Оператор з найкращим покриттям (тема для флуду №2)

Лучшее покрытие у


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Мобильная связь в Великобритании

Дюрі-бачі, ну не знаю или сейчас есть, но года два назад был в таком селе. Сигнал был настолько слаб что скорее связи нет чем она есть притом у всех операторов. Местные решали вопрос собирая простенькие антенны и цепляя их к мобилкам, получались так сказать стационарные мобилки. Думаю что врятли там что изменилось.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Мобильная связь в Великобритании

село Софіївська Борщагівка, 2 км від Києва
Один з забудовників забороняє ставити базові станції всередині житлового комплексу на 30,000 жителів. В квартирах зв"язок тільки біля вікна, на вулиці не ближче 10м до будинку.
Використовуємо Wi-Fi + Viber щоб подзвонити сусідам (з інтернетом тут теж проблема, 10 Мбіт за 100грн а в 70% будинків взагалі немає)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Мобильная связь в Великобритании

Відколи це Київ знаходиться в Великобританії?
 

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Re: Новини lifecell

lifecell уверяет, что является лидером в развертывании 3G-сетей в Украине по географическому покрытию (6500 н.п.) и населению (27,5 млн)
Лайф всю историю своего существования распевает мантры о своём лидерстве в том или ином сегменте коммуникаций и технологий, покрытия и количества абонентов, но сколько не повторяй "халва", во рту слаще не станет :D
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Мобильная связь в Великобритании

Кочевник, відтоді як Ужгород став великим містом а тема скотилася до обговорення сіл Венгрії
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Новини lifecell

Пистуны. То что их сим стоит в моем смарте не значит что я ее юзаю для инета или даже для голоса. Покрытие 2ж/3ж худшее из тройки, скоростями 3ж тоже не блещут, хотя пиарят свой 3ж+. Последнее время вызывают смех и сочувствие.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Новини lifecell

DSone, например, попробуй проехаться по Бажана в аэропорт и поговори весь путь по скайпу или по вайберу пока едешь. Только на лайфе это можно без обрывов и не напрягаясь.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Новини lifecell

Молодцы, стараются для киевлян! Больше ведь население Украины нигде не проживает.
 
  • Like
Реакції: sas
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Re: Новини lifecell

Я не проти того, щоб якість покращувалася по всій Україні. Восени був на Львівщині - Трускавець, Борислав, Дрогобич - все супер.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Оператор з найкращим покриттям. (Тема для флуда №2)

У меня тоже личные ощущения, что Лайф 3Ж как минимум не хуже других, а по сравнению с МТСом, так точно заметно лучше. Ареал обитания в первую очередь Киев само собой, но и киевская область, Харьков, карпаты, Одесса, Франковск и дороги к ним, индор и аутдор. Прямое сравнение только с МТСом во втором слоте, про КС более косвенно.
Главное, что в моем селе, в котором не было нормального 2ж ни от кого, лайф вообще ниже чердака не ловился, теперь единственный нормально работающий 3Ж (выборка включает интер) только у лайфа. 30 км от крещатика, на минуточку. Ну и МТС ЦДМА 450 еще работает, да
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Оператор з найкращим покриттям. (Тема для флуда №2)

Нажаль lifecell не мав з собою в Києві, але я взагалі не уявляю як там користуватися 3G від МТС. із постійним залипанням навіть на форумі важко сидіти. Київстар теж гірше ніж в Ужгород, і в центрі чомусь регулярно викидував в 2G
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Абоненты Би "посадили" сеть своими бывшими 200 минут/день :rolleyes: и качество не стала как такового.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Как по-мне, то КС имеет лучшее качество среди всех GSM-опсосов работающих в Украине.
Раньше было именно так. Сейчас, по крайней мере в моем регионе, этого вообще не заметно.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Priser, все GSM-опсосы на одном уровне или есть кто-то получше?
 
Зверху