Воля

Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Что за "модернизация" сетей в Херсоне? Вчера вечером и ночью не было интернета по всему городу. Сегодня уже в обед прислали смс о "запланированных" работах 27.09!!! с 23 по 7 утра.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Квазар, в Виннице тоже было. Предупредили за 2 недели. В личном кабинете тоже висело предупреждение.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Что случилось с Волей - не хотят давать скидку больше 20%????
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Sergiys, мне в начале августа дали... 45%. Правда, только до начала ноября.
Через месяц скажу получится ли продлить.
Приходил лично в офис.
 
  • Like
Реакції: Teo

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
На днях поїду модем їм віддам, подивимось, що запропонують
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Ходил в ЦОА интересовался минимальной ценой и скоростью интернета.
Предложили 90 грн.
Сказал что буду отключаться.
Через 3 дня звонили предлагали остаться, но цену ниже чем 90 предложить не смогли.
Готов был платить 70 гривен.
В тоже день и отключился.
Ждем зимних акций:p
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Download
20 - 100 грн
50 - 120 грн
100 - 135 грн.
200 - 159 грн.
Upload
4

Швидкість доступу до Інтернету за технологією Docsis змінюється до 256/128 Кбіт/с (Download/ Upload):
після використання перших 2 097 152 Мбайт трафіку.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
2тб выкачал и шейп? Да еще и за такие бабки... Аплоад 4... Кто там говорил что кс безлим за 155 дорого?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
alex_b, у нас есть местный провайдер, Эверест. Лидер в городе. Тарифы в спойлере:
24 ГБ - 70 грн
120 ГБ - 115 грн
600 ГБ - 145 грн
1500 ГБ - 185 грн
Во всех тарифах 100 Мбит/сек. После бесплатного объёма - дополнительный трафик автоматически ЗА ДЕНЬГИ!
Дополнительно оплачивается кабельное - 70 грн.
Цифровой тюнер НЕ предоставляют, нужно покупать за 400-600 гривен

Ах да, есть безлимитный тариф: 6 Мбит днём и 30 Мбит ночью. Без ограничений. 145 грн/мес. 6 Мбит, Карл!
Поэтому то, что я сейчас плачу 100 грн/мес за 100 Мбит/сек в пределах 2000 ГБ, а также получаю в БЕСПЛАТНУЮ аренду цифровой тюнер, а также 140 цифровых каналов (даже не 70, как в пакетах за 180-200 грн) - это просто шара:)

Сравнение ещё с другими провайдерами

Домашний интернет Киевстар - ОТСУТСТВУЕТ в городе.
Датагрупп - пару мелких районов покрыли, у меня ADSL 12 Мбит максимум, тарифы от 100 грн/мес, подключение в районе 200 гривен.
Укртелеком - не рассматриваем по понятным причинам.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Мда... Это каменный век. Хорошо что у нас выбор пошире (100/100мбит+160 каналов иптв за 87 грн/мес с посуточной оплатой). Фрегат еще дешевле предлагает но мне лень заняться этим да и это ахционные предложения. От воли отказался года 2 назад и не жалею, пусть динозавры в пещерах ей пользуются.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
alex_b, но я пока не могу найти адекватных (и других тоже) причин, чтобы отказываться от Воли.
Лояльность хорошая, скорость заявленная (аплоад не интересует, мне 5 Мбит хватает), проседаний практически нет (возможно на несколько минут в месяц), интернет за 3 года пропадал буквально 5 раз +/-, кредит дают на сумму абонплаты (то есть до 100 гривен в минус уйти можно), цифровое ТВ с бесплатным тюнером бабушке в самый раз.
Все кричат что Воля плохая, а я в шоке что ж с ней не так. Ну тьфу-тьфу, пусть так и работает хорошо всегда.

А вот у Эвереста проблемы серьёзные. Часто дождь приводит к отключению интернета, а недавно возникала проблема с ютуб, когда даже ролики 240р не воспроизводились, не говоря уже о лучшем качестве. Не знаю починили ли. Сейчас многие жалуются что скорость буквально 15-20 Мбит.
Был в стоматологии, там Эверест. Мерил скорость - около 15 Мбит, не выше. Тогда как лайф выдал 21 Мбит вроде. Стоматолог при мне тоже не мог нихрена открыть на ноуте, сказал что интернет отвратительный.

Так что не знаю как где по Украине, в Виннице я Волю могу порекомендовать.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
В кінці липня як старому клієнту пообіцяли 100мбіт за 37грн.
Я підключився. Не шкодую, бо фільмів не качаю, а для фейсбука, новин і вайбера - цілком достатньо
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Плачу 115 за 100мб/сек. Обрывы сети каждый вечер по 3-5 раз, с 18 до 24 скорость от 0 до 20 максимум... Вот так... куда жаловаться или бесполезно?
Это не Воля, но лучше уже была б Воля...
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Обрывы сети каждый вечер по 3-5 раз, с 18 до 24 скорость от 0 до 20 максимум... куда жаловаться или бесполезно?
В персональном кабинете в разделе «Мои услуги» выберите «Контроль качества услуг» или как там сейчас оно называется. При этом будет автоматически создана заявка на обслуживание с одновременным тестированием канала и данные попадут "кому надо"; если этот спец решит, что все плохо, то другие спецы попробуют улучшить ситуацию, а девушка потом перезвонит узнать, помогло или нет.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Актуалізація тарифів ВОЛЯ з 1 листопада

Ми актуалізуємо абонентську плату та скасовуємо деякі тарифні плани, щоб і надалі розвивати наші сервіси та пропонувати абонентам тільки кращі продукти і послуги. Кількість тарифних планів буде зменшено в 3 рази. Перегляд та оптимізація тарифів пов'язані із зовнішніми факторами, які безпосередньо впливають на собівартість наших послуг, а саме: зростання курсу долара, інфляція і перехід на платні відносини з медіа-групами. Вартість тарифів підвищиться в середньому на 10%. Це дасть нам можливість модернізувати мережу і обладнання, продовжити інвестування в якісні інноваційні послуги, а також співпрацювати c міжнародними виробниками контенту FOX, Discovery, AMC, National Geographic.
 
Зверху