IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Perfect player,Lazy iptv или IPTV pro на 4pda все они есть.

Я юзаю Lazy iptv вже давно, але подумалось чи не придумали щось подібне до інтерфейсу андроїд тв для керування пультом від приставки.

Maxxx, аеромиша це ідея, треба буде глянути шо воно таке. В мене зараз є безпровідна мишка - до поверхні не вибаглива. Але забагато всього - пульт від телевізора, пульт від приставки і мишка, враховуючи що я юзаю кілька разів на тиждень в кращому випадку, захотілось зменшити кількість цього причандалля))
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
пульт від телевізора, пульт від приставки і мишка
возми себе пуль для мыши с программируемыми кнопками - забей в них основные от тв и приставки и юзай один пульт
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Lorn, или такой пульт, сам пользуюсь, а то приносят на прошивку всякое, и пультов нужно иметь море ;)
 
  • Like
Реакції: Lorn

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Кто что скажет о X96 max ? Стоит ли покупать? Или лучше взять x96 mini?
есть смысл, если на него можно поставить root.
железяка классная, но если не рутована сложно будет очистить от рекламного г..на (это основная причина по которой нет желания обновлять рутованное железо), а так честно - я бы купил max версию.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
... Але задався питанням чи є якийсь софт для іптв (едем), яким зручно керувати саме пультом? Щось типу андроїд тв, куди можна було б загнати плей-лист і обмежитись зручним використанням одним пультом?!
халва, группа в телеге
https://t.me/Halva_TV_APP
 
  • Like
Реакції: Lorn

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T

Ооо, це прямо таки ідеал і те, що я шукав! Встановив як лаунчер, все налаштував, але канали не працюють видає "не працює"...:( Прочитав, що "возможно поможет смена сервера вещания в личном кабинете ЭдемТВ (на российский сервер /видимо у ЭдемТВ он основной", пробував декілька разів вчора сьогодні, міняв плей-листи, результату - 0. Написав в підтримку, надіюсь допоможуть, бо це прям те, що потрібно для "керування одним пультом".
 
Реєстрація
09.10.10
Місто
Киев
Из плееров я бы порекомендовал ProgTV, очень гибкая и настраеваемая софтина и гладит зависания, где другие не могут (буфер вручную можно корректировать):
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=617665
(Инструкция по настройке Едем в шапке)
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
Порадьте якусь середню по ціні ip tv приставку не можу оприділитись з моделю брав в знайомих х95 щось вона мені несподобалась дуже повільна, порадьте щось в яку сторону дивитись?

Чи краще купити телевізор з смар tv зараз звичайний кінескпоний телевізор?
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
Aleg, а что именно Вам нужно от приставки?
Перегляд телевізійних каналів якесь кіно в онлайн подивитись, і ще читав що на приставці можна грати в якісь лайтові ігри але це непріоритет тай джойстик якийсь спеціальний напевно потрібен в пріоритеті тв. Та відео.!
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Aleg, если игры не в приоритете (хотя я не представляю как и зачем можно играть. это ж даже не денди-восьмибитка), то можно и варианты попроще рассмотреть.
Я вот года полтора назад меньше чем за 300 гривен купил тюнер т2 со встроенным IPTV и фильмовым порталом (вроде этот). Как бонус - 32 бесплатных канала с цифрового эфира, с флешки читает то, что нет на фильм портале (там вроде этот встроен - http://tree.tv/) . Всё простое, без наворотов, зато дёшево и свою функцию выполняет. Возможно, Вам как вариант
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Aleg, есть x96 mini, а есть x96 max, отличия в процессоре и внешнем виде. Причем каждая из них в разных конфигурациях постоянной/оперативной памяти (как вариант 1/8, 2/16, 3/32, 4/64 и т. п.). Плюс есть другие приставки на Андроид от других производителей, основанные на таких же/других чипах. Иногда приставки совместимы полностью или частично по железу, и есть возможность менять их прошивки, что существенно расширяет функциональность.

А еще есть, как заметил Evgenii, приставки не на андроиде, совмещенные по функционалу с тюнером цифрового или спутникового телевидения. Программные возможности не расширяемые и заметно уже, чем у приставок на Андроид, но цена часто перевешивает недостатки. А что? Youtube, iptv, megogo, новости, почта и погода. Мне и моим родителям с головой хватает, одна приставка вместе с wi-fi адаптером обходится в 400 грн. Цена актуальная, на днях родители вторую на кухню взяли. Как ориентир - x96 max 4/64 в Украине порядка 2000 стоит и ее еще настроить нужно (кому-то легко, а кто-то 300 грн. за настройку платит).
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Есть владельцы Beelink GT1 MINI ? Как впечатления? Какую аэро-мышь прикупить к этому тв боксу? Вот такая будет нормально работать?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Hanter,хорошее. А вообще зарегайтесь, там на старте 3 дня тест всем подряд дают (но один канал не дольше 15мин)
 
Зверху