U'family

Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
На самом деле вопрос в потребностях!
За абонку в 27 гр я получаю в два раза больше трафика чем мне нужно.
Я один раз с 2008 вывалился за лимит.
Скорость более чем достаточная.
В мтс переходил 2-3 раза.
У меня 2 устройства 3г,
роутер и планшет.
Мне удобен один баланс.

Указаный вами тариф на кс чудесен, но он более чем в два раза дороже.
Два раза! Карл!
Да и киевстара у нас нет :(

Добавлено через 8 минут
На счет малых потребностей и уникума не понял, поясните плиз.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.12.10
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi MI MAX 3/32
"киевстара у нас нет" А кто у вас остался? 3-моб и МТС? Или Лайф?

"На счет малых потребностей и уникума не понял, поясните плиз." Я не обидеть хотел, просто при большой скорости доступа, трафик уходит как вода в песок. Начинаешь на смарте пользоваться Ютубом например. Раньше бесплатый вайфай искал, то теперь пофик. :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Под Новый год подал заявление о закрытии контракта U'family 5. Который был открыт в ноябре 2008 :)
В обед проснулся, номера отключены, регистрации в сети нет.

Было инновационно, круто и интересно. Но время шло, а детина продолжал играться с соской, тем временем подоспели другие.
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi MI MAX 3/32
Интересно, сколько абонентов осталось у 3моба? Не захотели продаться, решили сами дезинтегрироваться?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
alexanderl, а чё :) посмотрели на пиплнет и решили, а почему бы не сделать так же :rolleyes:
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
подал заявление о закрытии контракта U'family 5

"От стола коль отлучиться
Повелит тебе нужда,
Тем пред дамами хвалиться
Ты не должен никогда."

Алексей Константинович Толстой, "Мудрость жизни"
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Очень жаль, что вы отказываетесь. У меня недавно планшет пропал с карточкой с этим тарифом. Ищу теперь возможность купить такую симку. Выкупил бы у кого-то контракт.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Очень жаль, что вы отказываетесь. У меня недавно планшет пропал с карточкой с этим тарифом. Ищу теперь возможность купить такую симку. Выкупил бы у кого-то контракт.
А відновити що заважає ? Наче ж є така можливість ...
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
А відновити що заважає ? Наче ж є така можливість ...
Восстановление возможно, если не ошибаюсь, по заявлению владельца корпорации u'family, а он мне помогать не стремится. Я бы ему заплатил и за помощь и за хлопоты, он даже трубку не берет.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Восстановление возможно, если не ошибаюсь, по заявлению владельца корпорации u'family, а он мне помогать не стремится. Я бы ему заплатил и за помощь и за хлопоты, он даже трубку не берет.

Тепер зрозуміло, Ви не були власником, а використовували тільки U'family (сателит).
Якщо Ви телефонуєте йому на 091, а картка стоїть в планшеті не приймаючому дзвінки ? Спробуйте написати SMS.
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Тепер зрозуміло, Ви не були власником, а використовували тільки U'family (сателит).
Якщо Ви телефонуєте йому на 091, а картка стоїть в планшеті не приймаючому дзвінки ? Спробуйте написати SMS.
У меня есть его номер телефона. Я ему звонил и он не брал трубку. Поэтому и написал так.
 

VetalUA

Руководитель LycaMobile Украина
Реєстрація
04.02.17
Місто
Украина
С августа по январь по условиям программы лояльности давали по 3 Гб интернета, теперь февраль :), учитывая наличие тарифа для контрактников - Mini http://3mob.ua/application/prices/individual/key/156
за те же 25 грн. можно получить больше услуг, задумался стоит ли оставаться на тарифе U'family 5, не такой он уже и привлекательный как когда-то... что посоветуете? кто-то еще юзает U'family 5?
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
Возможно скоро будет новый групповой пакет для контрактников (1+4 сим-карты). Стоить будет дороже, но и услуг в пакет также будет больше
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Amargo, ага, його ще з січня мали запускати :) тільки віз і нині там. та і не дуже там і цікаві умови..
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
С удовольствием бы перешёл со своего U'family-3. Вопрос давно назрел.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
кто-то еще юзает U'family 5?
Это очень хороший вариант, если пользоваться основным номером полноценно, а сателлитами - для различных устройств с небольшим/нерегулярным потреблением трафика: сигнализации, датчики, термостаты, закладки, авто-gps и др. У того же Lifecell его "семья" с таким же профилем потребления выходит дороже.
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
ag.Smith, Если полноценно пользоваться 2-3 карточками, а не одной, то для группового пакета вполне даже интересные условия как по мне. Но шары не будет конечно
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
А если пользоваться активно всеми пятью карточками, то по сравнению с другими операторами - практически шара.
 
Зверху