Тарифы «3G+ Свобода/Свобода/Супер Свобода»

Статус
Закрита.
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
27 декабря купил суперсвободу. Ради теста все звонки (кроме фундаментальных по работе, где крайне нежелательно номер менять) с него. За неделю 304 минуты, из них 90% на врагов. Вывод уже намечается - не хватает 750 мин, так что с МТС никуда не спрыгну.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
всему виной поминутка
Посекундная тарификация помочь может лишь частично. Люди привыкшие к внутресетевым безлимитам значительно снизили темп речи, скорость ее воспринятия, особенно в шумных местах тоже низкая.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
С 8 декабря еще 583 минуты осталось.
При этом я звоню и родным на VF, и в ЖЕК на городской, и на КС. Короче везде где могу.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
nemoforum, в среднем это по 6 минут в день. Этого очень мало, чтобы судить о достаточности услуг в тарифе. Я только по работе, ни коим образом не связанной напрямую с телефонией, трачу от 40 минут в день. ИМХО - 750 минут "поминутки" - это очень мало для "одной симки".
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
А у меня периодически, бывает совсем несколько дней никуда не звоню, только домашним, а потом несколько дней по 1-2-3 часа в день нужно, на разные направления. Плохо что нет опций в тарифах, чтобы было удобно и быстро включить по мере необходимости, на день, на несколько дней, и т.д. Что-то есть подобное, но реализовано неудобно и запутано.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Тарифу 2 месяца. Господа конкуренты молчат. Наверное считают тариф несерьезным и несвоевременным.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
ИМХО - 750 минут "поминутки" - это очень мало для "одной симки".
Тю... ну закончились минуты дней через 15, пополнил на 60 грн. и перешёл в Свободу для другого региона. 1,500 минут на всех за 120 грн. + 4 ГБ инета = очень даже неплохо для ОДНОЙ сим.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Если в контактах преобладает не лайф - лучше две симки. Особенно учитывая, что телефоны двухсимочные уже есть со старой двухсимочной жизни :)
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Соцсети не тарифицируются только полгода?
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Ранее задавал этот вопрос, но так никто и не ответил.
Если я, находясь в Херсоне (регион 3 по факту), сменю тариф на Свобода для региона 2. Смогу ли я 1 из 3 Гб инета использовать "как обычно"? Т.к. судя по инфе со страницы тарифа рег.2
Регіон 2 – вся територія України, окрім адміністративних територій м. Києва, Баришівського, Білоцерківського, Бориспільського, Бородянського, Броварського, Васильківського, Вишгородського, Кагарлицького, Києво-Святошинського, Макарівського, Обухівського, Переяслав-Хмельницького та Фастівського районів Київскої області, м. Дніпра та Дніпропетровського району Дніпропетровської області, м. Харкова, Харківського та Дергачівського районів Харківської області, м. Одеса, Біляївського, Комінтернівського та Овідіопольського районів Одеської області, м. Львів, Буського, Городоцького, Дрогобицького, Жидачівського, Жовківського, Кам'янка-Бузького, Миколаївського, Пустомитівського, Сколівського, Сокальського, Стрийського, Яворівського районів Львівської області.
2 ГБ з 3 ГБ, передбачених 30-денним пакетом послуг S, можуть бути використані на максимальній швидкості на всій території України, а 1 ГБ Інтернету – лише на території Регіону 2. За межами Регіону 2 швидкість користування 1 ГБ Інтернету буде обмежена до 16 кбіт/сек (одразу після повернення в Регіон 2 користування буде продовжено на максимальній швидкості). Швидкість користування Інтернетом в межах трафіку, передбаченого пакетами послуг М та L, не обмежується.
То есть я нахожусь одновременно и на территории региона 3, и по сути региона 2?

Просто хочу подключить второй регион, чтобы меньше ограничений было при возможных поездках с пакетом S.
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Если я, находясь в Херсоне (регион 3 по факту), сменю тариф на Свобода для региона 2. Смогу ли я 1 из 3 Гб инета использовать "как обычно"? Т.к. судя по инфе со страницы тарифа рег.2
Зможеш. Там регіональність тільки на останній (третій гігабайт). Перші 2 ГБ і 750 хв. діють по всій території країни, останій гігабайт можна буде використати без шейпу тільки на території Регіон 2.
Цитата:
Регіон 2 – вся територія України, окрім адміністративних територій м. Києва, Баришівського, Білоцерківського, Бориспільського, Бородянського, Броварського, Васильківського, Вишгородського, Кагарлицького, Києво-Святошинського, Макарівського, Обухівського, Переяслав-Хмельницького та Фастівського районів Київскої області, м. Дніпра та Дніпропетровського району Дніпропетровської області, м. Харкова, Харківського та Дергачівського районів Харківської області, м. Одеса, Біляївського, Комінтернівського та Овідіопольського районів Одеської області, м. Львів, Буського, Городоцького, Дрогобицького, Жидачівського, Жовківського, Кам'янка-Бузького, Миколаївського, Пустомитівського, Сколівського, Сокальського, Стрийського, Яворівського районів Львівської області.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Зможеш. Там регіональність тільки на останній (третій гігабайт). Перші 2 ГБ і 750 хв. діють по всій території країни, останій гігабайт можна буде використати без шейпу тільки на території Регіон 2.
Тобто я вірно зрозумів, що я одночасно знаходжусь в Регіоні 3, в свою чергу це не виключає мене з межі Регіону 2?
 
Статус
Закрита.
Зверху