Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
ХСобственно может кто-то поделится информацией как подключить CDMA на Redmi 4. Нужно руимку или можно прошить?
От Igorello:
Внимание, с процессорами МТК работают только RUIM последнего образца. По умолчанию с ними не работают даже RUIM Едина краина, нужно править (либо перешивать) в СЦ.
Исправленные работают.
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
ХСобственно может кто-то поделится информацией как подключить CDMA на Redmi 4. Нужно руимку или можно прошить?



Моя руимка была настроена под iPhone, вставил в редми 4 все само работает
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Это же квалком , там всё можно . На редми три тоже говорили только руим , пока сам не прошил
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Когда я подключал Xiaomi Mi MAX, то технари сказали, что только через руим.
Что дает прошивка? Как я понимаю, то только отсутствие сим-карты в гнезде телефона.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Что дает прошивка? Как я понимаю, то только отсутствие сим-карты в гнезде телефона.
Тоесть появляется возможность дополнительно поставить карту памяти к двум номерам?
 
  • Like
Реакції: sats

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Тоесть появляется возможность дополнительно поставить карту памяти к двум номерам?

С помощью канцелярского ножа, свечи и клея и так можно юзать 2 симки и карту памяти. Если конечно не менять симки.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Cheburator, а как прошить?

На слотах какие то симки или руимки должны стоять обязательно ! В DFS выбрать режим NV и сохранить . Прошить ПРЛ . Дальше я номер и пароль прошил от другого номера , сейчас работает только EVDO . Если для голоса и смс то нужно ещё в биллинг ввести у оператора, десять гривень за смену оборудования возьмут. Никаких необычных трюков не делал
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Прошил по твоему совету, кроме ПРЛ они не прошиваются, еще не понятно почему ESN 000000? Вообще ничего не сохраняет(((
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
По номеру *#*#13491#*#* выбрать DIAG ок . В правом верхнем углу выбрать диагностический порт тогда появится ESN . Нажать код SPC 000000 . Выбрать NV после рида и сохранить его врайтом. Для EVDO номер шить на вкладке data в трех строках в формате [email protected] Пароль операторский прописать под каждым. Не забудь прошить номер дозвона #777 Номера перключаются на первом слоте выбором RUIM или NV . Желательно перед этим всем сделать бекап в QPST на случай если чего напартачишь
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Cheburator, Команда не срабатывает в звонилке. В data все прошилось хорошо, номер дозвона тоже прописал. NV прописалось. Но ничего так и не получилось, выбора руим нв нету в симках. В буилд проп ничего не надо прописать?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Выбора руим и у меня на редми3 нету в симках ,дфсом переключаю . Для Евдо прописал только в дата . По звонку куда либо говорит Вы находитесь в сети интертелеком ваш номер не активирован, обратитесь в сервисный центр. Интернет работает без проблем
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Выбора руим и у меня на редми3 нету в симках ,дфсом переключаю . Для Евдо прописал только в дата . По звонку куда либо говорит Вы находитесь в сети интертелеком ваш номер не активирован, обратитесь в сервисный центр. Интернет работает без проблем

Так же и я прописал только авторизацию евдо, номер дозвона там-же. И выбрал NV Only. Но телефону это как то побарабану. Сейчас пойду в СЦ, может там что подскажут.
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Сходил в СЦ, сказали что не работают смарты в таком режиме, дали руимку, сигнал есть интернет не работает и говорит - "Терминал не обслуживается"
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
У меня на redmi 3 работают три номера Лайф , Киевстар и Интертелеком. Между симкартой Лайф и NV Интертелеком EVDO переключаю в рекавери TWRP. На Интертелеком работает только интернет , но думаю если ввести в биллинг будет голос и смс
 
Зверху