про риск физические возражения получить тоже было обсуждение :) .
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Kevin, в одиночку да, сложно. А если встать возле ibox'а, попробовать предложить кому-то, кто наличкой хотел пополнить номер, пополнить его с Привата, а взамен чтобы деньги на монобанк положили, то можно добиться результата. :)

mattael, дешево не получится, приват все способы вывода поперекрывал.

Из той же оперы, пойти в Эпицентр/Metro/ и т.д., стать на кассе и предлагать умоляющим взглядом кому то с максимально "удобным" чеком оплатить покупку за него, взамен его налички:D

да и деньги зачисляются сутки

Что-то новое? Не помню о таких задержках, моментально будто бы все время было. Можно еще в терминал ТАСА скормить.
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Из практики - как быстро делают карту именную €?
 
Зверху