Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф
Абонплата105 грн/28 дней125 грн/28 дней125 грн/28 дней
Интернет8000 МБ7000 МБ7000 МБ
Звонки в сети КиевстарБезлим
Звонки на другие мобильные100 мин, после - пакеты по 3 мин за 5 грн (3 пак/сут), далее -1,5 грн/мин125 мин125 мин
Звонки на городские номера и CDMA3 пакета по 3 мин, 3 грн/пакет, потом 1,50 грн/мин
SMS3 грн/пакет (100 шт)
MMS3 грн/пакет (10 шт)
 
Останнє редагування:

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

а 75 надо израсходовать или можно перевести?
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

В смысле? 2 месяца абонки? И шо дальше?
добре, що хоч мені не відключили доступ до інформації про цей тарифний план на сайті кс ;)
З сайту:
Якщо ви щойно активували номер — поповніть рахунок на суму від 75 грн одним платежем у будь-який зручний спосіб, окрім переказу коштів. До моменту першого поповнення, за вашим номером будуть діяти базові умови тарифу
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Не, это шото не то Вы советуете.
3 старых полочных номера, активированы еще за царя гороха.
КС все 3 сам перевел на КС Онлайн.
По двум успешно снимается копеечка и дается дневной пакет.
По 3му - ничего не снимается.
Шо за беда. Кто знает решение?
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Значить цей один ніколи не бачив великого поповнення.
Ни один номер более 10 гривен в месяц не видел никогда.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Одноразовое пополнение от 40 (50) гривен имеется ввиду .
 
Реєстрація
08.04.19
Місто
Дніпро
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

фишка " услуги в этот день могут быть предоставлены по специальной акционной цене, равной размеру остатка средств на Вашем счету" не работает на одном из имеющихся номеров Киевста Онлайн. Не хочет снимать ничего :( Есть какие-то рецепты?

У Киевстара когда-то было правило, что те номера, которые были активированы давно (кажется до 2013 года, точно не помню) - для них не нужно было обязательное пополнение (сначала оно было на 40 грн, потом 50, а теперь 75). А те номера, которые были активированы после - для них уже нужно.
Для примера, есть старый номер. Активирован в феврале 2014 года. Активирован давно. Но для него нужно пополнение на минимальную сумму (с учётом тарифа). А другой номер, который активирован ещё в 2007 году - для него это не требуется.
Возможно поэтому с одного номера снимается абонплата, а с другого нет.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

В дополнение к сообщению выше - всегда приходит смс с уведомлением о минимальной сумме оплаты для активации тарифа. Пока не пополнишь - тариф не активируется.
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Значить цей один ніколи не бачив великого поповнення.

У Киевстара когда-то было правило, что те номера, которые были активированы давно (кажется до 2013 года, точно не помню) - для них не нужно было обязательное пополнение (сначала оно было на 40 грн, потом 50, а теперь 75). А те номера, которые были активированы после - для них уже нужно.
Для примера, есть старый номер. Активирован в феврале 2014 года. Активирован давно. Но для него нужно пополнение на минимальную сумму (с учётом тарифа). А другой номер, который активирован ещё в 2007 году - для него это не требуется.
Возможно поэтому с одного номера снимается абонплата, а с другого нет.
Значит таки надо кинуть 75 грн... А какие варианты вывода сейчас есть? Раньше вроде через НовуюПочту можно было,сейчас вижу только на сайте КС - на карту. Но затраты по номеру должны быть 40 грн...
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Может там тариф онлайн не этот а старый, у меня в планшете тоже онлайн за 35гр. На 28 дней. Перевелся по спец предложению в конце прошлого года. Остаток меньше 5гр не сгорает.
 
Реєстрація
09.04.17
Місто
Харьков
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Если с Киевстар Онлайн+ за 55 грн насильно перевели на Киевстар Всегда Онлайн за 75 грн (при том, что я 3 мес. не пользовался номером) - есть вариант возврата на Киевстар Онлайн+ за 55 грн ? Что нужно сказать оператору?

Прошлый раз меня насильно перевели на Киевстар Всегда Онлайн за 75 грн - о чем я писал выше (сам себя цитирую).

Спустя 2 месяца (сегодня) появилось предложение перехода на «Киевстар Онлайн» Абонплата, грн/28 дней - 35 грн, Интернет 2000 мб. Тема здесь - https://red-forum.com/showthread.php?t=31751&page=40

Номер был в телефоне, телефон включен, звонки не принимал, сам не звонил, смс-ки принимал. То есть я условно послал нах*р киевстар и он сам ко мне приполз.

В принципе можно переходить, но я не знаю - дает ли киевстар сейчас вот это - «Киевстар Онлайн 3G 2018» - https://red-forum.com/showthread.php?t=31751&page=40 там где за 35 грн 3000 мб? Вот на него я бы сейчас и перешел. 2000 мб как то маловато для меня
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Может там тариф онлайн не этот а старый, у меня в планшете тоже онлайн за 35гр. На 28 дней. Перевелся по спец предложению в конце прошлого года. Остаток меньше 5гр не сгорает.

У меня новый Онлайн, принудительно перевели в этом году.
А у Вас получается если больше 5 грн., то не брезгует тырить?
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Прошлый раз меня насильно перевели на Киевстар Всегда Онлайн за 75 грн - о чем я писал выше (сам себя цитирую).

Спустя 2 месяца (сегодня) появилось предложение перехода на «Киевстар Онлайн»
после того как сами перевели, вы пополняли счет? перевели без безплатных первых 4 недель?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Десь я читав, що пакетні 100 хв на ворогів, можна також використати на дзвінки до Польщі і Росії. Це часом не в тп КСО+? Бо щось знайти про це нічого не можу...
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Десь я читав, що пакетні 100 хв на ворогів, можна також використати на дзвінки до Польщі і Росії. Це часом не в тп КСО+? Бо щось знайти про це нічого не можу...
"Дайте ще!"
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

areda, да в размере дневной абонки
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

Я так понимаю, что тарифы Онлайн и Онлайн+ вдруг стали закрытыми и потому спецпредложение по ним не приходит?
Потому как на оф.сайте они якобы закрыты.
 
Реєстрація
24.03.19
Місто
Миргород
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

СтОит регулярно проверять 477, вчера перевел номер с 3G за 55грн в Онлайн за 35грн на "голодающем" номере. В Моем Киевстаре перехода не было, а по 477 появилась возможность (даже на Звонки 2018 за 30грн есть). Теперь жду возможности еще для других симок, активных, но на подкормке 1коп. ПисАли, вроде через 3 мес открывают переход.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Re: PrP "Киевстар Онлайн", "Киевстар Онлайн+", "Киевстар Всегда Онлайн" [спецпредложе

СтОит регулярно проверять 477, вчера перевел номер с 3G за 55грн в Онлайн за 35грн на "голодающем" номере. В Моем Киевстаре перехода не было, а по 477 появилась возможность (даже на Звонки 2018 за 30грн есть). Теперь жду возможности еще для других симок, активных, но на подкормке 1коп. ПисАли, вроде через 3 мес открывают переход.

Благодарю! Таки сразу предложило через 477, выглядит каким-то бредом со стороны Киевстара ибо приложение вместе с Веб-Кабинетом в утилизатор тогда нужно.

До 10-го числа напишу, сохраняется ли предложение бесплатных ГБ/бонусов при переходе.
 
Зверху