Софт для Android

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В OsmAnd не запхаєш карти від стежок, генштаб.
Orux в цьо у плані краще. Хочеш - карту онлайн, хочеш - свою.
В Карпатах користуюся Orux.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Да, у меня и винда и офис лицензионные.
И фильмов на блюриках достаточно.
Но для тебя ж это не будет примером?
Представь себе, у меня тоже винда официальная с офисом, правда сознаюсь честно не на всех устройствах. А блюрик недавно продал, т.к. простаивал без дела, наигрался в свое время. Уверен что диски на блюрей ты покупал не ради того что бы актеры, режиссеры и издатели с голоду не умерли, а потому что качество на этих дисках в разы превосходит то, что предлагают пираты.
Давайте стопорнемся с этим оффтопом, пока нас не забанили.
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Запись вроде как остается по любому, но скинуть ее нет возможности, ибо найти ее нет возможности, только послушать из меню самой проги. Но в самой проге есть опция, полюбившуюся тебе запись разговора можно сохранить в указанное место и тогда она как файл будет доступна для расшаривания и т.п. операций. А если не нужно ничего, то просто выделяешь сразу все записи и удаляешь.
То понятно, есть возможность выбора памяти при сохранении, но, не могут же "висеть" в воздухе текущие записи, т.е. изначально нет возможности выбора и пишутся записи в память телефона. (это плохо)
каталог такой - storage/emulated/0/CallRecordes/имя.mp3
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
То понятно, есть возможность выбора памяти при сохранении, но, не могут же "висеть" в воздухе текущие записи, т.е. изначально нет возможности выбора и пишутся записи в память телефона.
Не, ну понятно, что до ручного сохранения эти записи где то висят по любому и я уверен, что в памяти тела. Я когда то силился найти ту нычку, где они находятся, не нашел. Предполагаю, что они возможно с левым расширением , посему и не находились. Я просто забил. Нужную мне сохраняю, а те, которые не нужны, просто прибиваю без сожалений.
каталог такой - storage/emulated/0/CallRecordes/имя.mp3
Это уже когда ты в ручном режиме из указанной мной проги сохранишь, а до этого... не ведомо где они, как я уже писал.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Установил программу. При попытке отправить сообщение на киевстар уже превышен лимит на отправку. Как это?
Наверно у тебя один IP на кучу юзеров и с данного IP уже отправляли сегодня СМС другие юзеры. Может такое быть? От какого оператора инет? Может, какой бесплатный вайфай юзаешь или инет домашней сети? Попробуй сменить инет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В OsmAnd не запхаєш карти від стежок, генштаб.
Orux в цьо у плані краще.

Orux - годное решение, наряду с вышеуказанными, будет на девайсе. OsmAnd - это само собой есть, уже по умолчанию хороший навигационный софт.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Ну, совсем без рекламы то нет, но вот это приложение пишет хорошо, и вообщем то не достает рекламой и не задолбывает, лезя кругом. Они только свой софт рекламят и то не навязчиво, т.е. тихонечко, без всплывающих окон.
Качество записи просто песня.

А, стоп, или ты имел ввиду тот софт, который даже сам автоматом трубку "поднимает"?
Хорошо, а есть среди подобных приложений проверенного с возможностью автоподнятия трубки ?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Black_Shef, при чем тут диктофон к программе автоподнятия трубки??
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Хорошо, а есть среди подобных приложений проверенного с возможностью автоподнятия трубки ?
Не знаю, как то не задавался даже целью искать, хотя, должен отметить, что задумывался когда то, а существует ли такой софт, который сам поднимет и сам запишет. Потом подумал, что наш народ как правило лихорадочно кидает трубку, когда понимает, что это автоответчик, посему я просто расслабился и забил на это.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Подскажите, а прога телефона бывает с двумя кнопками вызова для сим1 и сим2?
 
Зверху