Виртуальный номер от Global.ua/TRCommunication

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
не знаю, обратил ли ты внимание, что передзвонком идет обратный отсчет, типа мы вам перезвоним через ... и после окончания отсчет пишет, что идет дозвон и он доходит

Да, но первый раз я минут 5 после отсчёта ждал - звонка не было. Сегодня и минуты не прошло.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Есть одно большое преимущество: для регистрации ничего не надо, кроме email-a и карты, чтобы пополнить баланс. Ни сим-карта не нужна, ни уже существующий контракт. Ничего не надо. Цены несколько выше, чем у конкурентов, но это плата за удобство. А если использовать в основном для входящих звонков за границей или как дополнительный номер, то вообще суперудобно.

В действительности:
"Подключиться
Услуги предоставляються для лиц, имеющих подтверждение регистрации или с подтверждением местонахождения на територии г.Киев, г.Харьков или Харьковской области."
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
В действительности:
"Подключиться
Услуги предоставляються для лиц, имеющих подтверждение регистрации или с подтверждением местонахождения на територии г.Киев, г.Харьков или Харьковской области."

Это копи-паст с их старого сайта, когда они предоставляли не только номера 0893 (через SIP используя стандартные клиенты), но и городские номера. Я когда-то давно пользовался их сип-номером, поэтому помню эту фразу.
 

DiL

Реєстрація
30.05.08
Місто
Харьков
Телефон
Mi MAX
Это копи-паст с их старого сайта, когда они предоставляли не только номера 0893 (через SIP используя стандартные клиенты), но и городские номера. Я когда-то давно пользовался их сип-номером, поэтому помню эту фразу.

Тут, похоже надо уточнить, что регистрироваться надо не через сайт, а через мобильное приложение
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Эти ребята стали активно спамить SMS-ками.. Мне и супруге пришло почти одновременно (номера не рядом). Такая хрень раздражает..:mad:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Эти ребята стали активно спамить SMS-ками.. Мне и супруге пришло почти одновременно (номера не рядом). Такая хрень раздражает..:mad:
А разве смс ходют на их номера? У меня смс с телеги не приходят
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
utwer, на КС пришли SMS с рекламой Global.ua. А ходят у них или нет - без понятия, без ios клиента мне оно в принципе неинтересно.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
utwer, у меня такой же вопрос возник.. Похоже, купили где-то ворованную базу, или тупой перебор.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
За сам виртуальный номер абонку у этого Глобала платить не надо? Только за звонки?
Можно ли использовать его на прием?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зверху