user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Да,просто белый ip.Но при отключении этой услуги по умолчанию идут серые (NAT),через оператора надо потом просить подключить паблик динамик ip.

Вопрос возник, потому что после подключения просил оператора подключить внешний IP не за NAT. IP получил, зашёл в «Мой Киевстар», там услуга статический IP подключена не была. Подключил IP-адрес сменился. Наблюдаю что будет.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Проводной интернет от "Київстар"

user3000, У Киевстара услуга "статический IP" - это внешний IP с постоянным, не меняющимся при переподключении адресом.
А просто "внешний IP" это внешний IP с изменяющимся при переподключении адресом.
 
Реєстрація
06.07.14
Місто
Херсон
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Почему я каждый день(иногда по несколько раз на день) должен доказывать что я "не робот". Задрали уже. Как-то можно решить это?
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Re: Проводной интернет от "Київстар"

mascaro, если бы больше подробностей, а то не понятно кто, что и как. но я вангую что такое появляется при использовании гугла, и если это так то все претензии к нему.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Почему я каждый день(иногда по несколько раз на день) должен доказывать что я "не робот". Задрали уже. Как-то можно решить это?
Если в гугле просит пройти капчу,то не нравится ему твое ip.Смени его,почисти кеш и попробуй еще раз.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Я себе подключил статический IP и забыл о такой проблеме а то щас толкают под NAT в киевстаре.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Или нормальный ВПН, как вариант
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Re: Проводной интернет от "Київстар"


Норм скорость уже почти неделю провожу тесты на домашнем интернете от киевстар.
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Re: Проводной интернет от "Київстар"


м.Рівне. Тариф на 100мегабіт. Хтось в курсі чому такий пінг у Київстара??? У волі був 1-3 пінг а тут 14-20?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Саня-068, ну значит КС через Киев трафик гоняет к тому серверу
Важнее пинг на Киев, а не по месту, и вообще что 3, что 10, что 20 разницы никакой
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Re: Проводной интернет от "Київстар"

У меня пинг на Киев 9 мс это нормально?
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Саня-068, ну значит КС через Киев трафик гоняет к тому серверу
Важнее пинг на Киев, а не по месту, и вообще что 3, что 10, что 20 разницы никакой
Різниці ніякої,я згідний з тобою. Але навіщо ганяти трафік? Щоб клієнти бачили результат у Волі 1 пінг а Київстар 14(но різниці я не бачу в онлайн іграх)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Саня-068, ну нет точки входа в городе, да и зачем она нужна? Чтоб почитать сайт местной газетки с пингом 1мс? Да и то больше вероятности что у них сайт хостится где нибудь в Германии. Воля скупала в свое время местные сети, отсюда возможно есть завязка на городскую сеть, а КС строил сам на своих магистралях
Сервера онлайн игр расположены за пределами страны

Добавлено через 1 минуту
У меня пинг на Киев 9 мс это нормально?
Нет, это очень плохо
 
Останнє редагування:
Зверху