Kyocera Echo + Интертелеком кто знает как зашить?

Реєстрація
12.03.11
Місто
Киев
Привезли с америки надо зашить номера Интера кто знает как и сможет помочь?
 

un10ck

www.unlock.org.ua
Реєстрація
24.04.08
Місто
DP.UA
Телефон
Apple
Что подсказать? Прописать 2 параметра и поставить на сеть?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Киев
Ну за 80 км не очень, получается телефон залочен кто может подсказать чем и как вычитать spc код
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
кто может подсказать
Оператор той сети, под которую залочен данный телефон. Но только при условии, что этот телефон отработал в сети срок допсоглашения.

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы пишете о локе оператора, а на какого именно - не пишете.
Экстрасенсов на форуме нет.
Если не знаете, какой оператор - прочитайте на корпусе телефона название оператора.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
он спринтовый - к гадалке не ходи
SPC может быть по этому адресу 0x018B3783
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
следующий вопрос наверное будет "а что это и где его скачать?"
:)
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
я считаю, что если человек знает, в какой области памяти искать SPC, то он по умолчанию знает название софта (ну и по дефолту готов к шестнадцатиричному отображению искомого значения :))
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Киев
Якби ж то((( софт вже э. А де ж шукати в QXDM цей код, можливо я багато хочу. Але був би вдячний за будь які підказки і допомогу.
 
Реєстрація
24.12.08
Місто
Донецк
Телефон
HP Palm Pre+ (webOS 2.1)
QXDM-Options-Communications-ComPort
Определился - жмешь F4 -Memory Viewer

Оффтоп. Вообще-то я все равно не пойму. Залить параметры сети ты зальешь. А дальше? А в биллинг завести его не нужно случайно?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
VICTORR,
Возможно задача автора сделать предпродажную подготовку, то есть залить PRL и другие параметры оператора, а затем передать телефон для подключения конечному пользователю.
Либо он один из суб-суб-дилеров ;)
 
Реєстрація
15.12.11
Місто
Киев
У меня абсолютно такая же история. Не могу подключить Кйосеру еко. Причем ходил в сервис интрертелекома и там мне ответили что не могут вытащить с него SPC код. Говорят надо либо воркшоп 3.2 либо выше, либо DFS tool. Ни того, ни того у них нету ибо проги эти платные (100$ воркшоп, 600$ DFS). Искал кряк весь день, не нашел. Нашел только воркшоп 2.7, но он код не считует.Пробовал поставить QXDM но там все так сложно что я ничего не понял, мало того что он на английском, так там практически везде аббревиатуры, и мануала на русском нигде нету. Подскажите алгоритм как с помощью QXDM вытащить этот код либо подскажите СЦ в Киеве который сможет мне его подключить
p.s. в интер ходил к офицыалам

Добавлено через 41 минуту
VICTORR
Спасибо за совет. Просто когда писал сообщения, не обновил страницу и вашего совета еще не было. QXDM видал код в указанном адресе памяти. Завтра снова пойду в Интер, попробую подключить.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.11
Місто
Киев
Да спасибо, мы уже код вытащили))) Телефон зашили (мы из тех суб-суб дилеров))) Интересно что он задзвонил а на него звонки не идут говорит занято а потом приходят смс, вы пропустили звонок с такого то номера. И еще не заходит в интернет хотя евдо включено, показывает 3ж но я так понял что лезет как то через спринтовские настройки или что. Кстати с интера дозваниваются с других операторов нет.
 
Реєстрація
26.01.12
Місто
Одесса
Чем вытащили код и как заставить компьютер увидеть телефон как модем?
Драйвер USB, модема, скачал, установил.
QXDM и QPST установил.
Подсоединяю тело, зажимаю клавишу громкости вниз, на компьютере пишется обнаружен и установлен USB модем и все...
Купуст и QXDM естественно его не видят, в списке устройств модемы отсутствуют.
Демка DFS его увидела но это демка...

Добавлено через 37 секунд
С Droid X таких приколов не было.
Ради этого переустановил винду с 7 на ХР.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.01.13
Місто
Алматы
Телефон
kyocera Echo
кому интересно spc kyocera echo выпуск 12/12/11 лежит в ячейке памяти 0186:с1A0 метод ram, прога dfs, допускаю что это какое-то переменное место хранения поскольку в ячейках указаных на многих форумах, посвященным взлому этого девайса я кроме злополучных нулей ничего не нашел. Всем удачи!!
 
Зверху